[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wolfsmania, Волчара, неангел, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ЧАТ КЛУБА "СЕРДЦЕ ВОЛКА" » Вольный лишь тот, кто не подчиняется... (Как часто вы слушаете упрёки со стороны)
Вольный лишь тот, кто не подчиняется...
ЮмикоДата: Четверг, 24.11.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дело в том, что те, кто меня окружают постоянно навязывают мне своё мнение. К примеру, я всегда была одиночкой, малообщительной, потому, что я не могла найти людей, с которыми хотела общаться, а лишь бы с кем мне не надо. И некоторые личности начинали меня доставать, что я забитая, что у меня никогда не будет друзей, что я мрачная и таких не очень любят... Я естественно не поддаюсь на провокации, но всё же неприятно. Что вы об этом думаете?
Кстати, что бы вы ответили человеку, который сказал вам, что ему противно, потому, что ты лесбиянка? sad Очень важно знать ваше мнение
 
ExoreistДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ЧАТ КЛУБА "СЕРДЦЕ ВОЛКА" » Вольный лишь тот, кто не подчиняется... (Как часто вы слушаете упрёки со стороны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz