[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОДА СВОБОДЕ » Она(мой энергетический вампир)
Она(мой энергетический вампир)
LutchДата: Четверг, 20.12.2007, 21:31 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Скорость пульса сильно увеличена.Обычный подсчет по целому размеру сменился счетом на 2/4:рас-два,рас-два..."Она торопится.Она Слишком торопится...
Она сидит на кровати и затягивает меня к себе в объятья.Она как всегда невозмутима и приторно-предсказуема.Она кладет голову мне на колени.Я касаюсь ее лба и мягко провожу рукой к затылку.Её волосы жесткие от лака и пахнут лаком...Она слишком торопится...
Она сняла очки.Для нее очки-барьер,для меня-защита от нее.И вот ее барьер убран,защита сломлена.
Она улыбается.Она улыбаетя всегда:и когда ей весело,и когда я говорю ей о чем-то серьёзном,и даже когда она потеряла близкого человека-она улыбалась.В этом вся она.Она переступает границу и целует меня.Она жаждит только одного,и мне не по-себе от этого.Но я не сопротивляюсь.Пока...Я чувствую,как ее руки крадутся мне под рубашку и я судорожно,но словно случайно перехватываю их.Она понимает.что чего-то не хватает и одной ругой включает музыкальный центр.Весьма по-моему не подходящии выбор,но тем не менее это-Земфира и ей нравится.Она поднимается и не отрывая своих губ от меня,пытается оказаться надо мнойж.Я понимаю,что этого допустить нельзя,но с этим уже ничего не поделаешь-она очень стремительна.И вот теперь она сверху.Она чувствует себя моей хозяйкой,но она не учитывает,что если я не захочу,ничего у нее не получится.И теперь мои мысли лишь о том,чтоб остались свободными руки.Я знаю,как она любит связывать их шелковой ленточкой.Она быстро раскачивается надо мной,передавая пульсацию быстрой музыки.Но мне это совсем не нравится-все слишком наиграно и дико,как-то по-животному безчувственно.Но ей плевать.Она хочет этого...Как странно,что сейчас наши желания не совпадают.
Она оставляет мои губы и впивается в оставленную распахнутой рубашкой,грудь.Она словно выпивает из меня чтото...мою суть.Мне больно...но ниже она пока не решается,да и я не пускаю.
Она возвращается к губам.Она все так же горит желанием и в своей прихоти доставляет мне боль.Она любит доставлять боль.Мне не спокойно и я продолжаю держать свою оборону.Почему бы просто не остановить ее словами?Мне лишь интересно:что сильнее ее нетерпение или моя стойкость.
После нескольких неудачных попыток завладеть мной,она сдается.Она устало садится и смотрит мне в глаза,но не долго-она слабее.Осознав свое поражение,она вновь принимается за старое:нелепо шутит и улыбается.
Мы находимся с ней рядом еще некоторое время.Она ведет себя как обычно.Старается быть заботливой и мягкой...
А потом я ушел...
Кто знал тогда.что это была наша последняя встреча?и я не догадывался,что скрывается за этой странной улыбкой....


Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
katastroFaДата: Четверг, 20.12.2007, 22:56 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот это да, это даже не энергетический вампир, а живой секс во плоти)) Надо отдать должное, устоять такому напору почти всегда трудно, но возможно...

Под лозунгом опасных игр я выбирала жизнь, стоя на подоконнике....
 
LutchДата: Пятница, 21.12.2007, 14:47 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
katastroFa, это было сложнее чем я думала. wacko однако живой пример перед вами smile

Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
ArchAngelAgrailДата: Суббота, 22.12.2007, 23:10 | Сообщение # 4
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ого-го... Lutch, аж мурашки по коже побежали...
Тебе памятник! Что смогла устоять...
Похоже на неопытного суккуба, если честно... wacko


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
LutchДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:00 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (ArchAngelAgrail)
Похоже на неопытного суккуба, если честно...

ArchAngelAgrail, ОНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОПЫТНАЯ.ПРОСТО Я ЕЙ НЕ ПОД СИЛУ ОКАЗАЛАСЬ. cool


Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
ArchAngelAgrailДата: Понедельник, 24.12.2007, 04:44 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Извини, не хотела обидеть... я не совсем это имела в виду...
Но ты молодец biggrin чес слово smile


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
АнжеликаДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:52 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
У меня тоже такое было и я тоже отбилась, насильно мил небудеш
 
LutchДата: Вторник, 25.12.2007, 18:36 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Анжелика, тогда мы можем пожать друг другу руки.
Хотя дело не в том,что мне она прям совсем не нравилась.Просто я не хочу быть "очередной",я хочу быть "единственной"...


Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:59 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
ой..
страстно..
очень хорошо получилось..
Lutch, ты не будешь очередной (: только единственной (:


Шерсть цвета пепла. Глаза цвета моря. Волк-одиночка.
Что ему стая? Что ему свора? Хозяину ночи!
 
angelusДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:34 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
круто! smile

Я в душе дикая свободная киса..была,есть,и буду!
 
ЮмикоДата: Четверг, 24.11.2011, 20:29 | Сообщение # 11
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это так красиво... Даже жестоко, но красиво
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОДА СВОБОДЕ » Она(мой энергетический вампир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz