[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » СОВЕТ СТАИ » Кто я ? (Познакомимся?)
Кто я ?
ВолчараДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Приветствую вас в нашей стае... smile
Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink
Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины... к примеру, расскажу канешн о себе.. куда ж деваться... завёл ведь эту тему biggrin
Если я была бы волком, скорее всего, была бы оч крупной волчицей с крепким и сильным телом, украшенным множеством шрамов и рубцов от многочисленных битв... Как и положено Лугару, я очень опасна в битве, и заботлива со своими и когда никакой опасности нет, веселюсь до упаду в стае. У меня красивая густая шерсть черно-серо-седого окраса, сильный низкий голос и мой вой с любимой скалы по ночам разносится очень далеко, очень часто на него отвечают другие собратья и мы носимся под огромной луной за очередной незадачливой жертвой.
Все зовут меня Волчара, я не создана для материнства и мой удел в битвах...


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ВолчараДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:35 | Сообщение # 61
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Lilian, рады будем принять..но ты опиши какая ты ...в облике истинном)) именно для этого эта тема)

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
КичиДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:42 | Сообщение # 62
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 11
Статус: Offline
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАЯ! меня зовут Кичи я волчица северных земель, моя шкура моя ценность, мои глаза мое зрение, мои уши слышат встревоженное дыхание оленя и трусливую тряску зайца, я охочусь во тьме ибо это мое время! днем я сижу на снегу и грущу, но как луна господствует на небе, я хищница. Стая мой дом, моя семья. Но когда я жила без стаи я была кровожадна, ни заяц, ни враг от меня не уходили, ни другой волк не брал мою добычу! Ведь я волчица я не дам обидчику спуску

Свободная волчица
 
ВолчараДата: Вторник, 15.01.2008, 01:13 | Сообщение # 63
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Кичи, Вервольф, приняты в стаю))

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
КичиДата: Среда, 16.01.2008, 16:23 | Сообщение # 64
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 11
Статус: Offline
Большое спасибо! Это честь быть рядом с вами! biggrin Я КЛАНЯЮСЬ ВАМ а теперь мне пора на охоту, брр ну и мороз
Прикрепления: 5732042.jpg (203.4 Kb)


Свободная волчица
 
nigthwolfДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:26 | Сообщение # 65
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
mne kazetsa 4to ia volk, eto mozet i zvu4it stranno no vomne ne 4elove4eskaia duwa!
 
АнтарДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:15 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Я - Антар. Крупный и уже довольно не молодой волк... мой мех имеет ярко-белый цвет, но это не естесственный зимний окрас. Это седина. Она покрыла моё тело почти полностью и лишь на спине ещё виднееться едва заметная полоса серой шерсти...
Я давно один, но на это не была полностью моя воля. Многое решила Судьба.
Когда-то у меня была подруга. Мы ждали щенков и были счастливы! Но не долго... охотники на род Лугару существовали во все времена и однажды моя избранница повстречала одного из них. Я опоздал на то самое проклятое мгновение, которое обычно оказывается решающим...
То, что убийца поплатился за свой поступок жизнью - не утешение. Моё левое ухо разорвано - это памятка о встрече с охотником, но главная рана пролегла в душе. Такие не заживают.
Волчье племя выбирает себе пару только раз в жизни. Это дар нашего рода, которое легко может обернуться проклятием. Может и случались исключения из этого правила, но я о таких не слышал. И не сумел сам стать таковым. Годы одиночества и непрерывной тоски по подруге выбелили мой мех и ожесточили душу...
Я - Антар. Волк снегов. Злость леса... ненависть к тем, кто держит рогатину, лук или ружьё...
Но отец когда-то говорил мне: "Никто не должен доживать свой век в одиночестве... а истинный Лугару обязан хранить свой род"
 
SatiДата: Среда, 23.01.2008, 18:44 | Сообщение # 67
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
Антар, тебя можно понять, всю мою семью перебили охотники, из своей большой стаи остались только я и мой дед...и то я была еще щеночком...теперь я одна....не переживай, бывали случаи новой волчьей любви...надо только ждать

я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
АнтарДата: Среда, 23.01.2008, 18:50 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Sati Поживём - увидим...
Доживём - узнаем...
А выживем - учтём!
А на добром слове, спасибо... только вот вожака бы услышать ещё. Пока в стаю не пустили...
 
ВолчараДата: Четверг, 24.01.2008, 02:52 | Сообщение # 69
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
happy как это не пустили?))) ты в профиль то смотрел?)
как такого барда не пустить в стаю то) кто ж нам стихи почитает )) и на волчьем нашем родном песнь зарифмует)


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
blacklordДата: Четверг, 24.01.2008, 14:33 | Сообщение # 70
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
Волчара, надеюсь стать для тебя и стаи достойным соплеменником! Я крупный серый волк с холодным, предостеригнающим взглядом. Я взглядом могу сказать больше чем рыком. Голос глубокий, грудной. Вой протяжный и неизмерим холодный. Ценю в соплеменниках откровенность. За тех, кого люблю и уважаю перегрызу горло даже самому нечистому!...не остановлюсь, даже если ето будет стоять мне моей шкуры...
Моя сила проявляется в моем духе.


мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
ВолчараДата: Пятница, 08.02.2008, 00:01 | Сообщение # 71
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
wacko ТАК...НАПОМИНАЮ:
Quote (Волчара)
Приветствую вас в нашей стае... smile Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины...

ПОЭТОМУ.. ВСЕ СООБЩЕНИЯ ВЫШЕ..НЕ СОДЕРЖАЩИЕ ОПИСАНИЯ СЕБЯ ..КАК ВОЛКА... ОБЬЯВЛЯЮ ФЛУДОМ И ОФФ ТОПОМ... ХОТЦО ПОБОЛТАТЬ О ТРАВКЕ И ТД И ТП.. СОЗДАЙТЕ ТЕМКУ..И ФЛУДИТЕ О РАЗНОМ)
huh P.S. сорри за жесть, но...затопили тему флудом.. не видать новичков...


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
blacklordДата: Пятница, 08.02.2008, 12:59 | Сообщение # 72
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
жостковато, но факт

мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
ВерволкаДата: Пятница, 15.02.2008, 21:12 | Сообщение # 73
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет! smile Я тут новенькая да и в добавок самая младшая! cry Перед тем как мне представица вы мне не поможите тут ужится и всё объяснить?!!! happy Пожалуйсто!!!! sad

"С волком жить, по волчьи выть!"

Сообщение отредактировал Верволка - Пятница, 15.02.2008, 21:14
 
КичиДата: Пятница, 15.02.2008, 21:24 | Сообщение # 74
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нет проблем! с охотой могу помочь biggrin

Свободная волчица
 
ВерволкаДата: Суббота, 16.02.2008, 12:08 | Сообщение # 75
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасиб за одзывчивость Кичи! happy Ну а вот немного о себе: я юная волчица, весьма крепкая и быстрая.Я очень люблю бегать по снежным лесам.Весьма хитрая и ловкая. happy Как мне все говорят, отличаюсь крепкостью лап, могу завалить хорошенького оленя! biggrin По большей степени одиночка, но не смотря на это от новых знакомств не откажусь! smile Меня соблазняет запах лунных цветов(лотос)! Это самый прекрасный цветок!А самое главное он както связан с волками! surprised Мой цвет шерсти чёрно-бело-рыжий, глаза жёлто-серые.Я очень активная! Моё самое любимое занятие выть на луну! happy В драках не была,но очень люблю сражения!!!!!! biggrin В целом весьма не плохой юный волк! smile Надеюсь вы меня примете в стаю! sad

"С волком жить, по волчьи выть!"
 
Форум » племя ЛУГАРУ » СОВЕТ СТАИ » Кто я ? (Познакомимся?)
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz