[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: brazilia  
Форум » племя ИНФЕРРИ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » А на кого мы похожи?
А на кого мы похожи?
braziliaДата: Среда, 16.05.2007, 14:33 | Сообщение # 1
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Господа демоны и прочая нечисть! Хотелось бы узнать как вы представляете свое демоническое обличье???

не буди лихо,пока оно тихо.
 
неангелДата: Четверг, 17.05.2007, 00:56 | Сообщение # 2
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
красивая девушка с огнем в глазах и черными крыльями за спиной.. постоянно исчезающая и переходящая.. соблазняющая неосторожных.. после меня остается лишь пепел...

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
braziliaДата: Четверг, 17.05.2007, 13:15 | Сообщение # 3
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
а я демон с потухшим взглядом,уставший от несовершенства мира. У меня нет крыльев,зато есть большой меч...я немного печальна (или все же печален?)...но как все пытаюсь быть совершенной. Я просто иду своим путем.

не буди лихо,пока оно тихо.
 
АЦКИЙСАТАНАДата: Четверг, 21.06.2007, 22:03 | Сообщение # 4
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я демон разрушения... мой брат всепоглощающий огнь... сестра моя ярость, моё леденое серце горит вечным огнем!!! я ужас неназываемый !!!! Но в близких кругах зовут меня ПЛАМЕННЫЙ КЛИНОК !!!!

Я все и я никто, я везде и я нигде, я человек тьмы...

Сообщение отредактировал АЦКИЙСАТАНА - Четверг, 21.06.2007, 22:04
 
braziliaДата: Пятница, 22.06.2007, 13:24 | Сообщение # 5
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
АЦКИЙСАТАНА, иб..кая сила!!! Брат,ты чтоль???

не буди лихо,пока оно тихо.
 
АЦКИЙСАТАНАДата: Вторник, 26.06.2007, 11:48 | Сообщение # 6
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сестренка !!! biggrin Как хорошо что ты нашлась !!! biggrin Теперь мы вдвое больше сена для моей коровы запасем !!!! biggrin Теперь осталось найти бабушку и прадедушку !!! biggrin

Я все и я никто, я везде и я нигде, я человек тьмы...
 
braziliaДата: Вторник, 26.06.2007, 12:05 | Сообщение # 7
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
АЦКИЙСАТАНА, а еще непременно волкодава по кличке Жучка, репку и мышку-наркошку))) и семья будет в сборе)))

не буди лихо,пока оно тихо.
 
MelissandraДата: Четверг, 28.06.2007, 18:34 | Сообщение # 8
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 12
Статус: Offline
а собственно что тут рассказывать - лучше показывать ))

смотрим аву - на сей момент именно таг.


Я волк-одиночка, и ночью во мраке
Иду на охоту, неслышно ступая.
Прислужница ада и спутница смерти,
Мне чужды любовь, состраданье и жалость…
 
АмазоночкаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:15 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я Амазонка. Этим все сказано... Мех, меч и кровь врага на щеке... Я спокойна, пока меня не трогают. Мою любовь,как и мою ненависть, необходимо заслужить. Не смотри в мои глаза.... если плавать не умеешь..
 
rozzДата: Суббота, 11.08.2007, 09:39 | Сообщение # 10
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
а почему именно похожи на какого-ниб зверя? я например,чувствую,что с возрастом более похожа характером на свою мать,стараюсь сдерживать себя,но гены сказываются. smile

yak
 
braziliaДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:07 | Сообщение # 11
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
rozz, разве я сказала зверя? Я спросила про "демоническое обличье", а оно может быть и не звериным)

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ArchAngelAgrailДата: Четверг, 06.12.2007, 03:58 | Сообщение # 12
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Хм... А я постоянно меняюсь. Днем я Ангел, правда с красными крыльями... Мое оружие это огромный волнистый клинок - ритуальный меч...
Когда наступают сумерки - я постепенно меняюсь...
Перья опадают и остаются только красные перепончатые крылья... Появляется длинный гладкий хвост... Волосы становятся по пояс длинной, черной волной...
Меняется походка... Из летящей она превращается в тяжелую, сотрясающую землю на мили вокруг...
И оружие в таком виде мне не нужно... Я и есть само оружие...


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
ВандалДата: Суббота, 26.01.2008, 09:55 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
ну что сказать про меня? Я низкоросла, широка в плечах как пловец, но стоит поднажать обстоятельствам - вытягиваюсь сосной в грациальную трость. Бегаю за грешниками косолапя и громко топая. Волосата, лохмата, слегка по весне-зеленовата. Постоянно линяю под время года, но говорят, что с возрастом это пройдет. Премоляры, моляры, клыки, резцы - все в асортименте. Крыльев нет, зато я не плохо прыгаю и лазаю, падаю тоже не плохо, в основном, когда шапка-невидимка спадает на глаза, делая мир невидимым.
Хорошо езжу верхом, используя любые одушевленные и неодушевленные предметы, в принципе компенсируя недостаток могущества - подвижностью.
В глазах - болотные огоньки - туда сюда гуляют, балагурят, смеются, хороводят. Захороводят - заберу с собой, а за хороводом зрачков еще одни, от мамы достались - ведьмины круги: пара зрачков псов и пара котов-филинов.
Кроме шапки предпочитаю ничего не носить - жарко. Оружие - старо-древнее, где-то лежит дедовский топор, но таскать с собой этакую тяжесть считаю неразумным. Обхожусь в основном метательными ножами и луком. Вообще люблю стрелять по движущейся мишени на скаку. Доспешками не балуюсь - так как лопаются треклятые, стоит рассердиться. wink
Пламенное только нутро - но его наружу не так уж приятно выворачивать, да и болезненно это, но случалось и сжечь пару-тройку особо докучливых праведников, которые лезли в моменты задумчивости в оную душу немытыми руками. Для них представала фигурой человека из пламени, крутящим кукиш. В дурном и задумчивом настроении обретаю большую массу в геометрической прогресси к дурному нраву. В принципе для меня размер - не главное.

За сим откланиваюсь, ибо портреты рисовать не обучена.


В качестве друга - я забавное явление. Как предмет любви - я явление летальное. Подпускающий знакомых на выстрел, друзей - на удар ножа, для любимых предпочитающий яд.
 
АнтарДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Хм... а в обоих заветах сказано, что Сатана является в облике Ангела Света...
Есть повод поразмышлять.
 
SatiДата: Четверг, 24.04.2008, 19:52 | Сообщение # 15
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 312
Статус: Offline
если сатана и является то с добрыми намерениями, хоть и пагубными мыслями...вот например один из его преспешников с малышом...надеюсь демонам сего племени понравится

Добавлено (24.04.2008, 19:52)
---------------------------------------------
упс, а отправить то позабыла...простите biggrin


я белый волк, я вою на луну,
здесь моя стая, Я - ЛУГАРУ!!!
 
Форум » племя ИНФЕРРИ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » А на кого мы похожи?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz