[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rozz  
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ПОБОЛТАЕМ? » Первый поцелуй.
Первый поцелуй.
ТианельДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:43 | Сообщение # 1
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
В некоторых странах к первому поцелую относятся так же серьезно, как к "первому разу". Расскажите, какой он был у вас? По любви? На спор? Просто из любопытства? А в каком возрасте?

Я, например, очень отчетливо помню, как я впервые ЗАХОТЕЛА поцеловать. Это была моя одноклассница, где-то в творчестве я оставила стихотворение, ей посвященное. На выпускном я ей призналась... ну, дальше не интересно. Она, увы, принадлежит к гордому племени гомофобов. Звонить нельзя, писать нельзя, а видеть больно. В общем, не склалось... Зато опыт. Зато память. Зато буду ценить будущее.

А ваш первый поцелуй? Или не-поцелуй? Делитесь, Светлые =))


Я еще маленький ангел. И крылья меня не поднимут... Но когда-нибудь точно я летать научусь.
 
MariammДата: Вторник, 17.07.2007, 23:37 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
у нас с моей любимой первый поцелуй был в "первую брачную ночь")и Это было прекрасно!) а до этого мы несколько месяцев позволяли себе только поцелуи рук--нежные прикосновения пальцев друг друга так что в груди что-то сжималось и мурашки бегали по всему организму и все это так чтоб никто не видел, в метро держались за руки , на учебе,; а я и вообще даже не особо задумывалась к чему все идет)) пока не разобралась что к чему идет.))

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
braziliaДата: Среда, 18.07.2007, 13:47 | Сообщение # 3
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
мой первый поцелуй был все же с молодым человеком. Лет в 16 (поздненько,знаю)). а вот с девушкой-было как ураган, резко , неожиданно и можно сказать навсегда. вместе мы до сих пор)))

не буди лихо,пока оно тихо.
 
angel_in_nightДата: Среда, 18.07.2007, 15:50 | Сообщение # 4
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
мои первый поцелуй..был в 6 лет с моеи двоюродной сестрой.... а по любви был позже с девушкой...

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
ЛёляДата: Среда, 18.07.2007, 17:37 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Так серьезно к первому поцелую я не отняслась, я его просто не помню. Когда это было...? Но я помню свой первый поцелуй с моей любимой. Потрясающе, такие эмоции!!! Наверно это и был первый в жизни поцелуй, настоящий, двух любящих сердец! В нем было все и смущение, и страсть, и любовь вся целиком. Мне кажется он продолжается до сих пор, с первой минуты до сегодняшнего дня и надеюсь на всегда. Мы вместе и очень любим друг друга.

Главное найти свою половинку.
 
rozzДата: Среда, 18.07.2007, 23:04 | Сообщение # 6
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лёля, прям сердце радуется за вас! smile

Добавлено (18.07.2007, 23:04)
---------------------------------------------
Тианель, первый поцелуй был неожиданный,я была сверху и играла с ней,не подпускала к себе,но она выждала момент и мы слились в единое.у меня дыхание схватило ,и всткоре мы разьединились.скажу честно,мне не очень понравилось,но с каждым разом,я начинала находить в поцелуе что-то для себя приятное,и в последствии уже сама не давала ей проходу.с каждой девуш,получался свой неповторимый на предыдущий поцелуй,у каждой своя техника.от первой у меня постоянно нижняя губа былы припухшей от ее покусываний,а со второй я была мокрой(и там и тут).ну а с третьей,с моей женой...НЕСКАЖУ! tongue


yak
 
ЛёляДата: Четверг, 19.07.2007, 20:40 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
rozz,От чего разрывается? Вот от твоего расказа правда сердце разрывается, а у меня как то с первым поцелуем не получилось.Но зато с последним , я думаю на всегда!!! biggrin

Главное найти свою половинку.
 
GrievousДата: Пятница, 20.07.2007, 00:13 | Сообщение # 8
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
с девушкой.... хм... я его хорошо помню... love мы лежали друг на проти вдуга, в палатке, слушали плеер и пели песенки... тихонько так, почти шопотом... потом, как то (по счастливой случайности) оказалось, что наши головы очень близко... и губы соприкасаются... вот...

Когда подойдет предсмертный твой час,
Ты посмотришь на мир наш последний раз...
Ты скажи не тая,
Скажи, как оно есть:
Я отжил свое,
А вам мучиться здесь...
 
rozzДата: Суббота, 04.08.2007, 14:40 | Сообщение # 9
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Grievous, типо того у меня было в детстве с моей лучшей подругой,но поцелуя не было,хватало нашего с ней одновременного дыхания,из рот в рот.мы дышали в одном темпе,и чувствуя теплоту наших тел,что может быть прекраснее в таком возрасте! smile

yak
 
ArchAngelAgrailДата: Вторник, 20.11.2007, 03:09 | Сообщение # 10
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
У меня было все так... волнительно...
Вот только девушка оказалось, как и у Тианель, принадлежала к гордому, но пугливому племени гомофобов...
Я влюбилась по уши и около года ходила и бредила просто ее глазами, губами, к которым так хотелось прикоснуться...
А потом, как-то раз, на одной вечеринке у друзей... Мы просто были выпившие... А она вообще плохо устойчива к алкоголю... Я просто прижала ее к стене и взяла то, о чем мечтала. На тот момент я знала из какого она племени, но в тайне надеялась... А когда она мне ответила!.. Я вообще голову потеряла!
Следующий год я жила в сплошной эйфории от этого поцелуя)))


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...


Сообщение отредактировал ArchAngelAgrail - Вторник, 20.11.2007, 03:14
 
АнжеликаДата: Четверг, 22.11.2007, 18:12 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Первый поцелуй был ради прикола, я тогда непридала этому значения.А вот первый поцелуй с любимой,я очень ждала этого, очень хотела, но боялась сделать первый шаг, боялась,что она меня оттолкнет, в итоге она меня поцеловала, это было так неожидано, так страстно, так вкусно, сочно, я даже никогда немогла подумать, что поцелуй может быть таким!!!Я его никогда не забуду,я после этого долгожданого поцелуя летала,далеко далеко где могли быть только мы сней. К сожалению остались лишь одни воспоминания sad
 
АриэнДата: Среда, 26.03.2008, 23:58 | Сообщение # 12
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А у меня было так. Мы с моей тогда еще просто лучшей подругой пошли в лес с бутылкой хорошего вина. Решили "утопить" проблемы. cry Сели на одно из поваленых деревьев. Выпили вино. В голове, да и на душе было препротивно. wacko И, не знаю уж как так вышло, но она меня поцеловала, я ответила... Мы еще вместе. Любим друг друга до безумия. biggrin

Сообщение отредактировал Ариэн - Среда, 26.03.2008, 23:59
 
ПыльДата: Среда, 20.05.2009, 20:47 | Сообщение # 13
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
первй поцелуй ,касаемо девушек ,был у меня в немного "не рамонтичной" обстановке...это была лестнечная клетка моего дома на моём(15)этаже... по всюду шприци, бутылки ,а мне хорошо - я первый раз целую девушку! Врней тогда ещё она целовала меня)) после этого мы были с этой девушкой 2 года..сейчас её нет!...но эммоции она мне дарила потрясающие)))особенно в этот "рамонтичный" первый поцелуй)
 
printermfuДата: Пятница, 12.06.2009, 01:38 | Сообщение # 14
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile

Добавлено (12.06.2009, 01:38)
---------------------------------------------
Спасибо. Очень Очень помогли smile

 
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ПОБОЛТАЕМ? » Первый поцелуй.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz