[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: rozz  
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ПОБОЛТАЕМ? » А какие вы, Ангелы?) (Несколько тестов на выявление Вашей ангельской внешности))
А какие вы, Ангелы?)
ArchAngelAgrailДата: Пятница, 07.12.2007, 03:12 | Сообщение # 1
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Кто сказал что все Ангелы белые и пушистые?) Что все такие красивые и светящиеся изнутри добротой, верой и наивностью?)
Посмотрите по этим тестам)

Какой ты Ангел? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21307

Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: первозданный Ангел! Вы белы и непорочны и неукоснительно соблюдаете заповеди. Ваше основное предназночение - помогать людям, нести в мир тепло, доброту, а главное Веру. На Земле Вам не место, но командировки необходимая часть работы))
О как...

Какого цвета ваши крылья? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23078

Итак: Ваши крылья чем-то напоминают ангельские, но есть БОЛЬШОЕ различие - все перья угольно-чёрного цвета
Очень стильно смотрится - это было Ваше первое впечатление...Вы далеко не злой и не собираетесь работать проводником зла в этот мир, но будь у Вас белые крылья - Вы сами оборвали бы их или перекрасили бы в чёрный ибо в добро вы не верите ещё больше чем зло... особенно в христианское добро...
Мдааа... А мне казалось они красного цвета...

Поделитесь вашими результатами)))


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
Жемчужная_волчицаДата: Пятница, 07.12.2007, 03:24 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Итак: Ваши крылья пылают ярко-оранжевым пламенем...
но оно не обжигает и никогда не потухнет, такова моя сущьность, радосно согласились Вы...В этом мире есть Вы, Ваша энергия и Ваша ВОЛЯ... Теперь у Вас появился ещё один инструмент воплощение этой воли ПОВСЕМЕСТНО!

я опять же не ангел... но результаты интересные))) понятно, что ничего не понятно biggrin

Добавлено (07.12.2007, 03:24)
---------------------------------------------
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархии

это да, это про меня... без свободы я не могу)


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
мечтаНеяДата: Пятница, 07.12.2007, 03:35 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Одинокий Ангел! Влюбившись в человека, Вы чуть не потеряли крылья, а потом и сердце, когда Вас предали. Вы разочаровались в людях, у Вас больше нет мечты в жизни... Только вот Ангелом перестать быть Вы не можете, но хотя Вы все так же несете вахту, в Ваших глазах нет былой силы...

Ох, блин!!! В точку....
Говорила же: мечтаНЕя cry

Добавлено (07.12.2007, 03:35)
---------------------------------------------
Итак: Ваши крылья чем-то напоминают ангельские, но есть БОЛЬШОЕ различие - все перья угольно-чёрного цвета
Очень стильно смотрится - это было Ваше первое впечатление...Вы далеко не злой и не собираетесь работать проводником зла в этот мир, но будь у Вас белые крылья - Вы сами оборвали бы их или перекрасили бы в чёрный ибо в добро вы не верите ещё больше чем зло... особенно в христианское добро...

Отож! biggrin Ну люблю я черный цвет.


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..

Сообщение отредактировал мечтаНея - Пятница, 07.12.2007, 03:32
 
braziliaДата: Пятница, 07.12.2007, 21:28 | Сообщение # 4
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Итак: Ваши крылья - сложный био-электронный механизм...
Достойной инструмент для построения Империи, к тому же идут к Вашему мечу истины

я не Ангел,но ведь у Демонов тоже есть крылья)))
да,это, пожалуй, прекрасно ладит с моим внутренним миром.


не буди лихо,пока оно тихо.
 
АнжеликаДата: Пятница, 07.12.2007, 22:59 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Одинокий Ангел! Влюбившись в человека, Вы чуть не потеряли крылья, а потом и сердце, когда Вас предали. Вы разочаровались в людях, у Вас больше нет мечты в жизни... Только вот Ангелом перестать быть Вы не можете, но хотя Вы все так же несете вахту, в Ваших глазах нет былой силы... Точно.... Итак: У Вас белые ангельские крылья...
 
ArchAngelAgrailДата: Суббота, 08.12.2007, 01:46 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
мечтаНея, не грусти)))
Ведь для каждого есть своя половинка))) И ты ее найдешь)))
И станешь мечтойЕЁ


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...


Сообщение отредактировал ArchAngelAgrail - Суббота, 08.12.2007, 01:48
 
EncapsulatedДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:27 | Сообщение # 7
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Падший Ангел, точнее Демон! Когда-то давно Вам захотелось самостоятельности и свободы, Вы восстали. Несмотря на поражение, Вы быстро нашли себе "теплое местечко". К тому же у Вас неплохо получаеца играть с человеческими судьбами, Вы упиваетесь своей властью... только вот Небесный трон по-прежнему недостижим.

[Итак: Ваши крылья пылают ярко-оранжевым пламенем...
но оно не обжигает и никогда не потухнет, такова моя сущьность, радосно согласились Вы...В этом мире есть Вы, Ваша энергия и Ваша ВОЛЯ... Теперь у Вас появился ещё один инструмент воплощение этой воли ПОВСЕМЕСТНО!

Добавлено (09.12.2007, 18:27)
---------------------------------------------
Нда... интересно. И очень обнадеживающе. А то я что-то малость раскисла в последнее время.


Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце -
Кому вынется, тому сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо -
Полетят копейки из-за пазухи долой.


Сообщение отредактировал Encapsulated - Воскресенье, 09.12.2007, 18:26
 
АмазоночкаДата: Суббота, 15.12.2007, 22:56 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: первозданный Ангел! Вы белы и непорочны и неукоснительно соблюдаете заповеди. Ваше основное предназначение - помогать людям, нести в мир тепло, доброту, а главное Веру. На Земле Вам не место, но командировки необходимая часть работы))

Млин, я наверно не крута.... Ведь у меня цель и предназначение нести мир, а не рушить и крушить...

Добавлено (15.12.2007, 22:56)
---------------------------------------------
Итак: Ваши крылья чем-то напоминают ангельские, но есть БОЛЬШОЕ различие - все перья угольно-черного цвета
Очень стильно смотрится - это было Ваше первое впечатление...Вы далеко не злой и не собираетесь работать проводником зла в этот мир, но будь у Вас белые крылья - Вы сами оборвали бы их или перекрасили бы в черный ибо в добро вы не верите еще больше чем зло... особенно в христианское добро...

Вот и разберись..

 
ArchAngelAgrailДата: Пятница, 28.12.2007, 02:28 | Сообщение # 9
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Амазоночка, самое главное, что ты добрая smile
А потом... Веру можно нести разными способами wink


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
ФилинДата: Суббота, 16.02.2008, 17:41 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Интересный тест, сразу видно, что его составляли профи своего дела...
____
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархии

Итак: У Вас белые ангельские крылья...
____
Довольно... лаконичный результат =)

 
АриэнДата: Четверг, 27.03.2008, 00:10 | Сообщение # 11
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Из многих сделанных мной тестов этот пожалуй самый грамотный и интересный. Merci. smile
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархии.

Итак: У Вас белые ангельские крылья...
Отлично, подумали Вы, это поможет мне нести добро в этот мир...

 
ФилинДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:36 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ариэн, мы похожи =)
 
РикаДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:22 | Сообщение # 13
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархии
Итак: Ваши крылья чем-то напоминают ангельские, но есть БОЛЬШОЕ различие - все перья угольно-чёрного цвета
Очень стильно смотрится - это было Ваше первое впечатление...Вы далеко не злой и не собираетесь работать проводником зла в этот мир, но будь у Вас белые крылья - Вы сами оборвали бы их или перекрасили бы в чёрный ибо в добро вы не верите ещё больше чем зло... особенно в христианское добро...
tongue biggrin Ну, все правильно, ведь я волк! cool


След...
 
АнтарДата: Пятница, 18.04.2008, 20:11 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Итак: Ваши крылья чем-то напоминают ангельские, но есть БОЛЬШОЕ различие - все перья угольно-чёрного цвета
Очень стильно смотрится - это было Ваше первое впечатление...Вы далеко не злой и не собираетесь работать проводником зла в этот мир, но будь у Вас белые крылья - Вы сами оборвали бы их или перекрасили бы в чёрный ибо в добро вы не верите ещё больше чем зло... особенно в христианское добро...
 
ArvenДата: Пятница, 18.04.2008, 20:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Итак: Ваши крылья пылают ярко-оранжевым пламенем...
но оно не обжигает и никогда не потухнет, такова моя сущьность, радосно согласились Вы...В этом мире есть Вы, Ваша энергия и Ваша ВОЛЯ... Теперь у Вас появился ещё один инструмент воплощение этой воли ПОВСЕМЕСТНО!
Клево!

Добавлено (18.04.2008, 20:48)
---------------------------------------------
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Падший Ангел, точнее Демон! Когда-то давно Вам захотелось самостоятельности и свободы, Вы восстали. Несмотря на поражение, Вы быстро нашли себе "теплое местечко". К тому же у Вас неплохо получаеца играть с человеческими судьбами, Вы упиваетесь своей властью... только вот Небесный трон по-прежнему недостижим.
Мямочки!!!Я волк а не инферри!

 
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ПОБОЛТАЕМ? » А какие вы, Ангелы?) (Несколько тестов на выявление Вашей ангельской внешности))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz