[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » Бисексуальность.
Бисексуальность.
ArchAngelAgrailДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:31 | Сообщение # 16
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Lutch, ну проверишь таким образом... а легче станет? если уже успела влюбиться?

...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
LutchДата: Вторник, 18.12.2007, 19:11 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ArchAngelAgrail, хотя бы будешь знать правду.так будет точное направление в какую сторону двигаться.можно попробовать переломить себя и прекратить отношения,или попробовать сделать так ,чтоб чувства стали взаимными(что мало вероятно),или в конечном счете просто находиться рядом осознавая,что эти отношения все равно когда нибудь кончатся...

Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
Pti4Дата: Четверг, 20.12.2007, 04:37 | Сообщение # 18
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
бисексуалка, лесбиянка..какая разница, если любишь и любят тебя...Совсем другое дело, когда тебе на первом свидании заявляет, что она бисесуалка, у которой нет сексуального опыта с мужчинами и она его хочет приобрести (соответственно вывод-независимо, есть-нет, будут- не будут, чувства к тебе...

Иногда чудеса проще совершить, чем понять....
 
Scaz-RaДата: Вторник, 08.01.2008, 12:36 | Сообщение # 19
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я -бисексуалка. Женщины, девушки для меня - единственный в своем роде прекрасный мир Женщин, мир, исключающий все мужское. Я наслаждаюсь утроенным, удесятеренным ощущением всех женских проявлений. Сидеть в девушкой или в компании девушек - это блаженное погружение в воды Иного мира. Я восхищаюсь проявлением чистой женственности во всех ее ипостасях. И может я "плохая", могу кинуть, не смогу привязаться, отдаться именно девушке, но не смогу снова и снова лететь на этот соблазнительный огонь..
Можете испинать меня и закидать какой-нибудь дрянью....


...Порыв...
 
xfaktorДата: Пятница, 01.05.2009, 07:41 | Сообщение # 20
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
esli 4esno sama kogda to bqla bi....kogda sama ne mogla priznatsja kto ze ja na samom dele.......no vstre4atsja ne ho4u.....tak kak opqt bql.....promblem v dva raza bolwe.....

ни о чем не желею
 
angelusДата: Четверг, 12.11.2009, 10:53 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
норм отношение. было дело,встречалась-недолго. а дальше видно будет,может быть всякое-ничего против не имею.

Добавлено (12.11.2009, 10:53)
---------------------------------------------
норм отношение. было дело,встречалась-недолго. а дальше видно будет,может быть всякое-ничего против не имею.


Я в душе дикая свободная киса..была,есть,и буду!
 
КайраДата: Четверг, 19.11.2009, 18:34 | Сообщение # 22
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я - бисексуалка. Встречалась с девушкой. ОНа ушла к парню.. Сначала было обидно, почему к парню??? А потом призадумалась и решила, что вообщем-то какая разница, к кому от меня ушел человек. Главное, что я не смогла ее удержать. Так что мне кажется, бисексуализм не заслуживает негативного отношения.
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » Бисексуальность.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz