[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ЖИЗНЬ ВОЛЬНЫХ » Одиночесвто в Новый Год
Одиночесвто в Новый Год
blacklordДата: Четверг, 07.02.2008, 13:55 | Сообщение # 16
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вот-вот! Но родные - это главное! biggrin

мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
АнтарДата: Четверг, 07.02.2008, 19:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





О родных конечно же забывать никак нельзя... святое. Но ведь порой так хочется НЕНАДОЛГО свинтить куда подальше от всего знакомого-родного! Причём именно в подобный праздник. Мне, к примеру, всегда было легче в абсолютно незнакомых компаниях... уж не знаю почему...
 
blacklordДата: Пятница, 08.02.2008, 13:12 | Сообщение # 18
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
неа! если устал и необходимо свинтить, то не до чужих же, а самому надобно! Впосадку, в чащу, хоть на кладбище..., но не до чужих же!

мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
АнтарДата: Пятница, 08.02.2008, 18:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





blacklord, Именно до них, братец... именно до них...
я не говорю, что всем это делать нада... это просто моё... заметил за собой, а объяснить и сам не могу до сих пор...


Сообщение отредактировал Антар - Пятница, 08.02.2008, 18:49
 
неангелДата: Суббота, 09.02.2008, 22:56 | Сообщение # 20
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
katastroFa, это мечта... такой НГ.... а потом ухватить мартини и шляться по ночному городу... 3-й год пытаюсь и не выходит...именно НГ.

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
blacklordДата: Вторник, 12.02.2008, 20:37 | Сообщение # 21
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ну что тут скажешь...?

мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
АнтарДата: Пятница, 15.02.2008, 16:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Имел место такой... инцидент или случай... не знаю как назвать... Близился 2004 год, и как сейчас помню, что у менясорвались все планы по его встрече. Уже под самый праздник я отзвонился одному лучшему другу - бывшему однокурснику и поинтересовался его планами. Он ответил, что у него тоже всё сорвалось, настроение полный ноль, что из дому он не выйдет... ну и всё в таком духе...
Ладно. В тот НГ я завалился спать примерно в 00.15... а рано утром меня разбудил звонок... звонил Лёха (Тот самый друг). Настроение у него было "лучше не быват" и минут двадцать он в деталях рассказывал, как встретил НГ. Оказывается его вытащила из дома одна знакомая... привела его на квартиру к своим друзьям, где Леха совсем никого не знал... а потом куда-то непонятно исчезла, оставив парня в той компании... А когда все укладывались спать он вдруг заметил, что две девочки на кроватке... ну поняли в общем... и получилось так, что он с ними обеими до самого утра... ага... а утром, понятно нада с кем-то впечатлениями поделиться, вот он и разбудил меня ни свет ни заря...
Не стану скрывать, мне тогда было довольно завидно... но... зря, как оказалось... жизнь наша не лишена дурацкой иронии...
Это был его последний Новый Год.
Кстать... именно этому другу я и посвятил рассказ "Дети Богов", который выложил в волчем творчестве... и с тех пор частенько думаю, может жизнь немного балует нас... на последок?
 
angelusДата: Пятница, 28.08.2009, 17:30 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
я бы с удовольствием и день рождения так спраздновала...
иногда очень устаешь от всего,и хочется побыть в одиночестве.


Я в душе дикая свободная киса..была,есть,и буду!
 
MorganaДата: Суббота, 12.09.2009, 17:07 | Сообщение # 24
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Думаю, в одиночестве на НГ нет ничего страшного. Для меня это всяко лучше, чем в компании людей, где все напьются, начнут творить в пьяном угаре что - то умопомрачительное, а потом с гордостью на утро говорить что - то типа:"Ой, ну я, конечно почти ничего не помню...Ой, ну мы и отожгли!...Ой, у меня синяки, интересно откуда??? Ах, ну да, ночью зарядил кому - то в ухо..."
В общем, я планирую встретить след.НГ в одиночестве перед телевизором, лечь спать пораньше(а не как обычно, под утро), наконец - то провести НГ ночь достойно и проснуться в прекрасном настроении!


Долго думала, в какое племя пойти...
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ЖИЗНЬ ВОЛЬНЫХ » Одиночесвто в Новый Год
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz