[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: rozz, Волчара  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ » кто что любит
кто что любит
РикаДата: Вторник, 15.04.2008, 17:56 | Сообщение # 31
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
biggrin Берешь батон ветчины, кусок масла, намазываешь батон маслом и ешь!

След...
 
ИшетДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:29 | Сообщение # 32
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
жепь...нормальная такая тема...о жратве...давайте поговорим..оо..ммм..давайте об вкусахх))))самые запоминающиеся обеды у меня были в 13 лет...у меня была подржка-одноклассница..Вика..и я бывала часто в гостях у нее в коммуналке..вместо того - чтобы обедать в школьной столовке..Там же - в одной из комнат- жила женщина..звали ее Зоя..потом она превратилась в Яна..ну да не о том речь. Она часто со мной играла в догонялки..эта 34-летняя женщина..и часто ловила..тащила меня к себе в комнату, сажала на коленки к себе и начинала дышать в ухо..мне все нравилось- что она делала..кроме запаха...тогда я не знала-что так пахнут эти..анаболики..вещества для стимуляции развития мышц..я делал вид-что вырываюсь-а она спрашивала- целовали ли меня уже мальчики..ну я говорила правду - что нет..а Зоя говорила- что хочет меня съесть и когда я однажды спросила -а как это?Она развернула меня к себе, серьезно посмотрела в глаза и сказала- что покажет мне,но этого не в коем слчае нельзя рассказывать маме и никому вообще..Ну вообщем- отличные меня были завтраки у Тиффанни и кипа пропущенных уроков..Ну она меня,видать, все ж жалела и оставила девственницей...иногда к ней такой тенью проскальзывала девушка с биофака..в огроменных таких очках...она шмыгала в комнату к Зое..тихоня эта вечно напуганная..ну и там Зоя давала ей жару - скромности как и не бывало..она так орала...потом выходила..и порой ее взгляд останавливался на мне..я подслушивала у дверей часто....она, видать, думала- что это абсурд.что с ребенка взять...но что-то ее настораживало..ОО!МАрина ее звали, кст...ничего себе..репрезентация..))дада) Вот и все..что я хотела касательно еды рассказать..дамочки))

הַכֹּל כַּאֲשֶׁר לַכֹּל, מִקְרֶה אֶחָד לַצַּדִּיק
וְלָרָשָׁע לַטּוֹב וְלַטָּהוֹר וְלַטָּמֵא, וְלַזֹּבֵחַ,
וְלַאֲשֶׁר אֵינֶנּוּ זֹבֵחַ: כַּטּוֹב, כַּחֹטֶא—
הַנִּשְׁבָּע, כַּאֲשֶׁר שְׁבוּעָה יָרֵא.
 
braziliaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:32 | Сообщение # 33
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Ишет, от так обеды.... biggrin

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ИшетДата: Пятница, 01.08.2008, 15:46 | Сообщение # 34
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
хых wink да, ничего..всеселое было времечко biggrin

הַכֹּל כַּאֲשֶׁר לַכֹּל, מִקְרֶה אֶחָד לַצַּדִּיק
וְלָרָשָׁע לַטּוֹב וְלַטָּהוֹר וְלַטָּמֵא, וְלַזֹּבֵחַ,
וְלַאֲשֶׁר אֵינֶנּוּ זֹבֵחַ: כַּטּוֹב, כַּחֹטֶא—
הַנִּשְׁבָּע, כַּאֲשֶׁר שְׁבוּעָה יָרֵא.
 
samkaДата: Среда, 14.10.2009, 12:03 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 23
Статус: Offline
Волчара, и когда у меня появится то священное право отвечать на статьи?о великий вождь! surprised

Добавлено (14.10.2009, 12:03)
---------------------------------------------
Рика, а потом все это оставляешь в унитазе....не много ли для одной?поделилась бы с племенем! angry


внутри очаг.,снаружи полное спокойствие,все под контролем.
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ » кто что любит
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz