[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » Бисексуальность.
Бисексуальность.
неангелДата: Пятница, 07.12.2007, 00:17 | Сообщение # 1
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
ваше к ней отношение.
стали бы вы встречаться с бисексуалкой??


лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
Жемчужная_волчицаДата: Пятница, 07.12.2007, 00:28 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
я ответственно заявляю что бисексуалка. мне нравятся оба пола. и я ничего не могу с этим поделать. и со своей стороны, я разумеется стала бы встречаться с бисексуалкой, да и вообще, с любым человеком которого полюбила бы, кем бы он ни был.

Чем так страшны бисексуалки? на разных форумах я читала про то, что они якобы развлекаются и уходят к парням. Думаю, это довольно естественно - что человек ищет с кем ему лучше. В гетеросексуальных парах люди тоже встречаются и расстаются.

А вот кого я опасаюсь, это тех девушек, которые хотят развлечься в постели. При этом "играя в любовь". Вот этого я не понимаю.


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
ArchAngelAgrailДата: Пятница, 07.12.2007, 02:45 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
В принципе, бисексуалы страшны тем, что у них "предметов интереса" в два раза больше, чем у гетеро или гомо...
Мне кажется отсюда идет неуверенность в себе. Если ты переживаешь, что не сможешь удержать человека... Не важно ведь к кому он уйдет, к парню или к девушке. Главное с тобой его(ее) больше не будет...


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
LutchДата: Пятница, 07.12.2007, 18:01 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Жемчужная_волчица)
А вот кого я опасаюсь, это тех девушек, которые хотят развлечься в постели. При этом "играя в любовь". Вот этого я не понимаю

А тут и понимать нечего.они играют,они учатся,репетируют на будующее,они эксперементируют.а то ,что им плевать на чувства других,так таких много и с этим ничего не поделать...лучше всего с самого начала понять,что за человек перед тобой и проблем не будет.


Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
Жемчужная_волчицаДата: Пятница, 07.12.2007, 20:20 | Сообщение # 5
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote
лучше всего с самого начала понять,что за человек перед тобой и проблем не будет.

иногда такое понять очень сложно. особенно когда человек очень нравится и кажется что он отвечает взаимностью. Влюбленность, на первых порах, поднимает высоко над землей... и тем больнее потом падать.


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
LutchДата: Пятница, 07.12.2007, 20:42 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Жемчужная_волчица)
иногда такое понять очень сложно. особенно когда человек очень нравится и кажется что он отвечает взаимностью. Влюбленность, на первых порах, поднимает высоко над землей... и тем больнее потом падать.

да.это сложно.особенно когда чувствуешь,что любишь,но если хоть маленькая часть говорит,что чтото не так,стоит задуматься и попытаться открыть глаза.


Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
braziliaДата: Пятница, 07.12.2007, 20:47 | Сообщение # 7
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
нормальное к ней отношение. и встречаться еще как бы стала) раз понравилась-почему бы и нет? зачем зацикливаться на стереотипах?)

не буди лихо,пока оно тихо.
 
Жемчужная_волчицаДата: Пятница, 07.12.2007, 20:50 | Сообщение # 8
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Lutch, как открыть их? Когда всё твоё существо рядом с этим человеком замирает в восторге? Когда за один взгляд можно отдать и рай и ад...

Это видно потом, когда уже более трезво смотришь на вещи. А во взрыве эмоций я вот ничего различить не могу. Просто потому что самой себе верить не буду даже если какая-то мысль вдруг и посетит <_<


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
LutchДата: Пятница, 07.12.2007, 20:55 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Жемчужная_волчица, понимаю...это сложный вопрос.тяжео открыть глаза,тяжело их не открывать и падать...жить тоже тяжело...но сердце редко врёт(я по себе знаю.).можно даже проверить человека(в крайнем случае,если совсем не вмоготу),если врал-расколется

Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
Жемчужная_волчицаДата: Пятница, 07.12.2007, 21:13 | Сообщение # 10
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Lutch, проверить? каким образом?

Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
katastroFaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:25 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
любовь - это всепоглощающее чувство, которое не признаёт ни полов, ни ориентаций, ни цвета волос или кожи! Глупое упорство утверждать, что все биссексуалки одинаковы и все только и кидают направо и налево, это не так. Полнейший бред сначала спросить об ориентации, а потом уже прикинуть, влюбиться или нет

Под лозунгом опасных игр я выбирала жизнь, стоя на подоконнике....
 
Жемчужная_волчицаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:40 | Сообщение # 12
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
katastroFa, о! я обеими лапами тебя поддерживаю! т.е. даже всеми четыремя лапами - я за, я тоже так считаю.

Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
JarostДата: Вторник, 11.12.2007, 22:43 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Жемчужная_волчица, katastroFa, одно дело влюбиться, а другое - довериться.

За спиной оставляю все, что считается в мире благом
 
katastroFaДата: Среда, 12.12.2007, 00:06 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Jarost, а разве влюбляясь, ты не доверяешь любимому человеку?

Под лозунгом опасных игр я выбирала жизнь, стоя на подоконнике....
 
LutchДата: Пятница, 14.12.2007, 13:41 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Жемчужная_волчица,
Quote (Жемчужная_волчица)
Lutch, проверить? каким образом?

Все просто.такие обычно клюют на любую попавшуюся девушку.Можно попросить подругу...
Хотя у меня было всё просще.Она никогда не смотрела мне в глаза...


Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » Бисексуальность.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz