[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Важно! Пожалуйста, отпишитесь! (вопросы для книги Владимира Шахиджаняна)
Важно! Пожалуйста, отпишитесь!
Жемчужная_волчицаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:42 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Кто такой Владимир Шахиджанян вы можете прочитать здесь. Сейчас В.Шахиджанян работает над книгой "Я+Я" - о мужской и женской гомосексуальности.

Возможно, наши ответы помогут ему в создании этой книги, а эта книга в свою очередь поможет нам обрести чуть больше понимания среди людей "не в теме", да и просто понимания самих себя.

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

Как начиналось и почему?
Отношения с родителями?
Отношения с геями?
Отношения с натуралами?
Мешает или помогает в жизни? Примеры...
Разрывы и трудности новых поисков..
Какой себя представляете через десять лет?
Вопросов много... Рассказ о себе с детсва и по сегодняшний день...


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
MusiaPusiaДата: Четверг, 20.12.2007, 11:39 | Сообщение # 2
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Как начиналось,даже вспомнить сложно,не могу точно сказать,где было начало. Помню,что однажды пришла домой из университета,и вдруг мне пришла в голову мысль--а что,если я просто лесбиянка?Хотя тогда у меня не было женщины,и не было после этого еще более 5 лет.
Отношения с родителями...даже не знаю,что это за отношения. Папа живет в том же городе,но отдельно,мама за границей,видимся раз в год. Эту тему не поднимаем. С мамой был разговор. Я поняла,что она никогда этого не примет,она живет по принципу,что женщина в любом случае должна выйти замуж. так что на эту тему молчание.

Отношения с коллегами--разные,такие же разные,как и люди разные бывают. С кем-то завязывается дружба,с кем-то нет.
Странно,заметила,что с некоего времени стали потихоньку исчезать подруги-натуралки. может потому что замуж повыходили,не знаю.
Скорее, мешает. Замечаю подозрительные взгляды соседей,даже здороваться по-другому стали,какая-то напряженность появилась в общении. Так стараюсь лишний раз не афишировать. А зачем?

Ой,поиски очень сложные. Для меня наверно оттого,что всегда искала принцессу на белом коне или ну хотя бы уж точно серьезных отношений. Очень серьезных.
Через 10 лет--однозначно мамой! Конечно,как Бог даст.

Добавлено (20.12.2007, 11:39)
---------------------------------------------
Как начиналось,даже вспомнить сложно,не могу точно сказать,где было начало. Помню,что однажды пришла домой из университета,и вдруг мне пришла в голову мысль--а что,если я просто лесбиянка?Хотя тогда у меня не было женщины,и не было после этого еще более 5 лет.
Отношения с родителями...даже не знаю,что это за отношения. Папа живет в том же городе,но отдельно,мама за границей,видимся раз в год. Эту тему не поднимаем. С мамой был разговор. Я поняла,что она никогда этого не примет,она живет по принципу,что женщина в любом случае должна выйти замуж. так что на эту тему молчание.

Отношения с коллегами--разные,такие же разные,как и люди разные бывают. С кем-то завязывается дружба,с кем-то нет.
Странно,заметила,что с некоего времени стали потихоньку исчезать подруги-натуралки. может потому что замуж повыходили,не знаю.
Скорее, мешает. Замечаю подозрительные взгляды соседей,даже здороваться по-другому стали,какая-то напряженность появилась в общении. Так стараюсь лишний раз не афишировать. А зачем?

Ой,поиски очень сложные. Для меня наверно оттого,что всегда искала принцессу на белом коне или ну хотя бы уж точно серьезных отношений. Очень серьезных.
Через 10 лет--однозначно мамой! Конечно,как Бог даст.


прастая диривенская дифчЕнка.
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Важно! Пожалуйста, отпишитесь! (вопросы для книги Владимира Шахиджаняна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz