[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: brazilia  
Форум » племя ИНФЕРРИ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » в стране демографический кризис...
в стране демографический кризис...
braziliaДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:29 | Сообщение # 1
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
блин, а что у нас на форуме делают детки 12 лет???? (дабы не было квохтанья-кто, скажу- Arven) блин, это ж охренеть можно чего у дитятки с психикой случиться, опосля прочтения одиозных тем в духе " а как вы себя осознали", "а какие девушки вам нравяться" и т.д. От одного названия "Лесби-клуб", наверное, дыхание в зобу сперло.
я, конечно, понимаю, что читать и региться не запретишь, но что ж молчат-то все?
господа, охренеть.
это сугубо мое личное мнение, но я считаю, что в столь юном возрасте здесь делать нечего. ибо такое влияние на неокрепшую психику пагубно.
пы.сы: можете кидать в меня камни, но я против.


не буди лихо,пока оно тихо.
 
ArchAngelAgrailДата: Вторник, 25.03.2008, 04:09 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Оууу! Ёлки зеленые! Абсолютно согласна с brazilia!
Нельзя так! Ребенок ведь совсем...
Так что присоединяюсь!


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
АнжеликаДата: Вторник, 25.03.2008, 21:49 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
С одной стороны я согласна с вами, а с другой стороны, ведь вспомните туже тему "как вы осознали себя" многие говорили, что это шло с детства, может и у нее также, темболее сейчас у нынешней молодежи все происходит намного раньше, также и чувства, первая любовь может быть намного раньше, давайте разберемся с какой целью она сюда пришла, а тогда будем применять какието меры!Ато сейчас напугаем ребенка.

Сообщение отредактировал Анжелика - Вторник, 25.03.2008, 21:50
 
ХозяинДата: Вторник, 25.03.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Согласен с Анжеликой, каждый места охоты выбирает сам... но, считаю, правильнее будет объяснить молодежи куда она попала...
Часто мир бывает жесток и то, что с первого взгляда кажется вкусной шоколадкой может оказаться г...(простите за прямоту)


Слышишь вой? Это мы - Лугару,
Прославляем богиню - Луну,
Шлем ей наши Надежды, Мечты...
Может с Нами повоешь и Ты?..


Сообщение отредактировал Хозяин - Вторник, 25.03.2008, 22:00
 
braziliaДата: Вторник, 25.03.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Анжелика, возможно у некоторых тяга к лицам своего пола идет из детства. не спорю. у каждого все индивидуально. но разумный выбор в 12 лет сделать не возможно. а вот повлиять на выбор, который возможно совершиться в будущем-сейчас вполне можно. в юности человек открыт ко всему и все впитывает , и что-то понимакет буквально. возможно, присутствие здесь и наше влияние (пусть и случайное) в будущем скажется тем образом, что появиться еще одна тема.
и хорошо, если эта "тема" осознала себя сама. плохо если ее такой сделали невзначай.


не буди лихо,пока оно тихо.
 
мечтаНеяДата: Среда, 26.03.2008, 17:39 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
brazilia, поверь мне, сделать "темой" невзначай или намеренно невозможно. Так же как и "вылечить" лесбиянку, знаю немало случаев когда родители отправляли своих "заблудших" чад в реабилитационные клиники, а попросту в психушку. Не одной чудесно излечившейся среди пациенток небыло, были травмированые психологически, научившие врать и притворяться , поломаные судьбы вышедших замуж под давление и зависящие от социума.
Не спорю, есть процент следующих "моде" на розовые отношения, в последствии создающие гетеросексуальные семьи.
Природа возьмет своё и девочка которая в 14 ходит с подружкой за ручку и зло обьявляет всем: я лесбиянка !!!, в 20 счастливо целуется на своей свадьбе с мальчиком.
А по поводу возраста, так вот у меня как раз в 12 ЭТО и произошло, только слово ""лесбиянка"" я тогда не знала, а когда узнала то на себя не примерила никак.
О сознательном выборе речи безусловно идти не может но и в информации отказывать глупо.


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
braziliaДата: Среда, 26.03.2008, 22:24 | Сообщение # 7
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
мечтаНея, вот на тему, что нельзя повлиять-я категорически не согласна. могу рассказать несколько поучительных историй. разумеется лично-ибо беседа долгая, истории длинные.
но однако ж, я знаю, что такое возможно, потому как своими глазами видела тому примеры, а еще говорила с этими людьми, которые потом проклинали то, что вот так "невзначай" вышло.
на тему, когда ЭТО у кого было-уж,извини-это тоже не пример. И в 10 лет рожают, однако ж это ненормально. Так что кичиться тем, что у тебя это произошло в 12 не стоит.
и еще, вот положа руку на сердце-что кому-то интересно возиться с дитем 12 лет? правда?! мне смешно.


не буди лихо,пока оно тихо.
 
ArvenДата: Среда, 26.03.2008, 22:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Эй,я ни детка!я конешно оч хорошо вас понимаю-малолетка и все такое,но анжелика правильно сказала че у некоторых развитие раньше происходит.А цель у мня еси чесно ЛУГАРУ,к которым я отношусь.и с психикой у мя ниче ни случицца,у мя много знакомых лесбиянок,и я с ними хорошо общаюсь!РЬЬЬ!только не обзывайте меня деткой пожалста,а то я зверею еще больше wink !

Сообщение отредактировал Arven - Среда, 26.03.2008, 22:53
 
braziliaДата: Среда, 26.03.2008, 23:21 | Сообщение # 9
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Arven, Во-первых, я не "эй". Это раз.
Во-вторых, мне очень и очень смешно. Интересно, всем твоим "знакомым лесбиянкам" тоже по 12 лет? что ж, тогда не удивительно, что ты с ними хорошо общаешься. Это два.
Ну, и напоследок - уж не знаю, что у тебя там с "ускоренным развитием", но с интеллектуальным явно туго. По крайней мере, в 12 лет "развитые" пишут грамотнее.


не буди лихо,пока оно тихо.
 
ArvenДата: Среда, 26.03.2008, 23:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Во первых,Brazilia,я не к тебе обращаюсь словом"эй",а говорю вообще.Во вторых,моим знакомым по 18 и больше,они просто общаются со мной на равных и не считают меня глупой"деткой".В третих,как говорится:"как хочу,так и делаю",но еси тебя так коробит орфография,уж извини-я какая есть,такая есть.Вобще мне нехочется ни с кем тут ругаться и ссориться.Но если кто то не хочет со мной общаться только из за того что мне12,я не знаю что делать-вырасти вот прям щас я немогу.

Добавлено (26.03.2008, 23:59)
---------------------------------------------
И еще.Если всех так волнует мое психическое здорове или интеллектуальное развитие-у меня с этим все в порядке.

 
braziliaДата: Четверг, 27.03.2008, 21:43 | Сообщение # 11
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Arven, смешно. Жалкие потуги самовлюбленной малолетки.
Что ж будет весело наблюдать.
Тема закрыта.


не буди лихо,пока оно тихо.
 
ArvenДата: Четверг, 27.03.2008, 22:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это я то самовлюбленная!?Ты меня в лицо видела,нормально общалась!?Если я "малолетка",а ты такая взрослая и умная то че тогда обсираешь!?
 
braziliaДата: Четверг, 27.03.2008, 22:12 | Сообщение # 13
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
не,ну я пацталом) нет, я не обсираю, я лишь считаю, что детям здесь не место. к тому же дети всегда так говорят, что они взрослые, и умные, и, конечно, же у них есть старшие друзья, которые с ними на равных. и ,конечно, они сами все могут решить. это стандартная логика подростка. не более того.
бесполезно доказывать свою "взрослость".
и видеть тебя в лицо - это уж совсем лишнее. все и так ясно.
естественно, гнать тебя пинками я не буду. хочешь сидеть здесь - сиди. в конечном итоге, у каждого своя голова.

я лишь выражаю свое мнение. и оно неприклонно.


не буди лихо,пока оно тихо.
 
ArvenДата: Четверг, 27.03.2008, 23:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я понимаю твое мнение,и знаю что не переубежу тебя.Но всетаки весь этот сайт создан не только для девушек-лесбиянок(хотя конечно в основном для них),но и для людей не гомофобов,которым нравятся лугару,ангелы,демоны и т.д.Так вот я отношусь именно к таким людям.Я не читаю лесби-темы"как вы осознали себя"и все такое.я просто хочу здесь общаться с другими лугару!

Добавлено (27.03.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Разве в этом есть что-то плохое!?

 
ЗмейДата: Пятница, 28.03.2008, 01:24 | Сообщение # 15
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 121
Статус: Offline
я конечно и примерно не могу представить каково оно быть лезбиянкой , но я знаю как оно когда волк среди людей. И я как и Арвен пришел сюда и остался именно потому что нашел своих. Я не обещаю что буду вести себя с тобой на равных волченок и посему:
нука шустро беги в логово и со старшими а тем более демонами не спорь и не ругайся
а в логове свои мохнатые smile


Кошки,волки и собаки-

Человеки-нелюдяки...

 
Форум » племя ИНФЕРРИ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » в стране демографический кризис...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz