[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: brazilia  
Форум » племя ИНФЕРРИ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » приветствие
приветствие
EncapsulatedДата: Суббота, 01.12.2007, 17:50 | Сообщение # 1
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Приветствую всех. Мое имя - Encapsulated ("замкнутый", приблизительно говоря); есть еще один мой ник - Blackout. Последнее в буквальном переводе означает всего-то навсего отключение электричества, а если, как я, видеть во всем символы, то это - намек на гибель цивилизации, черное знамение, первая ласточка Апокалипсиса. Темный провал на графике бытия. Охотнее всего я вижу свою роль в мире именно так.
Называть меня можно и так и так, как больше нравится:). Еще я - ходячее скопище парадоксов и несообразностей. С виду я - нечто хрупкое и легко бьющееся, как фарфоровая статуэтка (физкультурой мне надо заниматься:-)), а характер у меня - как у киборга-уничтожителя. Все говорят, что я выгляжу более юной, чем написано в паспорте (там написано, что мне скоро 30), и это реально так, чем-то смахиваю на подростка; в то же время я чуть ли не старше этого мира. Не знаю, как объяснить лучше, но это тоже реально так.
Я выбрала это племя, потому что логика развития моей судьбы (по крайней мере, по этой жизни) усиленно активирует во мне именно ту сторону, которую условно можно назвать темной и разрушительной (хотя это и сильное упрощение, я бы назвала это скорее невидимой стороной Луны, но не знаю, насколько вообще уместны разговоры о мистике). Я выбрала это племя, но всемерно хочу выразить уважение к каждому из других племен, ибо что-то роднит меня с каждым из них.
Для приветствия, полагаю, достаточно. И так вижу, что представилась я довольно многословно - где моя хваленая лаконичность? wink


Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце -
Кому вынется, тому сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо -
Полетят копейки из-за пазухи долой.
 
АмазоночкаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:00 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Encapsulated, скажи пожалуйста, ты всегда была такой сложной или это просто маска, чтобы на тебя обратили внимание??
В этом мире столько всего непонятного и сложного, так зачем придумывать сложности в самой себе??
Апокалипсис, график бытия...... В 30 лет ты считаешь своим "тайным" предназначением разрушить мир???
P.S. Не подумай, что я хочу тебя обидеть, просто я прямолинейна и всегда спрашиваю о том, что мне не понятно.
 
EncapsulatedДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:38 | Сообщение # 3
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Простите, а в чем Вы видите сложность? По-моему, все сказанное мной достаточно просто. И, как мне казалось, естественно:-)
Или что, в 30 лет поздно думать о глобальном и вечном, пора "взрослеть", т.е. зарабатывать на машину и создавать семью?
Слов о "тайном предназначении разрушить мир" в тексте не было, перечитала специально. Пожалуйста, будьте точнее.
Мне казалось, Демоны - романтичное племя, в достаточной мере наделенное фантазией и способностью к абстрактному мышлению. Я ошиблась - что ж, бывает. Мне обижаться не на что, я всего-навсего гость. Прошу прощения, если не к своим попала.


Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце -
Кому вынется, тому сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо -
Полетят копейки из-за пазухи долой.
 
Pti4Дата: Вторник, 04.12.2007, 03:06 | Сообщение # 4
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, соплеменники)
Жаль, что как не зайду сюда, никого в он-лайне нет..(((


Иногда чудеса проще совершить, чем понять....
 
EncapsulatedДата: Вторник, 04.12.2007, 03:59 | Сообщение # 5
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
я обычно сижу там глубокой ночью... и дело тут не в инфернальной природе, а в специфике рабочего ритма.

Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце -
Кому вынется, тому сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо -
Полетят копейки из-за пазухи долой.
 
ArchAngelAgrailДата: Четверг, 06.12.2007, 03:48 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Encapsulated, интересная ты личность)
О простых вроде вещах пишешь, а почему-то так сложно выражаешься...
Скорее всего я просто устала очень... В последнее время куча работы навалилась... Так что не обижайся, плиз)

Я являюсь метисом) Днем Ангел, ночью Демон... А бывает и наоборот. Сейчас биологические часы сбиты нафик...
Могу и посреди дня быть таким Демоном!!!
Внешне я спортивная девушка, мне все 18 лет дают, а то и меньше)))
Частенько чувствую как ворочается во мне моя демоническая часть, темная и бескрайняя. Когда я Ангел. Когда я Демон, то Ангела ощущаю как маленькое облачко внутри себя, которое помогает мне оставаться той, кто я есть)))


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
EncapsulatedДата: Четверг, 06.12.2007, 04:22 | Сообщение # 7
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вообще да, признаю некоторую правоту собеседников. Замысловато выражать свои мысли - это у меня вроде дурной привычки, должно быть, из-за чтения книг. Много раз повторяла себе, что надо делить мысль на короткие читабельные фразы, что собеседник не обязан с карандашом разбирать мои заковыристые построения. Сорри, я тоже устала как собака за последние недели, напрягаюсь на 3-х работах. А у меня усталось именно так проявляется почему-то - фразы становятся многоэтажными, сам черт не разберет. При всем при этом в жизни я существо настолько простое и открытое, что самой обидно становится - хоть бы чуток загадочности... Разумеется, ни обижаться, ни обидеть кого-то у меня и в мыслях не было, я пришла в гости к единомышленникам не для того, чтобы хамить или самоутверждаться за чей-то счет. Насчет "обратить на себя внимание" - я этого хочу не больше и не меньше, чем любой, регистрирующийся на общем ресурсе. Да, я хотела бы найти собеседников, но никаких запредельных претензий не имею и не высказывала.
Надеюсь, все друг друга поняли smile

Добавлено (06.12.2007, 04:22)
---------------------------------------------
Двойственная природа (ангел и демон в одном лице) - это, должно быть, очень интересный сплав. У меня вот этого качества как раз нет. Я могу представить себя помесью Демона и Вольного, Демона и Кошки, Демона и Волка, но вот ангельской "примеси" нет как нет. Это не значит, что к племени Ангелов я отношусь хуже, чем к остальным, ни в коей мере. Просто во мне этого нет, вот и все.


Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце -
Кому вынется, тому сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо -
Полетят копейки из-за пазухи долой.
 
ArchAngelAgrailДата: Пятница, 07.12.2007, 01:34 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Да уж) Сплав интересный) Если б не было так много проблем из-за этого...
А насчет того, что выражаешься сложно... Ничего страшного) Просто так действительно выражается усталость)
Сама когда еле ноги волочу(например сегодня), разговариваю тААААААкими фразами... Мозг в трубочку сворачивается)
Так что пиши) А кому надо будет, те разберутся)))


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
EncapsulatedДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:31 | Сообщение # 9
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
ArchAngelAgrail, а у кого не бывает проблем из-за необычности? Этим же гордиться надо smile Отвечу твоими же словами: кому надо, тот поймет.

Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце -
Кому вынется, тому сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо -
Полетят копейки из-за пазухи долой.
 
braziliaДата: Среда, 12.12.2007, 22:54 | Сообщение # 10
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Encapsulated, принят и понят) ибо кто как не мы, падшее племя понимаем предвестников Апокалипсиса)

не буди лихо,пока оно тихо.
 
EncapsulatedДата: Четверг, 13.12.2007, 00:07 | Сообщение # 11
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
brazilia, спасибо!

Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце -
Кому вынется, тому сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо -
Полетят копейки из-за пазухи долой.
 
АмазоночкаДата: Суббота, 15.12.2007, 22:41 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
brazilia, wacko Все!
 
braziliaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:08 | Сообщение # 13
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Амазоночка, ???

не буди лихо,пока оно тихо.
 
canis_venatorДата: Четверг, 10.01.2008, 03:14 | Сообщение # 14
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Я тоже с вами, отчасти потому что мне нравится название племени (оно у меня ассоциируется с инфернами - живыми трупами), а отчасти потому что диковат...
 
katastroFaДата: Четверг, 10.01.2008, 23:33 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
canis_venator, о, насчёт живых трупов это ты удачно подмечаешь))))) они почти такие и есть тут))))))))))) *любя*

Под лозунгом опасных игр я выбирала жизнь, стоя на подоконнике....
 
Форум » племя ИНФЕРРИ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » приветствие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz