[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » ЗИМА.... пора играть опять)))) (вновь пишем рассказик))
ЗИМА.... пора играть опять))))
ВолчараДата: Пятница, 01.02.2008, 10:14 | Сообщение # 1
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
happy напоминаю правила ..для тех кто не в курсе....
Quote (Волчара)
По одной, две фразы с каждого ... в них есть выделенное слово, другим цветом...давайте фиолетовым)).... Для связки нашего рассказа... В следующих фразах от вас должна быть это слово.. и в свою очередь новое выделенное слово)))) для следующего охотника))) посмотрим..стая ли мы?)) сможем коллективно поохотится?)))тема рассказа, конечно же .. охота))) Ну что... начнём?))))

НОВАЯ ТЕМА ..семья , стая.. один день из жизни стаи...


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
АнтарДата: Среда, 20.02.2008, 23:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Однако вскоре Вожаку стало ясно, что люди шли вовсе не за его стаей... верхом на лошадях волчью облаву не делают. Любая лошадь, учуявшая серого лесного хищника, в лучшем случае начинала нервничать... а в худшем... всадника ждали крупные неприятности...
Скорее всего охота шла на собратьев того оленя-самца, которым стая только-что уталила свой голод. Наверняка его семья была где-то неподалёку и вернее всего, что самец не просто убегал от серых убийц. Он уводил их подальше от своих близких... и преуспел в этом. Но похоже сегодня не только волкам захотелось оленинки!
Вожак вёл стаю в северную часть леса. Там в густых буреломах можно будет спокойно переждать...
В следующий миг еловый ствол над самой головой Вожака брызнул мелкой щепой... Пуля. Не останавливаясь, волк бегло глянул в сторону и увидел одинокого всадника. Молодого. Совсем ещё мальчишку. Тот видимо слегка отстал от основного охотничьего отряда и случайно заметил бегство стаи... Чёрный конь тревожно пританцовывал под своим юным седоком, но тот не обращал внимания на это, торопливо перезаряжая ружьё...
"Дурак... - зло подумал волк. - Тебе бы мимо проехать..."
 
SatiДата: Пятница, 22.02.2008, 23:04 | Сообщение # 17
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
В считанные секунды перезарядив ружье, юнец направил его прямо на Вожака...Раздался выстрел..Ккогда все стихло, стало ясно, мальчишка не смог убить любимого Вожака стаи, ему вовремя помешал его соплеменник, глубоко преданный своему лидеру. Молодой волк выбежал навстречу вероятной гибели, чтобы укусить коня за ногу, и тот сбросил бы глупого всадника... и ему это удалось, юнец был настолько напуган хитростью дикого зверя, что упав на землю с ужасом уставился в янтарные глазищи, совершенно забыв про второй патрон ружья в его руке. Пользуясь растерянностью охотника Вожак мигом собрался с мыслями и поторопился увести стаю подальше в глубь леса, где их ждало спасение от множества пуль охотников, которым безразлично - будь то олень или другой дикий зверь. Стая уходила все дальше и дальше от всадников.

я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
ЛисицаДата: Вторник, 26.02.2008, 05:12 | Сообщение # 18
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Стая шла дальше и встретила чужое племя...
-Что будет -думали все волки
Вожак уже придумал как действовать...


Я обожаю обшатся с волками...
 
АнтарДата: Пятница, 07.03.2008, 23:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





(Дык... и какое слово продолжать?!)
 
SatiДата: Вторник, 11.03.2008, 19:47 | Сообщение # 20
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
<_< (наверно это будет не политкорректно с моей стороны, но я не могу просто сидеть и видеть, как такое произведение волчьего труда находится в застое....я осмелюсь внести изменения в слова Лисицы...)
Стая шла дальше и встретила чужое племя...
-Что будет -думали все волки
Вожак уже придумал как действовать...


я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » ЗИМА.... пора играть опять)))) (вновь пишем рассказик))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz