[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brazilia  
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » когда любовь заканчивается...
когда любовь заканчивается...
braziliaДата: Суббота, 16.06.2007, 16:09 | Сообщение # 1
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
бывает так,что мы расстаемся...это происходит по разным причинам. как справиться со своей болью? почему иногда вместо покоя приходит ненависть,выжигающая изнутри? что лучше, страдать или ненавидеть?

не буди лихо,пока оно тихо.
 
angel_in_nightДата: Суббота, 16.06.2007, 16:45 | Сообщение # 2
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
а боль не проходит..она затихает.....
ненависть это плохо, страдать тоже не надо...просто жить и стараться не думать...


Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
неангелДата: Суббота, 16.06.2007, 16:54 | Сообщение # 3
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
если бы я знала ответ на такие вопросы... насколько бы мне было сейчас легче!

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
braziliaДата: Суббота, 16.06.2007, 23:03 | Сообщение # 4
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
раньше меня всегда спасала ненависть...может глупо, зато не больно.

не буди лихо,пока оно тихо.
 
kle12Дата: Понедельник, 18.06.2007, 08:07 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Расставалась лишь однажды, по своей иннициативе (сорри, не уверена что это слово пишется так), но больно было все равно, за человека с которым прожила какое то время, за то что закончилось именно так, что вообще закончилось. Ни как не справлялась с болью, просто жила дальше, издалека интересовалась жизнью этого человека, и по мере его возвращения в жизнь, приходило понимание, что я все сделала правильно...
 
rozzДата: Понедельник, 18.06.2007, 09:46 | Сообщение # 6
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ,НУЖНО ТЕРПЕНИЕ,И ВНУТРЕННЯЯ СИЛА,ЧТОБЫ ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ!ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК ПРОИСХОДИТ,ЗА РАССТАВАНИЕМ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТ ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА.ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ! smile

yak
 
АмазоночкаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 12:41 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
У меня, по всей видимости, самая клиническая ситуация.. ))) Не знаю почему, но ко всем своим бывшим отношусь как к детям... Общаюсь с ними,помогаю найти новую даму сердца, успокаиваю все их истерики... Ну ведь знаю же, что лучше после расставания хоть месяц не общаться и дать чувствам поостыть!!! Нет, так и тянет помочь. А самое обидное, что все вокруг воспринимают такие мои поступки как " держание на коротком поводке"... Подруги как сговорились: "отпусти, мол, бедных девочек" Ну так а кто их держит???!!!
 
rozzДата: Вторник, 10.07.2007, 21:34 | Сообщение # 8
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Амазоночка, ТЕБЕ НУЖНО СВОЕ ДИТЕ!ТОГДА ВСЕ СВОИ ЭМОЦИИ ХОРОШИЕ БУДЕШЬ НАПРАВЛЯТЬ НА НЕГО.А ТО БЫВШИЕ МОГУТ ТАК И НА ШЕЮ СЕСТЬ,ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТВОЕЙ ДОБРОТОЙ. biggrin

yak
 
TaigaДата: Пятница, 13.07.2007, 00:09 | Сообщение # 9
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 6
Статус: Offline
brazilia, Ненавидеть когда любишь?А за что?За то,что ещё любишь,а уже не нужен?Разные ,конечно,ситуации в жизни бавают...Когда узнал,что не нужен,пытался разозлить себя, возненавидеть Её и твердил:"Сука"(знаешь эту песню у Банд"Эрос
"Я не люблю тебя")-и самому стыдно стало,как про Любимую говорю,она ведь- ЛЮБИМАЯ!Короче расслабился и пожелал ей удачи(и это только на словах было просто через себя шагать).И стало легче.Если со мной она менее счастлива,то пусть будет более счастлива без меня.А бить посуду на семейной кухне,когда есть какое-то светлое общее прошлое-значит,перечеркнуть и изгадить его .И что тогда остается кроме ненависти?А что ненависть может дать?(Если я правильно понял вопрос)


Сообщение отредактировал Taiga - Пятница, 13.07.2007, 00:11
 
sama_negnostДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:20 | Сообщение # 10
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
То что нас не убивает-делает нас сильнее.. так что, все чувства и эмоции хороши по своему..

сама по себе..
 
АмазоночкаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 15:06 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
rozz, А они так и делают... Как только у меня отношения начинаются новые так они сразу активируются... "Давай встретимся, погуляем..." Какбудто проверить хотят: серьезно или нет... Прям бесит! angry
 
ArchAngelAgrailДата: Понедельник, 03.12.2007, 03:12 | Сообщение # 12
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
У моих знакомых происходит так же, как и у Амазоночки
Я отношусь к этому с юмором, но и принимаю к сведению. Ведь для меня это тоже что-то значит... Мои собственные сомнения находят свои отражения и всплывают на поверхность...
Ненависть? Да, была... Потом пришла жалость... Сейчас даже не знаю что. Равнодушие, наверно.
Ненависть даже не понятно на что: то ли на себя, что не смогла что-то дать, то ли на нее, что не увидела что-то во мне, то ли на время, что так быстро прошло, то ли на судьбу, что заставляет снова лить слезы и драть грудь до крови, пытаясь достать больное сердце...
Время лечит. На груди - шрамы, отношения строю более внимательно...
Так что... Стоит сказать Спасибо)))


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...


Сообщение отредактировал ArchAngelAgrail - Понедельник, 03.12.2007, 03:15
 
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » когда любовь заканчивается...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz