[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » фригидность
фригидность
MusiaPusiaДата: Вторник, 11.09.2007, 12:27 | Сообщение # 1
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
увы,не знаю,что мне делать. я холодная в постели,по крайней мере так кажется. sad мне просто хорошо,но я не возбуждаюсь во время ласк,мне очень сложно кончить---для этого я прилагая максимум мучений,про чем при этом мучаюсь естесственно не только я.а если и кончаю,то не испытываю сильных,ярких ощущений.
может быть,это оттого,что я до 24 лет была одна,ни с кем не встречалась,меня никто не ласкал.

в интернете есть много советов.как вести себя в постели с мужчиной. а вот что делать фригидным лесби? можно,конечно,на худой конец обратиться к сексопатологу,но полагаю,первый совет будет попробовать с мужчиной,а я этого делать не буду,потому что давно выбрала свой путь.


прастая диривенская дифчЕнка.
 
ВолчараДата: Вторник, 11.09.2007, 19:17 | Сообщение # 2
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
MusiaPusia, у меня до 22л не было ни муж ни женщ,но это не говорит о моей сексуальности,я очень чувствительная,эмоциональная,и получаю множественные оргазмы.все зависит от типа человека.
ты не пыталась расслабится?т.к если ты напряжена.то конечно сложнее кончить.
попробуй для начала сама изучи свое тело,наверняка знаешь,что особенно тебя заводит,не бойся сказать партнерше в каком темпе и как ей следует заводить тебя.секс -это не только получ оргазма,но и общение двух,будь то телами,глазами,звуками и словами!


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ВолчараДата: Вторник, 11.09.2007, 19:18 | Сообщение # 3
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
MusiaPusia, извените!Я ЗАБЫЛА УБРАТЬ НИК ВОЛЧАРЫ,А ОТВЕЧАЛА ВАМ РОЗЗ...! surprised

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
rozzДата: Вторник, 11.09.2007, 19:19 | Сообщение # 4
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
MusiaPusia, ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ ОТВЕЧАЛА,ПИСАЛА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
ИЗВЕНИ ЕЩЕ РАЗ!


yak
 
мечтаНеяДата: Среда, 12.09.2007, 02:20 | Сообщение # 5
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
MusiaPusia, если долго мучиться, что нибудь получится, но не стоит удивляться отсутствию ярких ощущений т. к. они все же результат мучений. Нет смысла говорить о фригидности, у тебя ведь случаются оргазмы, хоть и не яркие. Может быть ты просто еще не разбудила свое тело, свою чувственность. И конечно rozz, права необходимо расслабиться! Не стоит зацикливаться на оргазме, это мешает получать наслаждение. Посмотрите какой нибудь возбуждающий фильм, говорите о сексе, но не притрагивайтесь к друг другу, эффект противоречия сработает, вас черти раздирать будут.

Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
АмазоночкаДата: Суббота, 15.09.2007, 22:16 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
MusiaPusia, знаешь, у меня схожая проблема, но мне секс перестал приносить удовольствие совсем недавно. причины совсем банальные, есть своя квартира, любимая девушка с которой длительные отношения. Ничто не мешает!!! Нет экстрима! Поэтому реанимированием отношений занимаемся в примерочных, туалетах ресторанов и даже в метро)))) Может вам попробывать после всего выше перечисленного и наш способ? Быдет интересно узнать результат)) happy
 
MusiaPusiaДата: Вторник, 02.10.2007, 15:25 | Сообщение # 7
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Амазоночка, к сожалению, моя любовь не согласна на такие эксперименты. sad У каждого свои взгляды на эти постельные дела. Зато ее привлекает групповой. что для меня абсолютно неприемлемо. вот и плохо,но мне и ей кажется,что в постели у нас как-то согласья нет. А по крылову получается,а вы,друзья, как ни ложитись...

прастая диривенская дифчЕнка.
 
sunsandДата: Четверг, 16.07.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вопрос в доверии? Вы доверяете своему партнеру? Вы готовы расслабиться, довериться другому человеку?
 
BeatrixДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:12 | Сообщение # 9
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да?У меня та же проблема.Только оргазмов я не получала никогда..Да что уж там,меня вообще сложно завести.Я не люблю секс.Мне он не нужен.Я люблю свою девушку,но в интимном плане полный ад...Как быть?
 
неангелДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:54 | Сообщение # 10
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
фигня. мысли остаются такими до тех пор - пока не встретится тот человек, который будет настойчив.

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
angelusДата: Четверг, 03.09.2009, 23:38 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
иногда настойчивость не при чем,наоборот может оттолкнуть-вообще ничего не захочешь wink

Я в душе дикая свободная киса..была,есть,и буду!
 
неангелДата: Пятница, 04.09.2009, 21:02 | Сообщение # 12
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
angelus, я имела в виду - если у человека цель - твое удовольствие)

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
angelusДата: Среда, 09.09.2009, 22:45 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
возможно возможно

Я в душе дикая свободная киса..была,есть,и буду!
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » фригидность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz