[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » СОВЕТ СТАИ » Кто я ? (Познакомимся?)
Кто я ?
ВолчараДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Приветствую вас в нашей стае... smile
Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink
Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины... к примеру, расскажу канешн о себе.. куда ж деваться... завёл ведь эту тему biggrin
Если я была бы волком, скорее всего, была бы оч крупной волчицей с крепким и сильным телом, украшенным множеством шрамов и рубцов от многочисленных битв... Как и положено Лугару, я очень опасна в битве, и заботлива со своими и когда никакой опасности нет, веселюсь до упаду в стае. У меня красивая густая шерсть черно-серо-седого окраса, сильный низкий голос и мой вой с любимой скалы по ночам разносится очень далеко, очень часто на него отвечают другие собратья и мы носимся под огромной луной за очередной незадачливой жертвой.
Все зовут меня Волчара, я не создана для материнства и мой удел в битвах...


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ВолчицаДата: Вторник, 27.03.2007, 15:46 | Сообщение # 2
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если бы я была волчицей, то скорей всего была бы одинокой, любящей погулять по ночному лесу, в гордом одиночестве. Еще я не просто волчица...у меня красивые, сильные, черные крылья...да да именно крылья...Я волчица которая очень любит свободу, бег, и полет... Ах да...и еще драки... в суровом волчьем мире, без боя ниче так просто не даеться. Я люблю битвы. Предана стае, и за своих буду биться до конца.


Сообщение отредактировал Волчица - Вторник, 27.03.2007, 15:53
 
ИнкинДата: Воскресенье, 01.04.2007, 07:26 | Сообщение # 3
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 2
Статус: Offline
Таежный, сибирский волк. Лучше на воле без никто, чем в неволе... Окрас серый. Модификация "Не нашла серый аватар" smile Глаза серо-зеленые. Тоже люблю выть на Луну и иногда делаю это даже в сегодняшнем человеческом облике... Да, да, не удивляйтесь, сейчас облик к человеческому ближе, так как непригодны волчьи лапы для клавиатуры.... У них слишком много других функций. :-)

...а так всё больше по миру шатаюсь,
Захлебываюсь своим секретом,
бросаюсь навстречу, других бросаю...
И слушаю песню ветра...


Сообщение отредактировал Инкин - Воскресенье, 01.04.2007, 07:27
 
VaranДата: Пятница, 06.04.2007, 18:27 | Сообщение # 4
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем)))Имячко канешно у меня что надо)ну если бы я была волком то непременно массовиком затейником в стае,вполне мирным но темнеменее сильным,я был бы странником,я бы разносил по разным стаям легенды о героях иных пестрых лесов)))и конечно немного ловеласом))Скорее изгой чем правило))со странным окрасом-полуволк-полусобака.Со светлоголубыми глазами.

в поисках Света

Сообщение отредактировал Varan - Пятница, 06.04.2007, 18:29
 
WerwolfДата: Понедельник, 09.04.2007, 13:25 | Сообщение # 5
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я Werwolf. В своем характере я ближе к волку тундры, одиночке. Сейчас у меня есть "стая" - любимая девушка. Но даже вдвоем с ней я все равно одинок.. Это состояние души..
Философ.. Мыслитель... Боец.... Поэт... Кто я еще? Не знаю. Я - Оборотень. И этим все сказано..


Не каждый зверь - оборотень.. Но каждый Оборотень - Зверь...
 
ИсенгримДата: Четверг, 19.04.2007, 13:48 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я белый волк-одиночка. Люблю покушать свежей овчатины, слонятины и лососятины :). Есть один недостаток: перед тем, как съесть немного овчатины, вырезаю все стадо, поэтому все тело в шрамах, т.к. за это не раз был бит местными мужиками :). Очень люблю подраться, особенно с медведями, носорогами и жирафами.
Стараюсь убивать быстро. С жирафами это проще всего.
Ушел из последней стаи, т.к. загрыз вожака. Он на мою самку позарился. Колекционирую головы волкодавов.
ЗЫ. А на самом деле я добрый и пушистый biggrin


Пускай сто побед на твоем счету,
И пусть ты сильный и ловкий зверь,
А мне на это все плевать.
Я знаю, у кого клыки острей.


Сообщение отредактировал Gwinnbaledd - Четверг, 19.04.2007, 23:31
 
ВолчараДата: Пятница, 20.04.2007, 00:04 | Сообщение # 7
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Gwinnbaledd)
Ушел из последней стаи, т.к. загрыз вожака.

Хех ))) Надеюсь эт не вызов?))) *на всякий случай грозно рыкнул* ))) добро пожаловать в стаю)) убивец овец))) wink


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ИсенгримДата: Пятница, 20.04.2007, 15:18 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да без проблем, это не вызов. Если конечно не будешь зариться на мою самку wink
А почему ты НАДЕЕШЬСЯ, что это не вызов biggrin biggrin biggrin Не бойся. я ж написал. я белый и пушистый biggrin biggrin
ЗЫ. Советую попробовать овчатины в собственном соку biggrin


Пускай сто побед на твоем счету,
И пусть ты сильный и ловкий зверь,
А мне на это все плевать.
Я знаю, у кого клыки острей.
 
ВолчараДата: Пятница, 20.04.2007, 23:56 | Сообщение # 9
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Гы)) я НАДЕЮСЬ, потомусьта неохота новичкам холки мылить))))))))))))) хотца друзей в стае , да побольше))))) biggrin

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
White_WolfДата: Суббота, 21.04.2007, 06:26 | Сообщение # 10
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну вот уже кое-какое впечатление о стае сложилось, что характерно из пяти волков трое любители одиночества. Кто же тогда в стае?!
Я очень умный волк ... ну ладно не - очень, а просто умный ... ну хорошо уговорили ... слегка проблескивают задатки ума smile Люблю решать задачи, разрабатывать планы, тактики и стратегии. Еще люблю веселиться, балагурить, но при этом всегда на чеку ... из-за моего окраса ... как белая моль на черной шубе ... вот подумываю покраситься ... хотя я уже не буду так неотразим biggrin
Надеюсь на снисхождение лидера и принятия меня в стаю cool
 
ВолчараДата: Воскресенье, 22.04.2007, 03:12 | Сообщение # 11
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (White_Wolf)
что характерно из пяти волков трое любители одиночества. Кто же тогда в стае?!

Все волки очень свою независимость и одиночество))) разве это не так? мы в стае, а не в толпе... мы вместе для охоты, любви и общения... но уединение ..слишком ценная вещь, что б от неё отказаться))) добро пожаловать в стаю smile


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
rozzДата: Вторник, 24.04.2007, 20:14 | Сообщение # 12
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Волчара, happy ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ!

yak
 
BlackWolfaДата: Четверг, 03.05.2007, 16:23 | Сообщение # 13
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 2
Статус: Offline
если я бы была волчица .То я была бы черной с крыльями и концы были бы огненными.Охотилась....грустила от одиночества....люблю драки.Шерсть отливалась бы серебром.Была бы счастила потому что была бы не одинока.Всегда готова к сражению smile tongue happy wink

Любовь волков самая страстная

Сообщение отредактировал Волчара - Пятница, 04.05.2007, 10:14
 
ВолчараДата: Пятница, 04.05.2007, 10:15 | Сообщение # 14
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
smile ну привет те BlackWolfa в нашей стае))) перевожу тя к нам в волчью стаю)) Ток аватарку себе выбери, что б мы тя в лицо знали)))

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
BlackWolfaДата: Пятница, 04.05.2007, 13:02 | Сообщение # 15
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 2
Статус: Offline
вот я happy

Любовь волков самая страстная
 
Форум » племя ЛУГАРУ » СОВЕТ СТАИ » Кто я ? (Познакомимся?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz