[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » coming-out: ваше мнение (жизнь до, после и во время...)
coming-out: ваше мнение
mjatajamjataДата: Пятница, 25.04.2008, 15:46 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
давольно сложный вопрос, честно говоря. Я от родителей не скрывала, были свои трудности связаны с этим, т.к. мама верующая, т.е. христианка, а гомосексуальность считается грехом. Но она на самом деле является большим исключением среди верующих, она оказалась намного терпимее и понимающей, чем могло казаться.
Знают друзья. Не все знакомые в курсе, т.к. не вижу смысла об этом кричать. Работаю среди ну просто чистых натуралов. И это просто убивает. Приходится врать. Хотя самое смешное, что как в универе в своё время сокурсница при подругах утверждала мне, что я лесби, а я естественно отнекивалась. Так и на работе мои сотрудницы всячески пытаются меня в этом уличить, открыто называя меня лесбиянкой. И тут я вру и отнекиваюсь.
Потому что знаю, что начнётся: сплетни, шушуканья за спиной, двусмысленные улыбочки. Тьфу. я уже не говорю, что сами девушки начнут свои чары проверять и на мне (одна ведёт и так себя давольно сексуально раскрепощённо, приходится намеренно изображать полное безразличие). Не готова я к этому выходу из шкафа. При этом меня же убивает та ложь, которой я обрастаю. При посторонних людях начинается чуть ли не аллергия н открытое поведение моей девушки. Это её обижает. Я становлюсь ужасным интровертом. И это убивает.
Я не представляю как будет, если родители моих подруг, люди старой закалки, узнают, что я лесби. Если эти ненавистные и глупые натуралки и натуралы об этом узнают. Я по натуре своей закрытый человек.
Вообще хочется нафиг уехать из этой страны куда-нибудь в Америку, где гомосексуальность - явление более устоявшееся, хочется начать другую жизнь, всё поменять.
 
РикаДата: Суббота, 26.04.2008, 23:28 | Сообщение # 17
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
Мда, сложно жить скрывая себя...но ведь в том и суть этого сайта, что ты можешь найти таких же как и ты smile

След...
 
mjatajamjataДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:04 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Рика)
Мда, сложно жить скрывая себя...но ведь в том и суть этого сайта, что ты можешь найти таких же как и ты

Найти в сети...и жить в сети...быть собой в сети, кстати слово "сеть"- звучит устрашающе, правда?
Прикрепления: 6109315.jpg (68.8 Kb)
 
xfaktorДата: Пятница, 01.05.2009, 07:51 | Сообщение # 19
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
u menja znajut vse s kem ja obwajus.......roditeli toze znajut......zizn kone4no osbo ne izmenilas.....no ja delaju iz etogo bolwogo sekreta......kone4no voznikajut postojanno smewnqe situacii,kogda tolko s kem to novqm znakomljus i voznikaet vompos....a u tebja parnja netu?????....na 4to kone4no ze sleduet u menja s devuwkoj vse horowo,spasibo ne zalujus....... biggrin
a tak coming out vse ze horowaja delo))))


ни о чем не желею
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » coming-out: ваше мнение (жизнь до, после и во время...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz