[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Первая любовь (Какой она была?..)
Первая любовь
Жемчужная_волчицаДата: Вторник, 04.12.2007, 15:26 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Стало интересно, а какой была ваша первая возлюбленная? Воспитательница, учительница или может подруга? Как это было и чем закончилось? Расскажите, поделитесь)

Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
АнжеликаДата: Вторник, 04.12.2007, 19:06 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Моя первая возлюбленая мне как с неба на голову упала, мы сней случайно познакомились, через время она нашла мой адрес и пришла ко мне, мы стали дружить,и пестепено дружба переросла в любовь!
 
Жемчужная_волчицаДата: Вторник, 04.12.2007, 20:18 | Сообщение # 3
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Анжелика, живой пример того, как люди сами строят своё счастье)) молодцы)

а моей первой возлюбленной была воспитательница в детском саду) до сих пор вспоминаю её с нежностью. сначала у нас с ней была ужасная ненависть, не любили друг друга. а потом сдружились очень. думаю, ей очень хотелось дочь, поэтому она и уцепилась за маленькую девочку бегающую за ней хвостиком.
Она даже в гости меня к себе водила, причем класса до пятого) когда я уже была в школе, а она работала в другом совершенно месте) вот так вот) cool


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
ArchAngelAgrailДата: Среда, 05.12.2007, 02:01 | Сообщение # 4
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я влюбилась в первый раз, когда поступила в институт. Этому многое способствовало) Я до этого жила в закрытом военном городке, а тут стала ездить в город, куча новых людей, впечатлений.
Влюбленность произошла как в сказке) Как гром среди ясного неба) Когда я повернулась и увидела Ее))) Она была просто настоящим Ангелом! Светлые волосы почти до пояса, наивный взгляд) Но самое главное - это ее глаза! Они напоминали солнечное затмение: вокруг черного зрачка были желтые протуберанцы, к краю превращавшиеся в небесный голубой цвет!
Я потеряла голову напрочь! Три года... Я была без головы...
Что бы быть ближе к ней, я стала для нее всем. Даже воздухом, которым она дышала. И однажды настал момент, когда она сказала: Я не представляю себе жизнь без тебя!
Но... Она оказалась человеком социума, ориентировалась на то, что говорят вокруг. Ее родители довольно известные личности в городе. Представляете, что было б если им сказали, что видели их дочь, обнимающейся на улице с девушкой... Оооооййй.... Подумать даже боюсь...
Короче, это оказалось первой трещиной в наших отношения...
Дальше - больше...
А потом, я однажды поняла, что пора заканчивать. Или сейчас, или я пропаду...
Год я разрывала все. Было похоже, как рвать ткань руками, с треском, с болью...
Мы ведь учились в одной группе, из-за этого я стала прогуливать пары, мне было все равно. Лишь бы не видеть ее! Я ушла в работу.
Через год, я уже смогла смотреть на нее и терпеть внутренние всполохи. Но боль не прошла на тот момент...
Странно, но из инста не исключили))) Хотя прогулов хватило бы на всю группу)))
Когда выпускались, она совершила хорошее предательство в мой адрес. И я поняла. Вот теперь все.


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
АриэнДата: Четверг, 27.03.2008, 11:31 | Сообщение # 5
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
ArchAngelAgrail, какая грустная история. Аж сердце сжалось в комочек. cry
У меня все гораздо прозаичней. Первая и единственная моя любовь - это моя нынешняя любимая. С ней я познакомилась еще в школе. В 5 классе. Ее класс расформировали, и она попала в мой. Она была такая напуганная, совсем маленькая и такая красивая! С большущими серо-голубыми глазами в пол лица. Все последующие годы, до моего ухода из школы в 11 классе, мы безудержно ссорились и спорили. Но тут же мирились. Мы будто не могли оторваться друг от друга, хотя это и доставляло нам немало проблем. А потом, вдруг, неожиданно сдружились. Да так, что спустя год не могли утерпеть и встречались после институтов на недели, как только выпадало свободное время, у нее и у меня. Она знала и знает меня как никто другой, а я ее. Она моя полная противоположность, но думаю это и есть секрет любви. Еще спустя год, мы стали любовницами, любящими, еще более родными и близкими друг другу. Теперь я не представляю себе жизни без нее. Она просто потеряет всякий смысл.
 
kafkaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:05 | Сообщение # 6
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ой, девочки, у вас все так интересно было.....
а у меня проще: с 5 до 14 лет безумно любила старенький плакатик с марлен дитрих, висевший в туалете... cry а потом его уничтожила моя кошка...
 
ArchAngelAgrailДата: Воскресенье, 30.03.2008, 05:09 | Сообщение # 7
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
kafka, зверю по усам за такие вещи! Что бы лапы не распускал angry

Ариэн, у тебя красивая история happy думаю, каждая мечтает о такой вот любви! Удачи тебе! biggrin


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
неангелДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:01 | Сообщение # 8
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
это случилось. я полюбила. и все, наверное...

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
kafkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:34 | Сообщение # 9
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ArchAngelAgrail
зачем же так жестоко? biggrin
все упростилось сейчас, с приходом эры принтеров и интернета! smile


Сообщение отредактировал kafka - Понедельник, 31.03.2008, 20:35
 
Zvezda007Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:27 | Сообщение # 10
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет! А у меня первая любовь (настоящая первая и единственная) сейчас! Познакомились мы 6 лет назад, вместе работали и даже дружили, и я всегда чувствовала некий интерес с её стороны, но как-то не придавала этому важности, ибо девушек у меня тогда не было...Через нек. время я ушла с работы и связь была потеряна (по моей инициативе ;( ) С тех пор было много в жизни - и мужчины и женщины...А не так давно, она сама нашла повод и написала мне смс (благо номера друг друга сохранились) и я почему-то решила с ней встретиться...На первой же встрече мы поняли, что должны быть вместе, ведь, как оказалось, и она всё это время думала обо мне и я чувствовала, что в жизни чего-то важного нет... Она теперь всё спрашивает- зачем мы потеряли столько лет(?), а я не жалею, знаю - должны были пройти года и наконец-то планеты встали так, что мы обрели друг друга!
 
MusiaPusiaДата: Среда, 30.04.2008, 18:46 | Сообщение # 11
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
У меня первая любовь был мальчик,мне тогда было лет 5. biggrin
а женщина первая была в 24,просто случайно познакомились.

Добавлено (30.04.2008, 18:46)
---------------------------------------------
У меня первая любовь был мальчик,мне тогда было лет 5. biggrin
а женщина первая была в 24,просто случайно познакомились.


прастая диривенская дифчЕнка.
 
BeatrixДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:43 | Сообщение # 12
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня все вышло печально...Мне было тогда 8,а ей 17.Первый раз я встретилась с ней в не очень хорошем положении.Я сцепилась в школе с одним мальчиком,а там подтянулись его друзья.В общем когда она увидела меня меня пинали ногами)))Её звали Алиса,она разогнала мальчишек и отнесла меня родителям(у меня бабушка работала в моей же школе)На следующий день она пришла проведать меня.Как выяснилось потом она жила одна,приехала учиться из Екатеринбурга.Я ей,как она говорила,сестру напоминаю.Ну и стала со мной после школы гулять пока бабушка работала.
Я смотрела на неё как на какой-то идол,когда она была рядом я постоянно улыбалась.А потом она исчезла,а бабушка сказала что она уехала в домой.А потом уже я узнала что её сбил вечером какой-то пьяный водитель ,что она пролежала месяц в больнице и что потом родители увезли её обратно в родной город.У меня до сих пор есть куча детских рисунков,где изображена она)))
 
SamiraДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:24 | Сообщение # 13
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Моя первая любовь случилась в детстве, она жила на 2 этажа выше и мы часто гуляли вместе во дворе ,держались за руки и обнимались, и добрые, вездесущие, соседские старушки заметили это и рассказали родителям про неправильное поведение дочерей dry в итоге в течении года родители увезли её, они переехали wacko но у меня остались только светлые воспоминания happy
p.s. а меня переделать так и не удалось biggrin


 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Первая любовь (Какой она была?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz