[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирбис  
Форум » ПЛЕМЯ фЕЛИНАЕ » КОШКИ ТВОРЯТ... » Не мое (ПоЗитИвНо)
Не мое
MariammДата: Вторник, 05.06.2007, 23:09 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Руководство пользователя КОШКИ
КОШКА ВЕРСИЯ 7.0:
ПОЛНОСТЬЮ АВТОНОМНАЯ СИСТЕМА ПРОИЗВОДСТВО ООО "КОШКИНА МАТЬ"
Тактико-технические характеристики:
* Неприхотлива и проста в эксплуатации
* Мышегоняющая
* Самоочищающаяся
* При простое переходит в спящий режим (Standby)
* Компактно складывается
* Два видеоввода
* Двунаправленый аудио ввод/вывод
* Первичный и вторичный порт вывода: высокоскоростной последовательный порт для текущих и стандартный параллельный порт для долговременно сохраняемых данных.
* Автоматическая маршрутизация поиска входящих данных
* Для исходящих данных требуется специальный лоток
* Время перехода из спящего режима в режим максимальной загрузки менее 2 наносекунд.
Детальное описание:
Непосредственно после производства каждый экземпляр проходит шестинедельное программирование и настройку в режиме одностороннего ввода данных. Так как производитель пользуется услугами местных поставщиков, между каждым экземпляром КОШКИ возможны различия. Хотя в целях обеспечения качества часть продукции может отбраковываться, потребители обычно могут пытаться восстанавливать бракованные единицы.
Инсталляция:
При приеме каждой единицы КОШКИ пользователь должен убедиться в работоспособности всех каналов ввода-вывода. Убедитесь в отсутствии скрытых ошибок (bugs, руск.: блох) в работе систем. Эти ошибки можно заметить на внешней поверхности оболочки родительской системы "КОШКИНА МАТЬ". Замеченные ошибки необходимо тщательно удалить.
КОШКА приспособлена для работы при температуре окружающей среды 20 C. Для ее первичной установки используйте тихое помещение с небольшим количеством людей. Откройте транспортировочный контейнер и подождите, пока сработает программа автораспаковки. Инициализация программы самообучения catfind начинается непосредственно после выхода из контейнера через видео- и обонятельные датчики, расположенные на лицевой панели КОШКИ. В помещении должен быть предусмотрен источник H2O (в жидкой фазе, температура комнатная, чистота 99%), емкость с сухим грануллированным поглотителем исходящих данных, местоположение которого следует немедленно ввести в базу данных, на непродолжительное время установив КОШКУ в данную емкость.
В период обкатки системы (первые один-два дня) КОШКА функционирует в режиме обучения. При переполнении буфера обучения система автоматически переключается в "спящий" режим (sleep mode). Это нормально, так как полученная информация должна быть переведена из оперативного в постоянное запоминающее устройство.
Допускается размещение КОШКИ в зоне прямых солнечных лучей, при этом полностью сохраняется работоспособность в основных положениях стоячем, сидячем или лежачем. При соблюдении всех требований по инсталляции и к окружающей среде, юнит производит тихое гудение (так называемое "мурлыкание"), довольно приятное на слух. Это нормально и не должно вызывать беспокойства.
Полное наименование (системное имя) необходимо для каждого экземпляра КОШКИ. Присвоение имени может потребовать реинициализации, пока система не начнет правильно отзываться на его ввод. Это позволит Вам пользоваться голосовыми командами для вызова КОШКИ в он-лайн. Многие пользователи обучают КОШЕК секретным паролям, позволяющим приводить систему в режим повышенной восприимчивости (например, "кис-кис", "мясо" и т.п.).

Добавлено (05.06.2007, 23:09)
---------------------------------------------
Техобслуживание:
КОШКА должна ежегодно проходить ВЕТ-обслуживание (от англ. VET - Very Expensive Technician - "Очень Дорогостоящий Специалист") для контроля систем.
Не пытайтесь вскрыть КОШКУ. Внутри нет частей, подлежащих самостоятельному ремонту.
На задней стороне КОШКИ можно проверить, какого типа у Вашей модели порт для исходящих данных "Папа" или "Мама". Разновидность с портом "Папа" может выделять нетоксичные аэрозоли. Это безопасно, но может быть устранено при обращеннии к ВЕТ. Модель с портом "Мама" могут беспокоить циклические проблемы со здоровьем. ВЕТ может решить их, удалив некоторые внутренние детали.
Важные замечания:
КОШКА дружественное к пользователю устройство. Однако в определенных ситуациях КОШКА может представлять опасность. Повторяющееся небрежное и грубое обращение может привести к срабатыванию систем защиты. Не пытайтесь стучать по корпусу это не устранит неисправность. Учтите, что время срабатывания двух пар заостренных пятиштырьковых коннекторов, расположенных на передних и задних манипуляторах не превышает трех наносекунд. Производитель не несет ответственности за вред, нанесенный пользователю при неправильной эксплуатации. Для поддержания этих коннекторов в заостренном рабочем состоянии необходимо использовать специально предназначенные поверхности, что позволит избежать порчи мебели.
Ничего не вставляйте в порты ввода/вывода КОШКИ.
Бережно обращайтесь с КОШКОЙ. Не передвигайте ее за так называемый "хвост".
Если Вы правильно заботитесь о своей КОШКЕ, она исправно прослужит долгие годы. Многим пользователям удается получить дочерние юниты.
Документированные проблемы:
Нажатие клавиш Ctrl, Alt и Delete на Вашем компьютере обычно не оказывает эффекта на КОШКУ. У некоторых пользователей это вызывает серьезные трудности.
Разновидности системы:
Модели: Main frame (универсальная), настольная (desktop) и наколенная (laptop). Доступны в 15, 17 и 19 дюймовых вариантах.
Технические данные:
* Интерфейс: Сенсорный, максимально дружественный пользователю.
* Продолжительность жизни: 15 лет.
* Масса: 3-6 кг без крепежа.
* Цветовое разрешение: от чистобелого, через монохромное, 64 оттенка серого, до 16 миллионов цветов.
* Звуковая карта: 16 октав, цифровой MIDI вывод (MI/OU). Частота 5-500 Гц, одна октава/мин, акцент на всех резонансных точках.
* Питание: 250г протеина в день (2 микрограма в секунду).
* Температура окружающего воздуха: -30 до +45 градусов по Цельсию.


Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
GafДата: Четверг, 23.08.2007, 22:41 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
После всего, прочтённого особенно ПоЗитИвНой мне показалалась твоя подпись.
 
rozzДата: Пятница, 24.08.2007, 18:59 | Сообщение # 3
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
[b]Mariamm[может про ангелов черканешь чаго-нибудь? wink

yak
 
MariammДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:44 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
rozz, так это ж не я придумала а нашла в и-нете. Если найду смешное то конечно, только про ангелов все серьезное и грустное мне все попадается. smile

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
rozzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:56 | Сообщение # 5
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Mariamm,а ты вставь свое что-ниб веселое)))

yak
 
MariammДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:47 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
rozz, к сожалению я не творец , а созидатель )) могу только чужое творчество поглощать наслаждаться и завидовать, благо творческих людей и без меня хватает. так что каждому свое))

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
мечтаНеяДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:33 | Сообщение # 7
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Правила кошачьей физики

Институт теоретической и практической кошачьей физики открыл следующие законы физики, действующие на кошек:

- Закон кошачьей инерции: Отдыхающая кошка всегда останется отдыхающей до воздействия на нее внешней силой, вроде звука открывающейся банки консервов.

- Закон кошачьего тяготения: Вся черная, голубая и темно-коричневая одежда, особенно свитера, притягивает кошачью шерсть в прямой пропорции от темноты материала.

- Закон кошачьего расширения: Кошка отбежит на дистанцию, пропорциональную длине оторванного рулона.

-Закон кошачьего сна: Все кошки должны спать с людьми в позиции как можно более неудобной для людей и удобной для кошек.

- Закон сопротивления послушанию: Кошачье сопротивление послушанию находится в обратной пропорции от человеческого желания, чтобы кошка что-то сделала.

- Закон кошачьего движения:Кошка двигается по прямой до тех пор, пока не находится действительно хорошая причина, чтобы сменить направление.

- Закон кошачьего удлинения: Кошка будет удлинять свое тело, пока она не достанет до интересующей ее части мебели.

- Закон кошачьего слуха: Хотя кошка может услышать звук открывающейся банки тунца, она не слышит простой команды в трех метрах от нее.

- Закон обследования холодильника: Всегда, когда кошка долгое время смотрит на холодильник, кто-нибудь подойдет и даст ей что-нибудь вкусненькое.

- Закон кошачьего поиска: Кошка всегда найдет и займет самое удобное место в любой комнате.

- Закон передвижения мебели: Кошачье желание царапать мебель прямо пропорционально цене мебели.

- Закон кошачьего интереса: Кошачий интерес находится в обратной пропорции от желания человека его вызвать.

- Закон кошачьего послушания: Еще не открыт.


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
ArchAngelAgrailДата: Среда, 23.04.2008, 02:59 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
мечтаНея, самое интересное когда все эти законы открываешь сама и прекрасно понимаешь, что у тебя нет сил им противостоять)))

...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
braziliaДата: Среда, 23.04.2008, 22:05 | Сообщение # 9
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
мечтаНея, соблюдаешь?))))

не буди лихо,пока оно тихо.
 
мечтаНеяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:46 | Сообщение # 10
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
brazilia, чего соблюдаю, законы физики? Приходится соблюдать как и закон всемирного тяготения biggrin но это не моя заслуга и не моя вина
Соблюдаю я законы кошкости:-
1) Двигается- значит потенциально съедобно
2)Спихнул Кошку с дивана - испортил себе карму.
3)Метнул тапком в Кошку - запорол свою карму нахрен.
4)Кто не проявлял благоговения к Кошке, умрёт позорно и после смерти превратится в тапки.

Ага, еще и правила Инквизитора соблюдаю tongue

-Мне никто ничего не должен. Я никому ничего не должна.

-Ни какая истина не может быть абсолютной (даже эта).


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
braziliaДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:37 | Сообщение # 11
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
мечтаНея, biggrin biggrin biggrin

не буди лихо,пока оно тихо.
 
Форум » ПЛЕМЯ фЕЛИНАЕ » КОШКИ ТВОРЯТ... » Не мое (ПоЗитИвНо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz