[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rozz  
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ПОБОЛТАЕМ? » А какие вы, Ангелы?) (Несколько тестов на выявление Вашей ангельской внешности))
А какие вы, Ангелы?)
ЧуДиЛ_КаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:45 | Сообщение # 16
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какой я ангел=)

Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархии

Крылья=)

Итак: Ваши крылья чем-то напоминают ангельские, но есть БОЛЬШОЕ различие - все перья угольно-чёрного цветаОчень стильно смотрится - это было Ваше первое впечатление...Вы далеко не злой и не собираетесь работать проводником зла в этот мир, но будь у Вас белые крылья - Вы сами оборвали бы их или перекрасили бы в чёрный ибо в добро вы не верите ещё больше чем зло... особенно в христианское добро...


..ОнА - ДевоЧКа с бОльНым вОобраЖенИем..
..еЁ рАзум РисуЕт нЕреАльНые УзОры..
....Она БолЬна....
...У НеЁ боЛьноЕ Я...
 
ПыльДата: Среда, 20.05.2009, 20:40 | Сообщение # 17
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Одинокий Ангел! Влюбившись в человека, Вы чуть не потеряли крылья, а потом и сердце, когда Вас предали. Вы разочаровались в людях, у Вас больше нет мечты в жизни... Только вот Ангелом перестать быть Вы не можете, но хотя Вы все так же несете вахту, в Ваших глазах нет былой силы...

слово в слово...я в шоке...не люблю тесты - задевают старое, для рождения нового...нужно много страдать, чтобы быть по настоящему счастливым...

 
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ПОБОЛТАЕМ? » А какие вы, Ангелы?) (Несколько тестов на выявление Вашей ангельской внешности))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz