[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Огромное внимание для волчьей стаи...!!!!! (читать всем лугару...)
Огромное внимание для волчьей стаи...!!!!!
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
cool Стая...наша численность сильно выросла.. это замечательно... но ...мы во - первых ..вышли из рамок клуба..ибо не соответствем условиям клуба... что многие уже заметили.. и были уже стычки... во вторых из за нас получается некий дисбаланс.... что опять же в скором времени приведет к нехорошим последствиям для клуба...
Во избежание негатива с обоих сторон.. я, как Вожак приняла беспрецендентное решение... согласовав его с другими лидерами... оставаясь в рамках клуба... мы переберемся на другой континент нашего мира.... и там будет лишь НАШ мир ...- МИР ЛУГАРУ!!!
Огромная просьба... зарегиться там под вашими никами еще раз.... ибо базы не суммируются...
Переход ..не означает запрет посещения клуба... просто там нам будет удобнее общаться biggrin

адрес мира прост :
http://lugaru.my1.ru или по ссылке: МИР ЛУГАРУ

Теперь выслушаю ваши ЗА и ПРОТИВ...


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ЗмейДата: Суббота, 07.06.2008, 21:10 | Сообщение # 16
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 121
Статус: Offline
мда как тут все интересно развернулось cool
знаете уважаемые (не пытаюсь обидеть) вы очень часто говорили что мол на вас в реале смотрят косо и бывают даже силовые конфликты .....
а в итоге вы пытаетесь отгородиться от тех кого ну ни капельки не напрягает то кто с кем и как живет.
И насколько мне помниться искренне радовались тому что кто то женился а кто то ждал ребенка.....
я пришел сюда за волками , меня приняли в стаю, за стаей я и уйду или останусь

P.S. возможно кто то и играл "в фэнтэзи" , а мы живем как волки


Кошки,волки и собаки-

Человеки-нелюдяки...

 
ArvenДата: Суббота, 07.06.2008, 21:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





О-о-о...Я явно многое пропустила. Хотелось бы конечно тоже выругаться на последок, но я же "малолетка".Таа, не приятно было читать подобные оскорбления от какойто там старухи. Бразилия, а ты уверена что это МЫ распугиваем тут всех интиресных людей? а может твоя манера общения? Такое чувство что тебе надо на кого то все свалить и все. Остольное тебя ниипет. И,знаешь, по моему тут единственное убогое и больное существо это ты сама. Меня тут саму держали только друзья-лугару. Ведь мы кстати говоря появлялись на этом форуме гораздо чаще чем лесбиянки для которых он был создан. Короче,я тут больше не появлюсь и не буду читать идиотские бредни тупой старой лошпедки(да простит меня Аллах за выражение), которая точно напишет что-нибудь в ответ.
Р.S.
Не я первая начала ругань.
Р.Р.S.
Удалите и меня заодно, пожалуйста.
Надеюсь это была последняя ругань на этом форуме.


Сообщение отредактировал Arven - Суббота, 07.06.2008, 23:02
 
неангелДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:41 | Сообщение # 18
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
Рада случившемуся. Потому что теперь можно возродить форум. Меня малолетство на форуме достало. Мля, делаешь культурное замечание, а они еще огрызаются... Засрали мало-мальски серьезные темы. Отпугнули серьезных участников. Еще и не понимают, что не хотят их тут видеть, те люди, у которых они в гостях. То есть администрация сайта...

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
мечтаНеяДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:07 | Сообщение # 19
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Маски сброшены.... Собаки лают караван идет))))
На просторах инета места чтоли мало?? Зачем же опускаться до огрызаний? Грубо, падре, грубо.(с) biggrin Сами себя и оскорбили, тут даже и добавить нечего, ибо лишнее.

Quote (Рика)
, да пока не забыла темка для размышления мечтаНея, brazilia, а вы в курсе, что через 300-500 лет мужщины исчезнут как вид? Незнаю как вы а я не завидую нашим потомкам! Впрочем, вы должны радоваться данному научному факту...

Рика, вам наверное трудно понять, но мы не ненавидим мужчин, мы просто любим женщин. Так что данный факт нам глубоко монопенисуален, а вы можете волноваться если хотите. Ваше личное дело и я в него заметьте не вмешиваюсь.
Неангел, я хоть существо крайне толерантное, но присоединяюсь к твоей радости laugh laugh smile


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
ЗмейДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:11 | Сообщение # 20
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 121
Статус: Offline
последний визит
не тому радуешься Неангел
форум умер не по причине нашего присутствия а по причине отсутствия человечьности , к сожалению многие просто стали зверее зверя которым они назвались. А клуб Сердце Волка остался без волчьей стаи.
наверное нет смысла еще что то говорить.

удаляйте меня
PS искренне рад что набрел на СЕРДЦЕ ВОЛКА


Кошки,волки и собаки-

Человеки-нелюдяки...

Сообщение отредактировал Змей - Вторник, 10.06.2008, 03:18
 
РикаДата: Вторник, 10.06.2008, 08:41 | Сообщение # 21
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
Последни визит, ... Многоуважаемые остающиеся, просьба не огрызаться в след уходящей стае... за то что она говорит вам на последок правду!

След...
 
starswolfДата: Воскресенье, 20.07.2008, 13:09 | Сообщение # 22
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нууу... Жёсткая грызня. Я не в курсах, просто в выражених, братцы и помягчее быти можно. Не слишком ли напряга?...

Северный ветер, морозная вьюга,
Ясные звёзды сияют во сне,
По снегу бегут, догоняя друг друга,
Белоснежные волки, в небо, к луне...
 
Wolf-girlДата: Четверг, 02.10.2008, 19:17 | Сообщение # 23
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ой! Я только сегодня зашла. Отличная идея. Незачем провоцировать конфликты)) Бегу к вам региться! smile

Night wolf... Shadow by day... Death by night...
 
angelusДата: Четверг, 05.11.2009, 17:27 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
как все оказывается-ух wink

Я в душе дикая свободная киса..была,есть,и буду!
 
volk2Дата: Среда, 27.10.2010, 11:11 | Сообщение # 25
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну вообще кто хочет зарегистрироваться в "Мир Лугару"?

 
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Огромное внимание для волчьей стаи...!!!!! (читать всем лугару...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz