[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rozz  
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ТВОРЧЕСТВО АНГЕЛОВ » московская " слезы"
московская " слезы"
angel_in_nightДата: Суббота, 31.03.2007, 21:18 | Сообщение # 1
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочка сидит в песочнице и плачет. Сжимаются маленькие кулачки от обиды и бессилия, слезы льются ручьем, вздрагивают хрупкие плечики. Руки, все в песке, размазывают слезы по щекам. Сегодня она узнала, как больно может ударить людская зависть.
Девочка строила из песка замок, она старалась, и замок получался очень красивым, сказочным. Пришла другая девочка и тоже решила построить замок, но у нее ничего не получилось. Она не хотела прикладывать усилий и стараться, ведь со стороны ей показалось, что это очень просто. И тогда она, от злости и зависти, разрушила прекрасный замок …
Девушка сидит в сквере на скамейке и плачет. Руки теребят носовой платок, мокрый от слез, глаза ищут, на что бы отвлечься, чтобы не разрыдаться как в детстве. Слезы текут по щекам, прокладывая тропинки боли прямо к сердцу, каждая слезинка падает на оголенный нерв души. Сегодня она узнала, что такое предательство и как может быть больно, когда обманул человек, которому верила безгранично.
Парень, которого она так любила, которому так доверяла, вчера не пришел на свидание ничего не объясняя, а сегодня она его увидела с другой. Они шли, обнявшись, и весело о чем-то разговаривали, и он смотрел на ту, другую, таким взглядом, который пару дней назад мог предназначаться только ей, его единственной, как он говорил. Хочется его возненавидеть, но не получается. Воспоминания о чувствах испытываемых к нему, словно мягкой кошачьей лапкой трогают ее душу, и ненависть отступает, остается боль…

Женщина сидит на могиле и слезинки катятся из глаз. Сегодня она первый раз пришла к нему со спокойной душой. Только теперь она поняла, что такое любовь - это когда даже после ухода человека из твоей жизни, безвозвратного ухода, он остается с тобой. Она пришла к нему, чтобы рассказать о своих достижениях и неудачах, о радостях и огорчениях. Одна рука с силой стискивает другую, женщина пытается сдерживать непрошенные слезы. Она, теперь, не может быть слабой, потому что хочет суметь сделать и увидеть то, что хотели сделать и увидеть вместе, но не успели. Прожить эту жизнь, храня его в сердце…


Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
Форум » племя АНЖЕЛИМ » ТВОРЧЕСТВО АНГЕЛОВ » московская " слезы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz