[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: brazilia  
Форум » племя ИНФЕРРИ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » в стране демографический кризис...
в стране демографический кризис...
АнжеликаДата: Пятница, 28.03.2008, 16:26 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я предполагала, что Arven, сюда забрела из-за интереса к волкам, ангелам и т.д. Разобрались в этом, это главное! Arven, ничего плохо в этом нет, просто нужно было сразу заявить, что ты пришла сюда из-за любви и интереса к волкам, ато видиш все тебя неправильно поняли и получился вот такой каламбур!Ведь ты же видела, что это за сайт и как он называется!В дальнейшем будь осторожней!
 
SatiДата: Пятница, 28.03.2008, 21:52 | Сообщение # 17
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
brazilia, как бы грубо это ни прозвучало, но не стоило так на неродимого волченка обращать укоризненный взор, это ведь как никак молодой волченок...не знает она пока приличий и грызется не с теми....я обещаю ей как-нить откусить пару клочков шерсти, только прошу тебя не огорчаться и не злиться на шалости столь глупого щенка...

я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
braziliaДата: Пятница, 28.03.2008, 23:31 | Сообщение # 18
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Sati, мило) я не огорчаюсь и не злюсь-для этого причина не та, я лишь рычу)))
с тебя воспитание щенка)))


не буди лихо,пока оно тихо.
 
ArvenДата: Суббота, 29.03.2008, 19:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





biggrin
 
SatiДата: Суббота, 29.03.2008, 19:54 | Сообщение # 20
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
Arven, что гыкаешь!!! позор на мою нанькину голову!!! не щенок, а просто горе луковое!!!

Добавлено (29.03.2008, 19:54)
---------------------------------------------
wacko


я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
ArvenДата: Суббота, 29.03.2008, 20:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





*скулю*.Люди,мож закроем тему?
 
ЗмейДата: Воскресенье, 30.03.2008, 05:30 | Сообщение # 22
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 121
Статус: Offline
Arven, люди может и закрылиб уже давно biggrin
ничего волченок зато теперь своих будешь больше ценить а чужих уважать.
чудушко ты черненькое biggrin biggrin


Кошки,волки и собаки-

Человеки-нелюдяки...

 
РикаДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:11 | Сообщение # 23
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
Arven, волченок, ну вот я тебя и нашла. biggrin Что, страшный демон на тебя наехал? Дак, это потому что русские всегда уверены, что лучше всех знают историю и КАК воспитывать детей cool brazilia, извини,конечно, но это НАШ волченок angry , и СТАЕ решать, а последнее слово за ВОЖАКОМ tongue
---------------------------------------------
cool Впрочем, ты сама виновата, переходить на личности, притом дискрименировать по возрасту, хм, может у тебя кризис возраста?


След...

Сообщение отредактировал Рика - Понедельник, 31.03.2008, 22:13
 
braziliaДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:09 | Сообщение # 24
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Рика, "русские всегда уверены, что лучше всех знают историю и КАК воспитывать детей".
во-первых, а с чего такая уверенность в моей национальной принадлежности?
во-вторых, а чем в таком случае, твоя национальность лучше?
ну, и в-третьих, что уже нечего сказать и надо извернуться и дойти до такого бреда? надо обязательно тявкнуть напоследок? ни фига ты не волк, а жалкий шакал, который тявкает вслед, когда все уже разошлись, типа, так-для ощущения собственной весомости.

"это НАШ волченок" - ага. и мы его доим. " и СТАЕ решать, а последнее слово за ВОЖАКОМ " - не надо быть наивными, помимо вашей стаи тут есть 4 вожака племен. и если уж на то пошло, то решать именно лидерам племен. думаю не стоит напоминать, что я один из этих лидеров?
или если тут имеется такая многочисленная стая, то другие не могут выражать свое мнение вобще?

а вот кризиса возраста у меня нет. мой возраст позволяет мне попытаться оградить ребенка, в отличии от вас. потому что вам по-сути насрать, а мне вот нет. а вобще-то, должно быть наоборот, раз вы такая замечательная стая, а я такой гадкий демон.
Интересно, а 10-летних тоже принимать будите? правильно, давайте штамповать тем с пеленок. это же так весело)))


не буди лихо,пока оно тихо.
 
АнтарДата: Вторник, 01.04.2008, 02:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Так-так... сцена иная, а лицедеи те же... brazilia, а ты, как погляжу, в своём репертуаре... буква "Я" через слово, понтов выше крыши, суёшь свой длинный демонический нос куда не просят, решаешь кто волк а кто нет... В своей стае мы сами без лидера демонов разберёмся - уверяю... и уж точно без твоих советов и пожеланий...
Новенькая никому не мешала, в ваши специфические темы не лезла, никому не грубила, но ведь ты же не можешь до столба не докопаться, верно? Волчёнок рыкнул тебе в ответ и вновь у тебя началось обострение словестного поноса...
Sati, А вот ты меня огорчила, подруга... не за что волчёнку клочки шерсти рвать.
 
ЗмейДата: Вторник, 01.04.2008, 13:10 | Сообщение # 26
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (brazilia)
Интересно, а 10-летних тоже принимать будите? правильно, давайте штамповать тем с пеленок. это же так весело)))

ну лично я и не против и 10 летних smile хотя это будет и очень не просто wacko и нянькам прийдется потрудится на славу
я не знаю как у вас демонов но у волков когда маленький человечек превращается в волченка то лучше чтоб с ним рядом был кто то кто успокоит и расскажет как дальше жить.
так что Рика, права это наш волченок и что с ним дальше будет решать будет именно стая.
И знаешь не стоит переходить на личности и искать каие то живописные сравнения пытаясь этим ранить.
Волков ты не переделаешь мы действительно будем отстаивать своих, просто потому что они свои. Этого нам достаточно.
Знаешь я сейчас не злюсь и не пытаюсь нападать просто советую ЗАКРОЙ ЭТУ ТЕМУ


Кошки,волки и собаки-

Человеки-нелюдяки...

 
braziliaДата: Вторник, 01.04.2008, 14:56 | Сообщение # 27
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Змей, тема была давно закрыта. но видать у Рика, Антар, со зрением большие траблы.
Антар, а нос свой я буду сувать туда, куда пожелаю нужным. и уж не тебе мне указывать. "В своей стае мы сами без лидера демонов разберёмся - уверяю... и уж точно без твоих советов и пожеланий... " - раз такой умный - в своей стае, пожалуйста, выеживайся. ясно выражаюсь?
господа, уймитесь уже. и займитесь своим "волченком". право, уже надоело. разговор на тему поста, как я поняла, бесполезен. до вас не достучаться.
и еще раз (на случай тех, кто плохо видит или до кого долго доходит) ТЕМА ЗАКРЫТА.


не буди лихо,пока оно тихо.
 
braziliaДата: Вторник, 01.04.2008, 14:58 | Сообщение # 28
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Официально закрываю.

не буди лихо,пока оно тихо.
 
Форум » племя ИНФЕРРИ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » в стране демографический кризис...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz