[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: rozz  
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Наши любимые кинофильмы
Наши любимые кинофильмы
ФилинДата: Среда, 02.04.2008, 05:21 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Mariamm, а где можно достать музыку для глухих? =)
Для того, чтобы посмотреть что-то в интернете - это для начала нужно скачать. Не обязательно сохранять, но скачать нужно, иначе как оно появится у тебя на компе?
Единственный альтернативный вариант - заказать диск по интернету =)
А вообще, проще всего наверное попросить (у того, у кого есть этот фильм) записать для тебя диск и передать из рук в руки, или отправить по почте.
 
MariammДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:39 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Филин, да ничего подобного в интернете есть всё - и кинофильмов полно, не скачивая смотреть где можно, и музыку для глухих? =) , я думаю если хорошо поискать найти можно)
по этой ссылке - http://video.lestnica-club.ru/index.php?main_page=index&cPath=50 названия фильмов
а по этой http://intv.ru их полно, загрузиться немножко по времени и смотри ))

Добавлено (28.04.2008, 22:39)
---------------------------------------------
здесь не тематическое, но много разного
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2921554


Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
mjatajamjataДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:00 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне понравился фильм "Голова в облаках" с Шарлиз Терон и Пенелопой Крус. У них там вполне нетрадиционные отношения;) Фильм понравился, когда нашла диск в магазине, купила для своей коллекции.
"Вас не догонят" смотрела, и есть у меня. Очень трогательно, плакала даже.
Стены молчат-2 с Шерон Стоун смотрела, интересно:)
Теперь есть 4 сезона Л-Ворда. Надоело, что они все друг с другом спят, прям кролики какие-то. Но сериал нравится полюбому.
А фильм, который перевернул мою жизнь и я осознала себя лесби, "Огненные лисы" (иначе "Огненные мстительницы", "Foxfire")с А.Джоли.
Хочу ещё "Джиа" посмотреть с Джоли.
 
ArchAngelAgrailДата: Среда, 11.06.2008, 01:58 | Сообщение # 34
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Около месяца назад посмотрела фильм "Богиня: как я полюбила" с Ренатой Литвиновой. Уж не знаю чем он мне так понравился, но запало очень глубоко. Уже 5 раз смотрела! Ловлю каждое движение в кадре, какие там слова... В общем чувствую себя просто одержимой biggrin

...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
мечтаНеяДата: Вторник, 17.06.2008, 17:49 | Сообщение # 35
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
ArchAngelAgrail, охотно верю в твои ощущения от фильма smile . Литвинова по сути своей неоднозначный режиссер, хотя мне она больше нравится как литератор. Что касается фильма "Бoгиня" – этo глубoкo cубъeктивный, жeнcкий фильм. Жeнcкий фильм нe пoтoму, чтo бoльшую чacть cъeмoчнoй гpуппы cocтaвляют жeнщины , a пoтoму, чтo oн пoвecтвуeт oчeнь пo-жeнcки, взглядoм и мыcлями жeнщины, хoтя и зaтpaгивaeт oбщeчeлoвeчecкиe, филocoфcкиe пpoблeмы. "Бoгиня" показывает aбcуpднocть, никчeмнocть жизни бeз любви, лишь пoчувcтвoвaв дыхaниe cмepти, Фaинa peшaeт пoлюбить. Aвтop пoeт гимн любви, убeдитeльнo зacтaвляя пoвepить, чтo этo чувcтвo – eдинcтвeннaя цeль в жизни, дoбивaeтcя тoгo, чтoбы зpитeлeй oбуял ужac oт cкopoтeчнocти жизни и oтклaдывaнии чувcтв "нa пoтoм". Ну и финал...ммм..пoд дoкумeнтaльную cъeмку, paзныe люди гoвopят o тoм, чтo вaжнo в жизни. И cлoвo этo "ЛЮБOВЬ". Определенное настроение необходимо для этого фильма и тогда...страшно за рассудок бывает)))

Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
ArchAngelAgrailДата: Среда, 18.06.2008, 01:42 | Сообщение # 36
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
мечтаНея, да, ты права biggrin один раз смотрела этот фильм в слегка нетрезвом состоянии..... УУуууууухххх... в таком виде и восприятие обостренней, и мысли с желаниями на короткой ноге))) в общем, испугаться я не успела, но рассудок чуть не сделал мне ручкой прощальный жест...))

...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
мечтаНеяДата: Среда, 18.06.2008, 21:59 | Сообщение # 37
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Малхолланд драйв / Mulholland Drive
Не скажу что это самый мой любимый фильм, но это безусловно один из тех неоднозначных фильмов которые мне встречались. Сколько раз смотрела, столько у меня в голове финалов и мнений чем же дело кончилось, с чего началось и как на самом деле все происходило..
Особенно мне понравился выбранный Линчем стиль, несколько ироничный и со светлыми пятнами черноватого юмора. Но воспринимается все всерьез. Не берусь рассказывать, о чем эта картина, сильно замешанная на сексе и лесбийской отвергнутой любви. Она завораживает как бездонное море.
Сюжет "Малхолланд Драйв" пересказать я не в силах, потому что его как такового нет. Есть невообразимое переплетение событийных линий, некоторые из них обрываются, едва начавшись, а некоторые - прерываются, чтобы возобновиться совсем с другого отсчета.
"Малхолланд Драйв" - это симфония страха. Отсутствие логики развития событий, необъяснимые повороты сюжета и абсурдные вставки . Потому что настоящий страх всегда непонятен. Неизвестность пугает больше, чем ожидаемый ужас. Мы боимся смерти не потому, что будет больно, а потому, что не знаем ее последствий. У Линча непонятно все, и потому страх работает постоянно.
Сам фильм это ирреальность, данная в ощущениях. Путешествовать по миру фильма – все равно, что бродить по болоту в ядовитом тумане. Словно погружаешься в сон и попадаешь в мир, где законы человеческой логики не действуют, а действующие в этом мире законы неизвестны. И как во сне, картинка и метафоричные образы сменяются вдруг совершенно "простыми", бесхитростными сценами, где вроде бы все просто и понятно. Словно, бродя в тумане, находишь вдруг под ногами кочку и на какое-то время веришь, что попал на твердую землю. Сразу становится легче и просторнее и тянет расслабиться и посмеяться. Это длится недолго. Земля уходит из-под ног мгновенно и приходится снова нащупывать мутную дорогу в тумане.
Фильм воспринимаются совершенно субъективно разными людьми, кажется шедеврами для одних и полной ахинеей для других.
Какую идею можно вынести из всего этого бреда? Наверное, никакой - можно только отдаться на волю красивого и безумного мира, который, если не будешь сопротивляться, хорошенько встряхнет. После этого фильма понимаешь, что человек - просто игрушка в руках обстоятельств (или других сил) и что рядом с нами живут маленькие человечки, которым только и надо, что свести нас всех с ума. А мы-то, собственно, все безумны. Просто одни в этом безумии веселятся, а другие - страдают и плачут.

P. S. Фильм этот по сути не привязан ни к времени, ни к месту, хотя все адреса указаны, но я бы не рискнула пройти по этому маршруту.


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
braziliaДата: Четверг, 19.06.2008, 22:24 | Сообщение # 38
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
мечтаНея, +1

не буди лихо,пока оно тихо.
 
KyKla_KoldyNaДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:54 | Сообщение # 39
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне нравятся 2 фильма эффект бабочки и 21 грамм))
 
NeilinДата: Четверг, 13.11.2008, 17:07 | Сообщение # 40
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
если говорить об обычных фильмах, то пожалуй их будет немного, Secret, Эффект бабочки и Спеши любить. А среди темных - "Представь нас вместе" и "Потерянная и безумная"
 
ArchAngelAgrailДата: Вторник, 18.11.2008, 02:51 | Сообщение # 41
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Почитав кому что нравится, я решила посмотреть то, что не видела smile
Разрешите поделиться:

Эффект бабочки (режисерская версия) - фильм очень понравился. Посмотрела на одном дыхании. В целях общего развития, рекомендую всем, кто не видел smile имейте в виду, что есть разница между режисерской версией и обычной!

Кровь и шоколад - красивый фильм biggrin тоже понравился, романтичный. Для всех Лугару просмотр обязателен!

А из темных фильмов... Мне понравились Полюбить Аннабель (романтичное, милое кино, в конце я даже пару слезинок уронила), Связь (тут у меня до сих пор неоднозначные чувства... Но в общем, интересно) smile


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
ПыльДата: Среда, 20.05.2009, 21:20 | Сообщение # 42
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
парни не плачут - шикарная драмма!...джиа - тоже не плохо, но я люблю более НЕ известные фильмы типа любовь и суицыд, покажи мне любовь и т.п. а если говорить не про "темные" фильмы то просто повергли в шок 3 фильма: реквием по мечте, эффект бабочки и жестокость...
 
plitockiДата: Пятница, 12.06.2009, 01:38 | Сообщение # 43
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
ХоккуДата: Суббота, 05.09.2009, 20:00 | Сообщение # 44
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Аниме!! Я анимешник по образу жизни =^_^= Ещё люблю фильмы с "нетрадиционными" отношениями, но посмотрел их мало, т.к. в моём кукуевске их очень трудно найти, а онлайн - дорого для меня =Т_Т=

Я не знакома с тобой но я не оставлю путь тот что ведёт к тебе раскрепощая суть
 
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Наши любимые кинофильмы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz