[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » кого вы бы предпочли видеть в качестве своей половинки? (или немного стереотипов.)
кого вы бы предпочли видеть в качестве своей половинки?
angelusДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:02 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
так я разве чего против говорила?))
мне нравиться)))


Я в душе дикая свободная киса..была,есть,и буду!
 
Kri$tink@Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:02 | Сообщение # 17
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди,помогите пожалуйста,у меня не совсем правильный вопрос...
у меня такая ситуация,я влюбилась в одну девушку,очень известную на всю Украину и не тольеко,так получилось,что у меня появился шанс с ней пообщаться,общались мы больше года,я естественно говорила ей о своих чувствах,она отвечала взаимностью,после длительного времени нашего общения,она начала первая показывать свои чувства,гворила,что любит и никогда не забудет,но так получилось,ее фанаты,начали возмущаться,типа кто я такая,она сказала,что меня не знает,и никогда даже не видела,и что она со мной не общается,в конце концов,я не общаюсь с ней уже пол года,я очень ее люблю не смотря на то,что она сделала...подскажите,как мне быть???
 
MorganaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:00 | Сообщение # 18
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Kri$tink@, поговори с ней. Скажи, что она тебя обидела своими словами, что не знает тебя. Что бы после этого ни произошло, всяко это будет лучше, чем сидеть, прокручивать в голове разные мысли и расстраиваться еще больше...Тем более, время идет.
Ну, это только мое мнение.


Долго думала, в какое племя пойти...
 
samkaДата: Среда, 14.10.2009, 13:10 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 23
Статус: Offline
Kri$tink@, правильно она сказала!она уберегла тебя от ревности фанатов...т.к они могли тебя просто растерзать!ищи другие пути стыковки с ней..неужели за полгода ниразу не пообщалась?ради любимого человека можно все и всех порвать...но осторожно.борись за любовь!не отпускай!

внутри очаг.,снаружи полное спокойствие,все под контролем.
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » кого вы бы предпочли видеть в качестве своей половинки? (или немного стереотипов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz