[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Тесты (волки - какие мы?)
Тесты
Жемчужная_волчицаДата: Пятница, 07.12.2007, 02:55 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сами-то мы уж точно знаем как выглядим - а вот что скажут по этому поводу тесты? cool
Может узнаем что-нить новенькое? Проходим тесты - постим результаты wink

Вы — волк. Но какой?

Какой вы верволк?

Рожденный вновь волком. Каким же волком вы станете?

Какой вы волк


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
ArchAngelAgrailДата: Суббота, 08.12.2007, 01:39 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Нууу.... Добросовестно пройдя все 4 теста, выдаю результаты)))

Вы - волк. Но какой?

Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом

Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.

Какой вы верволк?

Вы скорее всего верволк из племени Уктена
Ваше племя происходит от анимиcтических народов, которые еще не потеряли связь с духами природы. Вам легче других верволков договориться с ними, и духи делятся с вами своими секретами. Вы видите и знаете то, что скрыто от остальных.

Рожденный вновь волком. Каким же волком вы станете?

Черный волк.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…

Какой вы волк.

Поздравляем!!!Вы- Серый волк
Внешность обманчива как раз кстати..Обыкновенно серый волк с голубыми глазами скрывает за таким обличием глубокую уникальную душу..ее остается только понять другим..

Мдаа.... Как вывод могу сказать следующее...
Всех волков(результаты) объединяет только то, что внутренний мир очень сложен и интересен)))


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...


Сообщение отредактировал ArchAngelAgrail - Суббота, 08.12.2007, 01:40
 
ДафниДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:25 | Сообщение # 3
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вы - волк. Но какой?

Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием

Не важно, чью шкуру ты носишь поверх,
Насколько она хороша и мила,
Как дорог и ценен примеренный мех,
И сколько в нем золота иль серебра.
Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,
И выращен был в непролазной глуши
Он так гармонирует с искрами глаз
И с сутью твоей... все же дикой души.
Ты острых когтей не скрывай от других
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !

Какой вы верволк?

Вы скорее всего верволк из племени Красных Когтей

Вы живете в абсолютно диких местах, практически никогда не превращаясь в человека. Еще бы, вы презираете людей, как хищник презирает жертву и ненавидите за то, что они делают с природой.

Рожденный вновь волком. Каким же волком вы станете?

Белоснежный волк.
Сильный, довольно крупный с темно-карими глазами. Вокруг Вас стояли волки, настороженно наблюдая за каждым Вашим движением. Вы стали вожаком для них. Вы чувствовали небывалую силу и мудрость. Ведь Вы постигли то, что не дано не одному человеку.

Какой вы волк.

Поздравляем!!!Вы- Бурый волк
Вы сильны как и физически,так и духовно.Вы-хороший пример для молодых волков..Вы будете прекрасным вожаком!Стая уверена в вас.

 
EncapsulatedДата: Вторник, 11.12.2007, 01:04 | Сообщение # 4
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я не из племени Лугару, но не удержалась, вот...

Вы - волк. Но какой?

Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом
— Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.

Добавлено (11.12.2007, 00:58)
---------------------------------------------
Какой вы верволк?

Вы скорее всего не верволк вообще
Ну и зачем вы проходили этот тест?
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2007, 01:02)
---------------------------------------------
Рожденный вновь волком. Каким же волком вы станете?

… Черный волк.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…

Добавлено (11.12.2007, 01:04)
---------------------------------------------
Какой вы волк.

Поздравляем!!!Вы- Бурый волк
Вы сильны как и физически,так и духовно.Вы-хороший пример для молодых волков..Вы будете прекрасным вожаком!Стая уверена в вас.


Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце -
Кому вынется, тому сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо -
Полетят копейки из-за пазухи долой.
 
katastroFaДата: Среда, 12.12.2007, 00:14 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вы — Волк — Призрак Дикого Духа

Под лозунгом опасных игр я выбирала жизнь, стоя на подоконнике....
 
ИсенгримДата: Четверг, 20.12.2007, 12:32 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вау, я черно-буро-серебристый волк со стальной шерстью!
Я зебра!!))))
Три теста из четырех сказали, чтоя прерожденный вожак и супер-лидер. Так что, Волчара, призадумайся;)))) cool


Пускай сто побед на твоем счету,
И пусть ты сильный и ловкий зверь,
А мне на это все плевать.
Я знаю, у кого клыки острей.
 
ВолчараДата: Вторник, 15.01.2008, 01:09 | Сообщение # 7
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
smile Вы — Волк Из Серебристой Стали
- Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
smile верволк из племени Красных Когтей
Вы живете в абсолютно диких местах, практически никогда не превращаясь в человека. Еще бы, вы презираете людей, как хищник презирает жертву и ненавидите за то, что они делают с природой.
smile … Черный волк.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…
smile Вы- Black wolf
Черный как плащ смерти...глаза адски блестят еще свежей кровью...Вы либо изгой либо предводитель...Вы можите дать жизнь и забрать , когда вам сдумается..Вы-ангел ада в обличии волка..

=)


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ВервольфДата: Вторник, 15.01.2008, 14:22 | Сообщение # 8
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 6
Статус: Offline
Волчара, Почти тоже самое! cool А мы близки, может гдето наши предки пересекались, и мы с тобой из одной семьи? Надо посмотреть родословную, и в прошлое заглянуть smile

Волк, который меня не тронет, пусть долго живет.
Живой волк лучше мертвого льва
 
АнтарДата: Четверг, 24.01.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вы — волк. Но какой?
Вердикт таков. Вы — Волк, Поющий Свою Песню
— Эта песня – последняя. / Песня конца. / Бесконечна. / Ты ее получил / От отца / Своего. И навечно. / Сколько раз ты ее промолчишь / Иль провоешь. / Столько раз ты умрешь. / И воскреснешь. / И снова повтОришь. / Это – боль. / И зудящее чувство победы. / Над собой. / Над отцом, и над дедом. / Над всем временем, / Страстью, страданием, жизнью. / Поколением, / Вышедшим из ТВОЕЙ мысли.

Какой вы верволк?
Вы скорее всего верволк из племени Потомков Фенриса
Вы прирожденный воин никогда не упускающий возможности покрыть себя славой. Вы откликаетесь на малейший вызов, не знаете, что такое трусость и не признаете слабостей. Вы деретесь просто потому, что вы деретесь!

Рожденный вновь волком. Каким же волком вы станете?

… Черный волк.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…

Какой вы волк

Поздравляем!!!Вы- Серый волк
Внешность обманчива как раз кстати..Обыкновенно серый волк с голубыми глазами скрывает за таким обличием глубокую уникальную душу..ее остается только понять другим

Жемчужная_волчица, Спасибо большое за доставленное наслаждение. Узнал много интересного, но в общем ничего нового... за что ещё раз спасибо...

Сообщение отредактировал Антар - Четверг, 24.01.2008, 21:42
 
Жемчужная_волчицаДата: Понедельник, 28.01.2008, 03:48 | Сообщение # 10
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Решила наконец-то сама запостить результаты))

Вы — волк. Но какой?

Вы — Волк С Пронзительным Взглядом
— Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.

Какой вы верволк?

Вы скорее всего верволк из племени Красных Когтей
Вы живете в абсолютно диких местах, практически никогда не превращаясь в человека. Еще бы, вы презираете людей, как хищник презирает жертву и ненавидите за то, что они делают с природой.

Рожденный вновь волком. Каким же волком вы станете?

… Белоснежный волк.Сильный, довольно крупный с темно-карими глазами. Вокруг Вас стояли волки, настороженно наблюдая за каждым Вашим движением. Вы стали вожаком для них. Вы чувствовали небывалую силу и мудрость. Ведь Вы постигли то, что не дано не одному человеку

Какой вы волк

Вы- Black wolf
Черный как плащ смерти...глаза адски блестят еще свежей кровью...Вы либо изгой либо предводитель...Вы можите дать жизнь и забрать , когда вам сдумается..Вы-ангел ада в обличии волка..

да, это всё Я biggrin


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:34 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вердикт таков. Вы — Волк Из Серебристой Стали

Луна серебрит эту кожу из стали.
Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.

… Черный волк. Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…
/я, видимо, поседел с тех пор.... (: /

Поздравляем!!!Вы- Black wolf. Черный как плащ смерти...глаза адски блестят еще свежей кровью...Вы либо изгой либо предводитель...Вы можите дать жизнь и забрать , когда вам сдумается..Вы-ангел ада в обличии волка..

wacko


Шерсть цвета пепла. Глаза цвета моря. Волк-одиночка.
Что ему стая? Что ему свора? Хозяину ночи!
 
АнтарДата: Четверг, 14.02.2008, 20:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А нет ли в просторах инета ещё тестов на эту тему?
Дико интересно!!!
 
ВерволкаДата: Суббота, 16.02.2008, 12:25 | Сообщение # 13
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 12
Статус: Offline
А вот про меня... Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит… Так я прошла первый тест! biggrin

Добавлено (15.02.2008, 21:52)
---------------------------------------------
Вот я прошла тест "Какой вы волк"...Черный как плащ смерти...глаза адски блестят еще свежей кровью...Вы либо изгой либо предводитель...Вы можите дать жизнь и забрать , когда вам сдумается..Вы-ангел ада в обличии волка.. happy Я даж не думала что я такая! surprised

Добавлено (15.02.2008, 22:00)
---------------------------------------------
Тест "Какой вы верволк".... моё племя Уктена, Ваше племя происходит от анимиcтических народов, которые еще не потеряли связь с духами природы. Вам легче других верволков договориться с ними, и духи делятся с вами своими секретами. Вы видите и знаете то, что скрыто от остальных. Вот я такая! happy

Добавлено (16.02.2008, 12:25)
---------------------------------------------
Черный волк.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком… Да странно! dry Хотя я и так одиночка. happy


"С волком жить, по волчьи выть!"
 
SatiДата: Суббота, 16.02.2008, 16:57 | Сообщение # 14
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
ну вот и я наконец-то прошла тест....получилось вот что...
Вы — волк. Но какой?
Вердикт таков. Вы — Волк, Поющий Свою Песню— Эта песня – последняя. / Песня конца. / Бесконечна. / Ты ее получил / От отца / Своего. И навечно. / Сколько раз ты ее промолчишь / Иль провоешь. / Столько раз ты умрешь. / И воскреснешь. / И снова повтОришь. / Это – боль. / И зудящее чувство победы. / Над собой. / Над отцом, и над дедом. / Над всем временем, / Страстью, страданием, жизнью. / Поколением, / Вышедшим из ТВОЕЙ мысли.
Какой вы верволк?
Вы скорее всего верволк из племени УктенаВаше племя происходит от анимиcтических народов, которые еще не потеряли связь с духами природы. Вам легче других верволков договориться с ними, и духи делятся с вами своими секретами. Вы видите и знаете то, что скрыто от остальных.
Рожденный вновь волком. Каким же волком вы станете?
… Белоснежный волк.Сильный, довольно крупный с темно-карими глазами. Вокруг Вас стояли волки, настороженно наблюдая за каждым Вашим движением. Вы стали вожаком для них. Вы чувствовали небывалую силу и мудрость. Ведь Вы постигли то, что не дано не одному человеку.
Какой вы волк.
Поздравляем!!!Вы- Black wolfЧерный как плащ смерти...глаза адски блестят еще свежей кровью...Вы либо изгой либо предводитель...Вы можите дать жизнь и забрать , когда вам сдумается..Вы-ангел ада в обличии волка..
[font=Courier]....как и следовало ожидать я и тьма и свет, я инь и ян....судьба моя скитаться вечность в одиночестве...как все предказуемо...

Добавлено (16.02.2008, 16:57)
---------------------------------------------
надеюсь Вожак простит мне такие похожие с ней результаты, не быть мне лидером, я не люблю ответственность...


я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
АнтарДата: Суббота, 16.02.2008, 21:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Sati, Ха... Но разве тебя удивил, хоть один из результатов, м?
 
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Тесты (волки - какие мы?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz