[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Огромное внимание для волчьей стаи...!!!!! (читать всем лугару...)
Огромное внимание для волчьей стаи...!!!!!
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
cool Стая...наша численность сильно выросла.. это замечательно... но ...мы во - первых ..вышли из рамок клуба..ибо не соответствем условиям клуба... что многие уже заметили.. и были уже стычки... во вторых из за нас получается некий дисбаланс.... что опять же в скором времени приведет к нехорошим последствиям для клуба...
Во избежание негатива с обоих сторон.. я, как Вожак приняла беспрецендентное решение... согласовав его с другими лидерами... оставаясь в рамках клуба... мы переберемся на другой континент нашего мира.... и там будет лишь НАШ мир ...- МИР ЛУГАРУ!!!
Огромная просьба... зарегиться там под вашими никами еще раз.... ибо базы не суммируются...
Переход ..не означает запрет посещения клуба... просто там нам будет удобнее общаться biggrin

адрес мира прост :
http://lugaru.my1.ru или по ссылке: МИР ЛУГАРУ

Теперь выслушаю ваши ЗА и ПРОТИВ...


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
SatiДата: Среда, 04.06.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
ну чтож....мы ведь не виноваты что так получилось и волки размножаются быстрее чем кошки, ангелы, демоны и птицы....просто так получилось...и я скажу (возможно от лица всего клана) что правила для того чтоб их нарушать и менять...почему например не изменить диррективы клуба? ведь другие племена тоже могут столкнуться с проблемой переселения sad

Добавлено (04.06.2008, 22:07)
---------------------------------------------
лично я, как старый и облюбовавший логово волк, категорически против переселения


я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
sad пачиму? я ж старалась.... ты ходила по ссылке? тут ЛЕСБИ-клуб в первую очередь..пусть и фантази уклоном... и дерективы поменять не получитсо... а там ничего менять не надо... все готово к заселению.... жаль что ты против...я так старалась..... :'(

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ВолчараДата: Среда, 04.06.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Sati, что тебя смущает?.. ведь пойми..на новом месте и правила устанавливать будем МЫ... активные лугару в стае тут.. ТАМ получат должности модеров... ибо там НАШ МИР ..и решать все нам..... а форум я верю...ОЧЕНЬ быстро станет таким же активным) и перенести я могу все что надо отсюда туда....

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
braziliaДата: Среда, 04.06.2008, 22:58 | Сообщение # 5
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Sati, хотите вы или нет, но вам, господа, переселяться придеться. конечно, правила для того, чтобы их нарушать, но в данном случае это не уместно. как сказал Волчара-это впервую очередь лесби клуб. к тому же, а что не так? для вас создали отдельный сайт, где все будет по вашим правилам, где никто не будет против возраста участников и прочая, прочая. только вы. разве это не прекрасно?
к тому же на данном сайте планируются изменения. к примеру, возрастной ценз. на вашем же сайте этого не будет, что опять вам только в плюс.


не буди лихо,пока оно тихо.
 
SatiДата: Среда, 04.06.2008, 23:48 | Сообщение # 6
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
brazilia, возраст не имеет никакого значения, на сколько я помню - мои соплеменники и будь они мужчины пришли сюда ток по причине любви к волкам, стае и свободе...а что касается цензора возрастного то эт тоже неправильно - дети сами решают что им нужно или не нужно, так они познают мир и узнают все стороны жестокого мира....что касается моей упертости то извините...Вожак, я конечно оценила ваши старания и не говорю что это так уж плохо...просто я из той касты, что не привыкла перебираться, как говорится в этой норе родился в этой норе и умру....но нет ни одного логова что просуществовало бы вечно, придется перетаскивать мне свои старые кости...но что скажут мои подопечные волчата я не знаю, пусть выскажутся, а пока буду обосновывать ясли на новом месте. <_<

Добавлено (04.06.2008, 23:44)
---------------------------------------------
Вожак, надеюсь, я как нянька могу заложить культурную основу в темах нового логова?

Добавлено (04.06.2008, 23:48)
---------------------------------------------
может чтото не туда попадет, но думаю волчатам понравится


я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
АнтарДата: Четверг, 05.06.2008, 00:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Волчара, Пять баллов за новые просторы, перебираюсь с радостью и оставляю здешнее болото безо всяких сожалений... прошу тока об одном вас, как модератора... удалите ВСЕ мои творения (Рассказы, повесть, стихи рисунки) на данном ресурсе, у меня к ним доступ уже потерян... Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!!
brazilia, Да нет у вас тут никакого лесби-клуба, если ты ещё не вкурила. Какое-то посещение только наша стая и обеспечивала. Сиди тут хоть до посинения, но искренне надеюсь, что не увижу твою "личность"(изменено) ТАМ...
Искренне твой!


Сообщение отредактировал Антар - Четверг, 05.06.2008, 17:38
 
ВолчараДата: Четверг, 05.06.2008, 14:14 | Сообщение # 8
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
angry поспокойней плиз... зачем ругаться?!
Антар, зачем удалять? я их просто перенесу в библиотеку того сайта....


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
АнтарДата: Четверг, 05.06.2008, 17:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Волчара, Хорошо, Вожак, я согласен... спасибо...
 
braziliaДата: Четверг, 05.06.2008, 19:19 | Сообщение # 10
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Антар, да ты болен. и как больного убогого человека мне тебя искренне жаль.
просто собствено, что-то не припомню, чем же я тебе так нагадила, что б ты так возбухал. хотя с дурака спрос не велик. и не беспокойся, в твоих яслях меня не будет. ибо мне совершенно не интересно сидеть там.
и если уж на то пошло-предложение о создании альтернативного форума приняла отнюдь не я.
и как раз ваша стая своим посещением "убила" весь форум на корню. большинство интересных людей просто ушло. потому что никому не интересно читать весь ваш малохольный бред.


не буди лихо,пока оно тихо.

Сообщение отредактировал brazilia - Четверг, 05.06.2008, 19:19
 
SatiДата: Четверг, 05.06.2008, 20:01 | Сообщение # 11
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
brazilia, началось все с того что вы обидели нашего щенка изза возраста, ну и что с того что она мала, радоваться надо что интересно ребенку...а вы...выыы....как вы могли поднять столько иголок, ежи....а точ то набегло столько народу (хоть и волков) надо радоваться...когда я сюда пришла, тут было глухо и почти безлюдно - никто не пробегал, а если счас не бегают так просто они социофобы, не нравится им общение со всеми и не надо, сами виноваты...и Антар не болен, он правильно говорит, большинство демонов вызывают не самые приятные ощущения у всего живого...а что касается яслей так у себя тож могли такое устроить, будто у демонов нет детства или чертят...да и что говорить, не нравимся мы вам, скажите чем и отвалите...я высказалась, мое слово, мнение и мысли... angry

я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
мечтаНеяДата: Пятница, 06.06.2008, 04:28 | Сообщение # 12
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Волчара, моя просьба, бан Антару за ссылку, пока я не перешла на его уровень и не объяснилась с ним понятным ему языком.
Все что пока могу себе позволить:
Антар, - вы милейший (надеюсь уловил в моем голосе сарказм?) быдло с семАчками, и какое счастье что вы почти изолированы от общества в своей глуши.
Волчара, хорошо бы удалить не только творчество данного субъекта, но и весь флудобред который был им накидан по темам.
Quote (Sati)
не нравимся мы вам, скажите чем и отвалите...

Sati, мне казалось на главной странице написано -лесби сайт с уклоном в фэнтези, а не наоборот. Разве нет? Это не социофобия, это интимные вещи, которые в присутствии "чужих" не вымолвить. Да, вы здесь чужие, отваливайте (несколько резко, пардон, но я вас процитировала wink )


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
РикаДата: Пятница, 06.06.2008, 19:49 | Сообщение # 13
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ой как интересно... Вот стоило только на чуть чуть отлучиться... Волчара, меня перетащишь?

Добавлено (06.06.2008, 19:49)
---------------------------------------------
Хм, ну вот пробежалась, со всеми кем хотела попрощалась, ах, да пока не забыла темка для размышления мечтаНея, brazilia, а вы в курсе, что через 300-500 лет мужщины исчезнут как вид? Незнаю как вы а я не завидую нашим потомкам! Впрочем, вы должны радоваться данному научному факту...


След...
 
braziliaДата: Суббота, 07.06.2008, 00:32 | Сообщение # 14
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Рика, и? нам впасть в радостный экстаз?

не буди лихо,пока оно тихо.
 
РикаДата: Суббота, 07.06.2008, 11:47 | Сообщение # 15
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ага, biggrin и утешать себя этой мыслью!

След...
 
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » Огромное внимание для волчьей стаи...!!!!! (читать всем лугару...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz