[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: rozz  
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » пора нам познакомится)
пора нам познакомится)
ПыльДата: Среда, 20.05.2009, 21:11 | Сообщение # 31
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
когдато у меня были белые большие крылья...
и вот пришла она - моя болезнь - ЛЮББОВЬ...она дарила мне эммоции, тепло, радость...она давала мне всё ,НО...
настал день, когда эта сука достала из за своей нежной, чистой спины грубый и кровавый нож, отравленный ядом и начала резать мои крылья...она не хотела убивать не меня не мои крылья - она хотела оставить шрамы...ей это удалось...
Я: не убитый горем, не унылый, не злой - я сильный и смелый ,идущий только вперёд, закалённый болью и любовью Тёмный Ангел...и крылья мои не светлее моей ночи...а внутри вместо сердца лишь пыль!...
А так - Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОНА МЕНЯ)))вот такой я Англ))))
 
ХоккуДата: Суббота, 05.09.2009, 20:15 | Сообщение # 32
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Эмоционален. Вечно витаю в облаках. Забывчив. Оооочень влюбчив, каждая любовь создаёт во мне новый мир и кажется, что новая любовь - навсегда.. Может, так бы оно и было, но мне редко отвечали взаимностью. Может просто думали что я стебаюсь.. Обычно проходит всё с пафосом, стихами, дарением роз-колец-мягких игрушек-рокерской дребедени и проч (в зависимости от вкусов моей любви), но быстро проходит, если меня избегают, не уделяют внимания и всё такое. Меня легко обидеть. Обижаюсь импульсивно, ооочень явно, но быстро отхожу)) Прощаю почти всё. Ну кроме сильного предательства. Обажаю красивую музыку и сладости)) Кукольник (люблю кукол и мечтаю их создавать). Настроения меняются моментально: смеюсь, через секунду стал задумчив, а через пять минут рыдаю в чапыжнике или как дохлое мясо свешиваюсь из окна и размышляю о бессмысленности существования)))) Не стесняюсь проявлять эмоции как положительные так и отрицательные. Ращу крылья.. Пока мааааленькие, но я стараюсь.. tongue

Я не знакома с тобой но я не оставлю путь тот что ведёт к тебе раскрепощая суть
 
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » пора нам познакомится)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz