[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ирбис  
Форум » ПЛЕМЯ фЕЛИНАЕ » КОШКИ ТВОРЯТ... » История про котов (взято с просторов инэта)))
История про котов
Мурлыкающий_ЗверьДата: Понедельник, 02.04.2007, 15:12 | Сообщение # 1
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
У одного моего друга живет кот. Которого зовут Кот. И он себя отлично чувствует. Также, как и друг. Но история эта вовсе не про них обоих.

А еще у одного моего знакомого жили целых два кота. Два нормальных таких котяры. Уже не молодых, вовсе не старых, и совершенно не кастрированных. Жизнь в заточении московской квартиры для здорового кота, лишенного таким образом возможности наслаждаться женской кошачей плотью, всегда кошмар. Особенно по весне. Но в процессе поиска выходов наружу, коты нашли выход из положения. Несколько неожиданный для самих себя - самих себя. От безнадеги пустились в кошачий блуд и стали геями. А потом так втянулись, что уже не только по весне, но и круглый год драли по очереди друг дружке ж....

Хозяин их, видя такое дело, загрустил. Стал выпускать котов погулять, в надежде, что их кошачьи бабы, кои водились в окрестных подвалах, отобьют у парней охоту безобразничать. Но не тут то было. Коты, видимо, выбрали синицу в руке. Зато гулять стали, как аристократичные голубые, спокойно и неторопливо, исправно возвращаясь домой без драк и скандалов.

Прошло время. Хозяин котов смирился с их голубой сущностью. И вдруг - о чудо! Однажды он, весь такой счастливый, поделился со мной новостью - оказывается, коты его нашли себе подружку. Такую холеную и пушистую. Возможно, подумал приятель, им просто претили бомжихи, а как только в доме появилась домашняя, хозяйская и вся из себя породистая кошка - они и забыли о своем грехе. И стали уже по очереди (безо всякой правда аристократии) "обхаживать" только ее...

Идиллия длилась примерно неделю. До тех пор, пока приятель, не выйдя как-то на лестницу, не услышал, как хозяин кошки зовет ее:
Вася, Вась, иди быстро домой, засранец!


Я дух неотмщенный, убитой кошки фараона!

Сообщение отредактировал Мурлыкающий_Зверь - Понедельник, 02.04.2007, 15:13
 
WolfsmaniaДата: Понедельник, 02.04.2007, 15:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
smile мдя)) так сказать...на гране фола)))но весело черт побери))) biggrin

Жуткий любитель выть на луну :)
 
ВетерДата: Пятница, 06.04.2007, 15:29 | Сообщение # 3
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
))) у меня на даче живет кот... дюкашей звать. он походу би.. так как к нему повадился ходить и обхаживать соседский кот, который постоянно тр....ет моего дюкашу... также у меня еще и кошечка на дече живет малой называю, так они в троем бывает такие оргии устраивают... оборжатся можно biggrin

Ветер бывает очень нежным и ласковым... но иногда крушит все что попадется у него на пути
 
Мурлыкающий_ЗверьДата: Пятница, 06.04.2007, 18:50 | Сообщение # 4
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin смешно))) можно обозвать "Коты 2" )))))

Я дух неотмщенный, убитой кошки фараона!
 
БагираДата: Четверг, 17.05.2007, 01:31 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
я плакала..правда...не сдержалась...(сорри,что я как новичок тут влезаю((()
Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая ее, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверен, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать. Читайте же...

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался..

Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня,
уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...


..мяу!..
 
ВолчараДата: Четверг, 17.05.2007, 02:17 | Сообщение # 6
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
cry да...иной раз те которым в жизни нечего не досталось... хорошего... могут дать нам ..невероятно много необходимого....

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
БагираДата: Четверг, 17.05.2007, 11:53 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Волчара, к сожалению,зачастую некрасивых и убогих животных люди отталкивают,не понимая,что когда то и их маленьких брали в дом,а потом просто выкинули на улицу,и что они такими стали,а порой еще и обозленными на всех,что это работа всё тех же людей,и в этом нет вины несчастных животных.. cry

..мяу!..
 
braziliaДата: Четверг, 17.05.2007, 13:08 | Сообщение # 8
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Багира, просто плакала...
мне всегда тяжело,когда я вижу бездомных животных-стоит заглянуть им в глаза-становится видно-они готовы пойти за тобой,готовы любить тебя,быть преданными и верными...да только не зовет их ни кто...и от этого страшно...


не буди лихо,пока оно тихо.
 
БагираДата: Пятница, 18.05.2007, 20:48 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
brazilia, на самом деле они не готовы...они давно боятся людей...и боятся они очередного предательства!!!А ведь этим бедолагм даже просто сказать "привет".и они тебе рады уже...хоть и дворовые...это не они злые,это их люди такими сделали...а живности самые преданные существа...
вот я всегда иду с работы и знаю,что меня дома ждут,мне рады будут мои любимые питомцы)))


..мяу!..
 
мечтаНеяДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:23 | Сообщение # 10
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
И я бывает плачу... Вот делюсь:

Я тебя никому не отдам-
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом

Навсегда я останусь с тобой.
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.

А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодралися лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги

А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.

Рядом с ним на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать,
Все равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать.
О нее погреться ты сможешь.

Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.

Время- заполночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою.

Тихо, тихо, ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-

Милая, милая моя, я с тобой
Я тебя никому не отдам,
Я у клена под снежной горой,
Нам построил постельку там.

Он туда перенес ее,
А потом закопался сам.
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам,

Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет.

Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал....


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
rozzДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:14 | Сообщение # 11
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
мечтаНея, где то я это уже читала!ты случаем не слизала? wacko

yak
 
angel_in_nightДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:41 | Сообщение # 12
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
rozz, в творчестве Ангелов этот стих весит

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
мечтаНеяДата: Четверг, 23.08.2007, 16:07 | Сообщение # 13
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
rozz, так и есть biggrin "Взято с просторов инета"

но не у Ангелов чес. слово, там не гуляла.


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
rozzДата: Четверг, 23.08.2007, 18:32 | Сообщение # 14
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
мечтаНея, ути,ути!ну ладно,напиши еще че нибудь!)))

yak
 
мечтаНеяДата: Среда, 12.09.2007, 17:56 | Сообщение # 15
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
rozz, Ага, ну как устоять когда так просят biggrin

Странное дело:
Питерские кошки бродят по Москве.
Вечером засыпают на верхних полках плацкартных,
Пьют со мой чай лимонный в привокзальном кафе
И блуждают по сонному городу с незнанием карты

Кошки читают Кортасара, кошки пишут стихи,
Только петь не хотят, под окном, или же под...гитару

Ловят пух тополиный, легким движеньем руки,
И ведут разговоры прогулкой по улочкам старым.

Кошки курят трубку, выбирают табак вишневый,
Раскуривают - угощают, свесив ноги в окошко
Вешают картины на старых стенах в доме новом,
Учатся верить, любить, дай-то Бог вам, рыжие кошки.

Добавлено (12.09.2007, 17:56)
---------------------------------------------
Да простят меня "великие и ужасные" модераторы за одно зазвездованное слово. ph34r

Кошки любят сметану,
Молоко и котов.
Я не скоро устану
От разинутых ртов.

Потому что как кошка
На болконе вишу.
Погодите немножко!
Я и тут нагрешу.

Я и тут напортачу,
Намелю ерунды.
Кошки глупые плачут,
Что не любят коты.

Ну а я-то нахалка,
Улыбаясь стою.
Мне и кошек не жалко,
И коты - по *ую.


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
Форум » ПЛЕМЯ фЕЛИНАЕ » КОШКИ ТВОРЯТ... » История про котов (взято с просторов инэта)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz