[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » как вы познокомились
как вы познокомились
DanaДата: Четверг, 29.11.2007, 00:34 | Сообщение # 1
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 13
Статус: Offline
Как вы встретили свою половинку? Или не половинку, но того человека с которым у вас были взаимные отношения? Просто я всю жизнь влюблялась в натуралок и каждый раз очень страдала. Очень не хочется наступать еще раз на те же грабли. Близких знакомых лесбиянок у меня нет sad . Подскажите, плиз, как себя вести, где искать свою любовь.
 
braziliaДата: Четверг, 29.11.2007, 20:39 | Сообщение # 2
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Dana, любовь сама находит. А ориентация - вобще штука изменчивая. Сегодня натуралка-завтра нет. Смотря сколько усилий приложишь)))

не буди лихо,пока оно тихо.
 
неангелДата: Четверг, 29.11.2007, 22:41 | Сообщение # 3
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
Dana, ну ориентация это вообще понятие относительное. это я как бывший натурал могу сказать.
тут все зависит больше от зрелости. моральной, конечно. а способов много. у меня было: инет, поездка в метро, концерт, на работе (служебный роман) + там же девушка меня приметила и оч красиво ко мне подкатила, когда я вышла. клубы... способов - 1000000 или около того.
+ посмотрела твой профиль. ты тоже из Питера. не верю я, что в Питере невозможно найти себе пару... я остаться одна не могу...

просто есть одно маленькое "но": чем больше ты хочешь Любви (именно с большой буквы), тем меньше у тебя шансов. выкидываешь все из головы и начинаешь жить. в кайф, с толком, расстановкой и т.д. получать удовольствие от "здесь и сейчас". а не ждешь большой и чистой. любовь приходит к тебе в тот момент, когда ты этого совсем не ждешь.
и не в ориентации тут дело. а в характере той, кого ты выбрала себе в возлюбленные.


лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
DanaДата: Пятница, 30.11.2007, 00:23 | Сообщение # 4
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова)))))
 
ArchAngelAgrailДата: Пятница, 30.11.2007, 02:58 | Сообщение # 5
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Как мы познакомились?..
Хм) Все вышло банально и просто) в интернете)
Она написала, что я похожа на солнышко)
И с тех пор ... )))


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
DanaДата: Среда, 05.12.2007, 04:18 | Сообщение # 6
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот только по поводу того что ориентация понятие относительное... Что ж я тогда до сих пор ни в одного мужчину не влюблялась?! smile
 
Жемчужная_волчицаДата: Среда, 05.12.2007, 19:40 | Сообщение # 7
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Dana, может просто ещё не встречала такого, который мог бы тебе подойти?)) или, скажем, тебе это просто не нужно, ибо ты вполне счастлива своими отношениями с девушками)

Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » как вы познокомились
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz