[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wolfsmania, Волчара  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » Вопросы и ответы » вопрос
вопрос
АЦКИЙСАТАНАДата: Четверг, 21.06.2007, 21:32 | Сообщение # 1
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня вопрос !! А можно ли создать племя НЕЖИТИ, а то ангелы есть, демоны тож есть !! А вампирам, скелетикам, и призракам куда податься!!! Приходят они ко мне по ночам и плачут общения жаждя !!!! Жизни говорят нету, хотим тоже в люди, помоги говорят, а ни-то мы тебе голову скрутим !!! Я им в ответ !! Ну мол спрошу у великих мира сёго, вдруг чем и поможет , а будете угрожать, говорю, уши по-откусую и скажу шо так и было !!! Они на попятную пошли, говорят, ты ток свисни, а мы уж за тобой !!!! НУ КАК !!!????? smile

Я все и я никто, я везде и я нигде, я человек тьмы...
 
ВолчараДата: Четверг, 21.06.2007, 23:07 | Сообщение # 2
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
biggrin :D biggrin АЦКИЙСАТАНА, ну ты мудрец)))) у демонов в лидеры выборы проиграл..решил се другое племя создать))))))) да..давайте тута все будут лидерами племен из одного человека)))) это гораздо проще чем придумать себе легенду)..и использовать возможности сочетания подписи, ника и аватарки)))

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...

Сообщение отредактировал Волчара - Четверг, 21.06.2007, 23:07
 
rozzДата: Пятница, 06.07.2007, 20:25 | Сообщение # 3
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Волчара, а почему другие не могут посмотреть фотоссесию клуба?хотя бы дали возможность тем ,кто уже долго в этом клубе находится.имеет не маленький статус,проверенный.ответьте пожалуйста! sad

yak
 
ВолчараДата: Суббота, 07.07.2007, 10:45 | Сообщение # 4
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (rozz)
Волчара, а почему другие не могут посмотреть фотоссесию клуба?хотя бы дали возможность тем ,кто уже долго в этом клубе находится.имеет не маленький статус,проверенный.ответьте пожалуйста!

rozz,тебе пароль уже сообщен....)))
А всем остальным...чтоб потом вопросов не было.... вход в данный раздел форума с фотографиями... только по паролю..который сообщается лично каждому... кто хоть раз был на встрече чата и клуба...)) так решил совет клуба...что бы исключить простое любопытство и разного рода провокации... ибо человека ..которого видел лично..уже проще доверить и фотографии))) wink


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...

Сообщение отредактировал Волчара - Суббота, 07.07.2007, 10:47
 
АнжеликаДата: Вторник, 25.12.2007, 17:31 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А у меня наверное никогда неполучится с вами всеми встретится к сожалению, так как очень далеко от вас всех живу,я никогда несмогу посмотреть фотоссесию?
 
braziliaДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:11 | Сообщение # 6
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Анжелика, видать никогда))) но что тебе мешает попросить фотки у лиц, которые тебя интересуют?)

не буди лихо,пока оно тихо.
 
MusiaPusiaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
brazilia, nikogda ne govori nikogda! biggrin u menia vopros k zhenshinam mudrym: kak privlech zhenshinu v svoi seti??? vot kak privlech muzgchinu,b liubom zhurnale napsano,a vot kak zhenshinu--neizvestno surprised

прастая диривенская дифчЕнка.
 
ArchAngelAgrailДата: Вторник, 10.02.2009, 23:29 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
MusiaPusia, ну почему это неизвестно)) очень даже известно))
Для женщины главное что? Внимание! Сначала надо подружиться, стать самой лучшей и надежной подругой! Ну и близкой, конечно wink Воот))
Времени конечно нужно оч много. Это же не за один день и даже не за месяц. Тут терпение нужно огромное. Если вы действительно хотите добиться своей цели, оно вам понадобиться))


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » Вопросы и ответы » вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz