[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ирбис  
Форум » ПЛЕМЯ фЕЛИНАЕ » КОШАЧЬИ ПРЕМУДРОСТИ » Игры, в которые играют...)) (познавательно)
Игры, в которые играют...))
MariammДата: Среда, 19.09.2007, 13:42 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Играете ли Вы в какие-нибудь компьютерные игры? обычные или ON-line? wacko мы тут с моей половинкой подсели на ON-line http://dwar.ru/ сначала нудно а потом затягивает))

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
rozzДата: Четверг, 20.09.2007, 19:42 | Сообщение # 2
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Mariamm, это вопрос к волчаре!он у нас так увлечен онлайн-игрой!,с работы ,бегом за комп-ничего в жизни не надо!)))

yak
 
MariammДата: Пятница, 21.09.2007, 12:38 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
rozz, а ты тоже поиграй) вместе интереснее, мы вот тоже по разному начинали а теперь поддерживаем друг друга в игре wink

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
ИрбисДата: Вторник, 02.10.2007, 14:41 | Сообщение # 4
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
В онлайновские игры не играла ни разу, а вообще люблю RPG. Дьябло, например.

Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
MariammДата: Среда, 03.10.2007, 00:07 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ирбис, я 2 года играла в Сакред -типа Дьябло, а сейчас вот в Двар. тебе может понравиться ,особенно если мечом любишь помахать))

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
rozzДата: Среда, 03.10.2007, 18:36 | Сообщение # 6
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Mariamm, и как же ты совмещаешь игру с личной жизнью?ведь она так затягивает,что вокруг ничего не замечаешь!

yak
 
MariammДата: Среда, 03.10.2007, 22:17 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
rozz, раньше были проблемы, т к я играла, а моя подруга нет, а теперь играем вместе в Двар если есть возможность одновременно с разных комп-ов, если нет, то по очереди или друг за друга чтобы развиваться одинаково. Так что сходим с ума вместе))))пока не надоест.

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
ИрбисДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:48 | Сообщение # 8
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Mariamm, Сакрид я тож люблю! а еще Невервинтер, Might and Magic (особенно последнюю часть), Титан Квест, и т.п.
Я много чего прошла.


Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
MariammДата: Суббота, 24.11.2007, 18:22 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
все доигралась я, меня в тюрьму посадили т.к. я не захотела реал вкладывать(( бррррр.

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
ArchAngelAgrailДата: Суббота, 24.11.2007, 20:53 | Сообщение # 10
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Мое знакомство с компьютерными играми началось с Диабло))) Я просто в маньяка превратилась))) прошла весь. сначала первую часть, потом следующую, потом играла оборотнем))) в общем подсела серьезно)))
Друг подкинул Невервинтер Найт))) тоже играла долго, но потом мне показалось все однообразным и я бросила.
В Героев5 полгода назад стала играть))) а недавно еще и дополнение купили, где гномы есть)))
Еще нашла Десайплс Канун Рагнарека (пошаговая стратегия)))) Это вообще поглотило полностью))) Графика абалденная, герои просто загляденье!!! Любила играт ь за проклятых и Мертвых))) У них все как-то более... Более))) Затем купила остальные части Восстание Эльфов и еще что-то) не помню уже)
А еще как-то играла в Героев Меча и Магии 5... Эту игру я проходила раз ...дцать!!! Там игра происходила от первого лица) т.е. я смотрела глазами нероев) И настолько вживалась в роль, что когда шла по лесу в игре, уворачивалась от веток сидя за компом biggrin когда заметила (а заметила это за собой не сразу) долго смеялась)))
И выбирала героев всегда не людей) Я даже помню что прошла игру первый раз минотавром по имени Кэррион))) rolleyes


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
Жемчужная_волчицаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 04:22 | Сообщение # 11
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
а я люблю стратегии) когда-то серьезно подсела на симов - проснулась моя невоплощенная страсть к строительству) а там симсити, цивилизация, мир варкрафта, рим и прочее)
но и пострелять любила... снайперы, войны, медали за отвагу и прочие)
а вообще, люблю игры где можно отдохнуть от напрягов жизни. спокойные, чтобы сильно не думать и ждать когда на тебя выпрыгнет чудовище из-за угла.


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
MariammДата: Пятница, 18.01.2008, 20:39 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
а у меня работа нервная , а когда играешь- можно стресс снять и агрессию, которую весь день сдерживаешь)).
Симсы тоже были- хоть здесь можно жить такой семьей, какой в реале не поживешь.


Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
mjatajamjataДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:34 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
...играла в симов и в конце-концов всех выгнала из дома, надоели.
 
ХозяинДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:01 | Сообщение # 14
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
если кто хочет подсесть на он-лайны попробуйте Линейдж - бои на уровне да и просто пейзажи красивые порой... кстати, очень сакред напоминает, токо красивее biggrin

Слышишь вой? Это мы - Лугару,
Прославляем богиню - Луну,
Шлем ей наши Надежды, Мечты...
Может с Нами повоешь и Ты?..
 
РикаДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:11 | Сообщение # 15
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
Хозяин, а вообще как это сделать? Научи плохому...(Простто меня и так дома почти не бывает, а так совсем не будет biggrin )

След...
 
Форум » ПЛЕМЯ фЕЛИНАЕ » КОШАЧЬИ ПРЕМУДРОСТИ » Игры, в которые играют...)) (познавательно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz