[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brazilia  
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » дневники (стало интересно)
дневники
braziliaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:15 | Сообщение # 1
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Сидела на днях на ли.ру. Сливала негатив в свой дневник (он у меня закрытый и только для слива негатива,чтоб другим мозги не засорять). и заинтересовал меня такой вопрос- смысл открытых дневников? Вот конкретно для вас. Ведете ли вы подобное, если днев открытый-знает ли об этом ваша половина,пишет ли вам, если нет,то почему? И вобще должны ли быть тайны между близкими людьми?

не буди лихо,пока оно тихо.
 
АмазоночкаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:32 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
По моему, открытый дневник очень даже полезная вещь. Своего не имею (просто времени не хватает), но почитать дневники других люблю. Согласись, очень много интересного. Бывает пишет человек о проблеме и так сильно заморачивается, что жуть берет, а тут ты... вся такая взрослая и матерая)))) хоп и советик даешь)))) и всем хорошо становится. А закрытый дневник должен быть... и доступ к нему только у двух людей: у тебя и твоей девушки)), т.к. дневник для одного человека- его мысли.
 
ВолчараДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:24 | Сообщение # 3
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
wink мне кажется ..дневники стали настолько популярны...по причине своей доступности... и простоте доведения своих мыслей и творчества до таких же как ты..которые тебя поймут и поддержут комментами))) Есть по настоящему талантищи... о которых так никто и не узнал бы никогда) ведь издать книгу дорогого стоит((( а так ..открыл дневник ..написал...и все ахают в очередной раз))) шучю канешн) но в принципе так ведь и происходит) и у меня были дневники)..правда щас они заглохли)... потомушто ..мне здеся в клубе...такой полет для мыслей)) что остальное просто лишнее)) а негатива у меня нет))) tongue

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
panterrraДата: Пятница, 19.10.2007, 22:34 | Сообщение # 4
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
мне повезло. к счастью, я душевным эксбиционизмом не страдаю. свои мысли оформлять в слова умею, но эти слова нужны только мне, для выброса отрицательных эмоций. и не вижу смысла выставлять их на всеобщее обозрение. а по поводу тайн между близкими людьми - эт немножко другая тема. нет. не думаю. что между близкими людьми должны быть тайны. но для этого не обязательно, чтобы вторая половина читала ваш дневник.

рррррррр
 
ArchAngelAgrailДата: Понедельник, 03.12.2007, 02:55 | Сообщение # 5
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
У меня дневников нет, да и заводить их не хочется, если честно.
Если кому-то захочу что-то сказать,я и так скажу. А это мне напоминает, когда стоишь посреди леса и орешь о своих проблемах, не волнуясь совершенно о том, кто тебя услышит. Свое сокровенное, наболевшее предпочитаю делить с родным человеком, знаю что она меня точно поймет и даст дельный совет или просто поддержит.
Насчет тайн между близкими... От близкого человека у меня могуть быть тайны только того типа, как "В ее глазах отражается столько всего!", "Она сегодня так выглядит, я просто улетаю от счастья!" и т.д. Тайны - потому что постоянно говорить об этом, тоже надоедает слушать))) И поэтому они остаются моими тайнами))) О ней))) А об остальном я всегда рассказываю, ведь именно это и сближает нас еще больше love


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
Жемчужная_волчицаДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:05 | Сообщение # 6
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
у меня когда-то были мысли о заведении дневника... но в силу своей природной лени, затея не осуществилась)
Дневник позволит несколько упорядочить мысли, дать совет кому-то и получить совет при собственных сомнениях, завести друзей.
читать чужие дневники - интересно, ведь действительно есть талантливые люди которые выкладывают там свои произведения. А иногда очень интересно просто читать про жизнь людей, она бывает такой разной.


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
ВандалДата: Суббота, 26.01.2008, 08:25 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
В принципе дневник вела, по настоянию друзей. Но пишу туда редко, и когда уж совсем делать нечего, в остальное время предпочитаю заниматься чем-то более полезным. А среди друзей многие пишут, вроде как открываются миру, творчески себя проявляют и проч. Для некоторых это единственная возможность выйти в свет, это я о своих подругах-приполярниках, которые то в одной глуши, то в другой и связь у них только через инет с миром происходит.
Дневник же настольный реальный тетрадочный не веду, считаю, что лучше помнить, а что не помниться - не стоит моей памяти, ведь метаморфозы должны идти свободно. Ты жив - пока ты зелен и слаб, а стоит окостенеть, брести силу, и пожалте - ты обречен на умирание...
Записей дебетов-кредитов и прочих амбарных книг у меня в жизни и так хватает. Свободе не нужны значки проявления, она сама сбрасывает любые оковы, и жизнь слишком полихромна чтобы загонять ее в узкие рамки словных и фразеоложных доктрин. wacko


В качестве друга - я забавное явление. Как предмет любви - я явление летальное. Подпускающий знакомых на выстрел, друзей - на удар ножа, для любимых предпочитающий яд.
 
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » дневники (стало интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz