[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Острая тема! (Осторожно, гомофобия!)
Острая тема!
Сталкиваетесь ли вы в жизни с разного рода проявлениями гомофобии?
1.Мне трудно жить в этом мире гомофобов![ 0 ][0.00%]
2.Постоянно! шагу негде ступить![ 1 ][3.12%]
3.Сильно пострадала от нее однажды![ 3 ][9.38%]
4.Веду скрытый образ жизни из-за этого.[ 7 ][21.88%]
5.Изредко сталкиваюсь по жизни.[ 18 ][56.25%]
6.Меня не коснулась, а вот друзей...[ 5 ][15.62%]
7.Не сталкиваюсь с ней в жизни.[ 2 ][6.25%]
8.А что такое гомофобия?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 32
WolfsmaniaДата: Пятница, 06.04.2007, 02:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Недавно в России прошла неделя борьбы с гомофобией. Лужков запрещает геи-парады. Скины убивают и калечат таких же как мы девушек. Родители выбрасывают на улицу и отказываются от своих детей гомо! Куда катится этот мир?! Но пока это не касается лично тебя, это проходит как то мимо... Так вот мне очень интересно, как вам живется в этом мире с гомофобией ? Прошу если не трудно, коментируйте ваши ответы...

Жуткий любитель выть на луну :)
 
braziliaДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:07 | Сообщение # 46
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
неангел, +1))))

не буди лихо,пока оно тихо.
 
мечтаНеяДата: Среда, 26.03.2008, 17:58 | Сообщение # 47
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
По поводу гипертрофированого и демонстрационного проявления во внешнем виде и поведении абсолютно согласна. Яростное выпячивание собственной принадлежности к определенной группе, это на мой взгляд стадный инкстинкт, потеря индивидуальности. То же относится и к панкам, эмо и футбольным фанатам, разве нет? biggrin
Общество в нашей стране стремится к подавлению гомосексуалов в виду явного отставания в социальном и моральном развитии от стран, в которых к любым людям относятся толерантно и уважительно.
Захотели геи пожениться - скандал. Все трендят про этих геев, вот, мол!
А если бы они просто законно поженились, и повода для шума не было бы!


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
kafkaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:21 | Сообщение # 48
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ужасы везде происходят... вот беларусь - страна поспокойнее: таких бурных акций не имеет место быть. только вот многие до сих пор думают, что люди с НСО живут только в Америке..."Развратники, извращенцы, слава Богу, до нас еще не добрались" (цит. пламенной речи одной преподавательницы из универа... кандидат, между прочим, ...наук)
 
Myrena137Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:35 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мне достались окрики малолетних ребятишек. Когда я целовалась со своей девушкой. Они крикнули: фу, лесбиянки.

Была такая не приятная ситуация. Когда в Екатеринбурге в этом году проходил Всероссийский Радужный флешмоб. Была создана открытая группа "в контакте" там какое-то враждующее существо нарисовал на стене виселицу с устрашающим лозунгом. И он же послал всех на Запад, объяснив это тем, что Россия для русских, мол с Запада пришел спид, и с Запада и пришла нетрадиция.

Добавлено (26.07.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Он же бедный необразованный не знает наверное, что гомосексуальность давно выбыла из списка болезней.


Бабочка с глазами кошки
 
AnnakondaДата: Пятница, 07.08.2009, 16:34 | Сообщение # 50
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Встречала я одного гомофоба...но,вся гомофобия его проходила как -то за моей спиной...агрессивность не проявлял...оскорблениями не сыпал в глаза...а за глаза бывало, друзья говорили...но , мне как-то жаль его было...
ведь это его проблема, как он к людям относится...а злой он был, потому что тайно вожделел к жене моей, и ничего у него не вышло в свое время, вот и обозлился...бедняга


я чую запах твоей крови...моя новая жертва...
 
BeatrixДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:02 | Сообщение # 51
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Довольно часто сталкиваюсь с проявлением гомофобии в свою сторону и сторону друзей..
Особенно раздражает фраза "- Вот я бы тебе сейчас показал каков хороший мужик в деле" или что-то наподобии.
Хм,как будто с его стручком я почувствую себя на 7 небе...Какая обнадеживающая позиция.
Кстати,если обратить внимание на гомофобов,то можно понять что все они ущербны.
Люди,которые пристают к L с нравоучениями,демонстрацией своей мужской "силы" либо же с чем-нибудь другим - обычно не слишком красивые внешне(их подсознательная мысль: она уж лучше с бабой,чем со мной),либо же не уверенны в себе настолько,что начинают срывать злость на всех подряд (В случае,описанном уважаемой Ветер).
Существует еще много причин такого поведения.
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Острая тема! (Осторожно, гомофобия!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz