[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » ЗИМА.... пора играть опять)))) (вновь пишем рассказик))
ЗИМА.... пора играть опять))))
ВолчараДата: Пятница, 01.02.2008, 10:14 | Сообщение # 1
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
happy напоминаю правила ..для тех кто не в курсе....
Quote (Волчара)
По одной, две фразы с каждого ... в них есть выделенное слово, другим цветом...давайте фиолетовым)).... Для связки нашего рассказа... В следующих фразах от вас должна быть это слово.. и в свою очередь новое выделенное слово)))) для следующего охотника))) посмотрим..стая ли мы?)) сможем коллективно поохотится?)))тема рассказа, конечно же .. охота))) Ну что... начнём?))))

НОВАЯ ТЕМА ..семья , стая.. один день из жизни стаи...


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
SatiДата: Пятница, 01.02.2008, 10:14 | Сообщение # 2
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
Солнце начало подниматься из-за горизонта, его мягкие, теплые лучи начали медненно расползаться по мокрым от росы траве и деревьям. Стая волков, мирно спавшая возле логова, начала просыпаться от мирного ночного сна. Вожак проснулся, а значит начался новый день в стае.

я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!


Сообщение отредактировал Волчара - Пятница, 01.02.2008, 10:17
 
blacklordДата: Пятница, 01.02.2008, 12:32 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вожак зевнул и прислушался к урчанию голодного живота.

мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
АнтарДата: Пятница, 01.02.2008, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вряд ли кто-то может быть злее голодного волка...
Чуткие ноздри вожака затрепетали, жадно втягивая влажный утренний воздух и без труда различая десятки знакомых запахов. Самое время для охоты! Самое время подкрепить силы для предстоящего дня...
 
SatiДата: Суббота, 02.02.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
Sati: охота этого дня начиналась вяло, волки и волчицы медленно просыпались, и умывая свои сонные глазки, готовились пойти за вожаком на осмотр территории - необходимо понять, где искать пищу сегодня и нет ли нарушителей...
Sati:сегодня олени собрались в самом дальнем лесу территории стаи, почти на границе с чужаками, надо было гнать стадо обратно во владения лугару...


я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
АнтарДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





К сожалению, олени тоже имеют своё мнение на этот счёт. Лес для них такой же дом, как и для волков, и местность им известна ничуть не хуже... чтобы добыть пропитание, стае придётся постараться. Но так было всегда, таков закон суровой чащи.
Вожак встряхнулся и хмуро оглядел своих сородичей...
 
blacklordДата: Вторник, 05.02.2008, 11:41 | Сообщение # 7
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
Стая, мои братья, сегодня настал день охоты, так проживем же его достойно стае! Да прибудет снами Лугару!
Слова вожака стая встретила одобрительным рыком...


мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
SatiДата: Вторник, 05.02.2008, 16:40 | Сообщение # 8
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
Рычание и вой, все громким раскатом пронеслось по лесам и полянам простирающимся вокруг. Началась охота, и стар и млад все собрались с силами и направили свои зоркие взгляды вдаль на поики пищи.

я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
АнтарДата: Среда, 06.02.2008, 20:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А лес пробуждался... С восходом солнца его наполнили тысячи звуков. Трава и листья искрились утренней росой. Стая стремительно неслась вперёд меж древесных стволов... им повезло - вожак почти сразу же навёл своих братьев на след. И добыча была почти рядом! На свою беду...
Трубный рёв оленя-самца, раздавшийся вдали , тут же подтвердил это. Но находился ли его обладатель по-прежнему на территории стаи? Нарушение границы чужых владений - это поступок с последствиями...
 
blacklordДата: Четверг, 07.02.2008, 13:38 | Сообщение # 10
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
Но все волки, как один были готовы перейти границу вслед за вожаком который как никто другой знал законы леса и стаи...
Запах оленя щекотал ноздри вожака, подганял вперед...как же хотелось вонзить зубы в теплую, сопротивляющуюся плоть! А если у олень на територии соседей? Переходить или нет? Надо решать!... Уже сохатого видно!...


мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
АнтарДата: Четверг, 14.02.2008, 21:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Однако Судьба не дала стае что-бы то ни было решать...
Когда голодные волки с горящими глазами вылетели из зарослей, олень резко повернул к ним голову, а в следующий миг его уже не было на прежнем месте... он тоже был созданием леса и лишь благодаря умению выжить рогатый зверь достиг своей зрелости. На него охотились не раз и не два... и Вожак волков понял это с самых первых мгновений погони.
Со всей скоростью, доступной его могучим мускулам, олень-самец нёсся во владения чужой стаи...
 
SatiДата: Суббота, 16.02.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
но раз уж волки поставили себе цель, то они ее достигнут: по почти незаметному оскалу Вожака волки разделились на три фланга. Средний фланг продолжал преследовать, а левый и правый - быстро увеличивая бег стали окружать Сохатого и, обгоняя его, отрезать ему путь к бегству на чужую территорию
...
наконец, после долгого и изнуряющего преследования, стая убила оленя и смогла в полной мере уталить свою жажду кровью, а голод - теплым и розовым мясом. По лесу раздавалось дикое чавканье и страшное рычание, казалось, что волки, являющиеся стаей, вот-вот перегрызутся, но это была лишь видимость. Правда состояла в том, что им надо было как можно быстрее поесть и мигом вернуться домой. Ведь они были ни на своей территории, и ни на чужой - они были на нейтральной полоске в сто с небольшим метров, ветер дул в сторону противника, что было сигналом к пограничной сватке. Через несколько мнгновений как волки завершили трапезу, со стороны чужаков раздался хруст, все замерли.


я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
JadeДата: Суббота, 16.02.2008, 22:18 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 26
Статус: Offline
Этот хруст принадлежал мелкой веточке, раздавленной могучей лапой матерого волка, неспешно выходившего на видное место. А за ним, один за одним, словно тени, из-за деревьев выходили другие хищники, привыкшие считать себя хозяевами леса... и, надо сказать, что у них были на то веские причины. Чужаки...
- Ты нарушил закон, - тяжелый лай мертвым грузом упал на пропитанный кровью снег, - Ты перешел границу и осмелился раскрыть пасть на нашу добычу. Ты умрешь!


По неизвестной мне дороге,
По непонятной мне тропе
Несут меня к Лугару ноги
По темной стоптанной траве...
 
АнтарДата: Суббота, 16.02.2008, 23:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Закон? - Вожак стаи неспеша и с достоинством повернул окровавленную морду к чужакам. - Эта земля ничья. А эта добыча - наша.... вас никто сюда не звал!
Угрюмыми тенями Вожака окружили его соплеменники... кровавый хмель ещё не покинул их и в десятках глаз плясали дьявольские огоньки. Чужаки, однако, не отступили... они были голодны, а запах свежей крови только усиливал злобу...
- Я умру? - продолжал Вожак, неспешно шагая к противникам. - Р-ра-х-х!!! Для этого вам понадобится что-то посильнее угроз...
Глухой предостерегающий рык, рождённый двумя осатанелыми стаями, наполнил сырой воздух леса...


Сообщение отредактировал Антар - Суббота, 16.02.2008, 23:04
 
JadeДата: Воскресенье, 17.02.2008, 05:01 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нужно быть совсем несмышленым щенком, чтобы не понять что должно произойти дальше, а таких ни в одной стае конечно же не было, и постепенно нарастающее многоголосое утробное рычание было тому ярким подтверждением. Два хищных серых потока медленно и неумолимо приближались друг к другу, носы морщились, дрожащие губы приподнимались, обнажая смертоносные орудия кровавой жатвы. Рык все больше походил на воинственный клич, а в глазах уже горел огонь ярости вперемешку с азартом предстоящей битвы, который способно постичь лишь существо, отведавшее живой горячей крови.
Рев охотничьего рога раздался совсем внезапно, заставив хищников вжаться в снег, а особо слабонервных - поджать хвосты. В наступившей тишине стали отчетливо слышны людские крики, храп лошадей и заливистый лай гончих.
Облава...
Два вожака уже не первый год вели свои стаи и прекрасно понимали основной закон леса, который гласил: "Выживает сильнейший". И оба прекрасно видели эту силу за своими спинами. Две стаи нетерпеливо ждали решения вожаков, и оно как всегда оказалось достойным и мудрым.
Быстрый обмен взглядами - и временное перемирие было заключено.
- Я так понимаю, наш разговор откладывается! Но уверен, мы его еще продолжим.
Ответом Вожаку была хищная улыбка Чужака... и не дай бог человеку увидеть эту улыбку...
Две звериные волны привычным охотничьим шагом бесшумно потекли в разные стороны, обходя по касательной столь хорошо обозначавших себя людей. Только на этот хищники были движимы не голодом, но гневом, свирепостью хозяев, заставших в своем доме шайку разбойников.

Помимо основного закона леса, были и другие, реже вспоминаемые, но от того не менее действенные. И в одном из них говорилось, что охотник всегда может стать дичью...
Так же, как и другие, это закон леса распространялся на всех его посетителей.


По неизвестной мне дороге,
По непонятной мне тропе
Несут меня к Лугару ноги
По темной стоптанной траве...
 
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » ЗИМА.... пора играть опять)))) (вновь пишем рассказик))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz