[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОДА СВОБОДЕ » и дольше века...
и дольше века...
katastroFaДата: Среда, 07.11.2007, 23:24 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Нежность переливается за порог ресниц... глаза стремительно намокают... нежностью?

Вылезла из туфель, запрыгнула на подоконник, аккуратно между стопкой зачеток и какими-то курсовыми утвердила ноги и высунула голову в форточку...

Ветренно-веточно-холодно-солнечно...

Дым из трубы ближайшего завода сумеречно-розовый, странный цвет какой.
Сегодняшний день пережить можно только мелкими глотками, частыми-частными, локализовав до предела мысли-действия, поминутно...

Целиком он не осознается, не глотается, не измеряется никакими мерами, меня пугает эта абсолютная его всечтоугодность, и... неохватность, наверное...

Ты уже не здесь... сегодня будет еще что-то, мало-мало, слезки.
А потом ты растаешь за мутным стеклом вагона, а я медленно-медленно пойду в метро, без мыслей, мне не будет больно или грустно, я буду что-то читать и куда-то смотреть, продолжая ощущать тебя здесь, с приграничным знанием - уже нет...

Ничего страшного не происходит, тем более ничего трагичного. Просто стало так, потому что в какой-то момент звезды встали в нужную позу, и отвел глаза кто-то, кто знает как должно было быть...

Только одно - возвращайся, потому что я без тебя не проснусь туда куда однажды ты меня разбудила!

Время не имеет значения для того, кто ждет, и одинаково долго тянется и неделя и год, и это только в процессе осознается, но все равно зыбко, расплывчато... Неважно!

Глупо мерить близость километрами, а дальность ими мерить совсем бессмысленно, бессюжетно.

А потом ты вернешься, потому что а как же иначе? Ты вернешься...

Надо мной, утонувшей, волны времени много-много раз поменяют рисунок и глубину цвета, и где-то успеют встать и разрушиться вселенные, но вся это временная муть закончится, когда ты вернешься... когда ты вернешься.

...ко мне так безумно тебя любившей...


Под лозунгом опасных игр я выбирала жизнь, стоя на подоконнике....
 
ВандалДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:48 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
я не умею писать отзывов, я плохой критик, у меня нет филологического образования, но я точно могу сказать, вы это пережили не менее остро, чем я. Слова высвобождены с необычайной точностью.

В качестве друга - я забавное явление. Как предмет любви - я явление летальное. Подпускающий знакомых на выстрел, друзей - на удар ножа, для любимых предпочитающий яд.
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОДА СВОБОДЕ » и дольше века...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz