[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: brazilia  
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » знакомства
знакомства
braziliaДата: Вторник, 22.05.2007, 13:00 | Сообщение # 1
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Всем нам хоть раз, но все же приходилось знакомиться, искать любовь через сайты знакомств. Случались ли с вами какие-нибудь забавные или не очень истории, с этим связанные? И вобще, что вы дымаете о знакомстве на таких сайтах?

не буди лихо,пока оно тихо.
 
rozzДата: Четверг, 24.05.2007, 00:06 | Сообщение # 2
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
brazilia, я ДАВАЛА ОБЬЯВЛЕНИЕ В САЙТЫ ЗНАКОМСТВ РАЗНЫХ ГОРОДОВ,В РАЗНЫЕ ГАЗЕТЫ,С 15ЛЕТ Я ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ СЕБЕ ПОЛОВИНКУ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ.ЧТОБЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ.А ЗАБАВНЫЕ ИСТОРИИ.ЭТО КОГДА ВМЕСТО ЖЕНЩИНЫ ЗВОНИЛИ МУЖЧИНЫ,ИЛИ МУЖЬЯ.КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ НАЙТИ ДЕВ СВОЕЙ ЖЕНЕ.ЧТО Я ДУМАЮ О ТАКИХ САЙТАХ?ЭТО КОНЕЧНО ШАНС,В ГЛУБИНЕ ДУШИ КАЖДАЯ ЛЕСБИ МЕЧТАЕТ НАЙТИ ТУ ЕДИНСТВ,НО ЭТО КАК УЖ ПОВЕЗЕТ.МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК. smile

yak
 
неангелДата: Четверг, 24.05.2007, 01:35 | Сообщение # 3
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
ничего у меня через сайты не выходило. везло все больше на полностью неадекватных.
тем более - нет ничего важнее взгляда в глаза.


лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
ВолчараДата: Четверг, 24.05.2007, 02:28 | Сообщение # 4
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
у мя много чаво связанно с инетом..но прошлое я не люблю вспоминать..люблю смотреть вперед).. вот... Розз Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ))))))))) и тока попробуйте сказать ..что это не по теме))))))) love biggrin biggrin

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
angel_in_nightДата: Четверг, 24.05.2007, 11:03 | Сообщение # 5
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
я познакомилась с девушкой через инет... и не разочаровалась...сеичас встречаемся и общаемся а там кто знает))))

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
angel_in_nightДата: Пятница, 25.05.2007, 21:45 | Сообщение # 6
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
brazilia, желаю удачных поисков) ты обязательно встретишь свою половину)

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
braziliaДата: Пятница, 25.05.2007, 22:16 | Сообщение # 7
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
angel_in_night, спос,но она у мя уже есть. Так что я не в поисках,просто стало интересно что народ думает на сию тему. Сама я в такие места заглядывала ой как давно,но как говорят знакомые-мало что там с тех пор изменилось:)

не буди лихо,пока оно тихо.
 
panterrraДата: Пятница, 19.10.2007, 22:16 | Сообщение # 8
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
на сайтах знакомств адекватных людей почти нет. (хотя понятно что у каждого свое определение адекватности). я просидела на подобных сайтах полгода. причем реально. ну если не сутками, то уж точно все ночи были прожиты в инете на этих сайтах. в итоге - в лучшем случае встречи с этими дамами заканчивались тем, что мы нарезав пару кругов по парку, разъезжались по домам. а один раз была такая встреча: сидели мы с девушкой в баре. ну явно мы разные люди. и общих точек у нас совсем нет и самый оптимальный вариант, допить свой коктельчик и бежать домой. но вместо этого, девушка устраивает мне истерику, потому что я в гости к ней не хочу ехать. выливает мне в лицо свой коктель и, наорав на меня, уходит.... после этого вообще не хотелось никаких встреч. вот.
а еще я на сайте нашла девушку. которая полгода насиловала мне мозг. это было ужасно. к счастью это в прошлом.

хотя, если уж совсем честно говорить. девушку, которая сейчас мне ОЧЕНЬ дорога и важна, я тоже встретила на сайте знакомств.


рррррррр
 
Жемчужная_волчицаДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:45 | Сообщение # 9
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
я на сайтах знакомств встретила множество очень хороших людей, которые в последствии стали мне друзьями. Конечно, иногда бывают и неадекватные личности, но их процент довольно мал у меня.
Вызывают смех мужчины, которые пытаются "вылечить" от нетрадиционной ориентации, лечение конечно только через секс с настоящим мужиком, коими все они себя считают разумеется.


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
ArchAngelAgrailДата: Пятница, 07.12.2007, 01:47 | Сообщение # 10
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Про себя могу сказать, что на 60% мне везет на хороших людей при знакомстве по инету)
Если бы не всемирная паутина!))) Я ей во многом благодарна)
Но без неадекватных, конечно, тоже никуда) В большинстве своем их просто жаль, люди-то хорошие, но отчаявшиеся...


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
ВандалДата: Суббота, 26.01.2008, 07:52 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Инет как карнавал, а на карнавале множества личин, и все они характерные. Знакомства на карнавале, чем они могут закончиться? Ну... в средневековье на нем отрывались все, начиная от аббата и заканчивая ремесленником. Изменилась форма, но не изменилось содержание. В знакомствах не вишу уже давно. Хотя, впрочем, свою половину нашла именно там, и на первое свидание шла с четким намерением начистить пришедшей табло, пардон, за жаргонизмы. Но все обошлось, как показало время.
В принципе, думаю, что на качество знакомств не влияет, где они происходят. Может просто я везунчик на людей, хотя хлам есть везде и спамо-флуды тоже, в том числе и среди людей. biggrin


В качестве друга - я забавное явление. Как предмет любви - я явление летальное. Подпускающий знакомых на выстрел, друзей - на удар ножа, для любимых предпочитающий яд.

Сообщение отредактировал Вандал - Суббота, 26.01.2008, 07:58
 
mjatajamjataДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:33 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я познакомилась со своей настоящей девушкой в службе знакомств по телефону, кажется 8888.
Знакомилась и через интернет. Больше всего поражало тогдашнюю совсем неопытную пошлые вопросы, а ля бритая ли там внизу. Можно сказать в чате на мэйл.ру почти все разговоры начинались после вопроса как тя звать, откуда ты и скока тебе лет, именно с этого. Как будто именно это определяло долговременность и качество отношений. wacko biggrin
 
strekozaДата: Вторник, 17.03.2009, 18:56 | Сообщение # 13
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я со своей лапулей познакомилась в чате.Общались 9 месяцев,потом встретились.И вот уже 8 месяцев,как живем вместе и с каждым днем любим друг дружку все больше и больше smile

Добавлено (17.03.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Даж про деток иногда задумываемся happy

Добавлено (17.03.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Кто верит,что сможет прожить со своей теперешней девушкой до глубокой старости?


Мы любим не тех,кем восхищаемся.Мы восхищаемся теми,кого любим...
 
AnnakondaДата: Среда, 18.03.2009, 12:40 | Сообщение # 14
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
знакомиться через сайты не считаю нужным...потому как нет ничего более обаятельного, чем человеческий взгляд и умение им управлять...а с целью пошипеть о приятной ерунде, пофлиртовать с виртуальной собеседницей-это конечно...

strekoza, да, верю, что можно прожить до старости со своей скво...я вот живу и радуюсь уже 7 лет! чего и вам желаю...

Добавлено (18.03.2009, 12:40)
---------------------------------------------
знакомиться через сайты не считаю нужным...потому как нет ничего более обаятельного, чем человеческий взгляд и умение им управлять...а с целью пошипеть о приятной ерунде, пофлиртовать с виртуальной собеседницей-это конечно...

strekoza, да, верю, что можно прожить до старости со своей скво...я вот живу и радуюсь уже 7 лет! чего и вам желаю...


я чую запах твоей крови...моя новая жертва...
 
strekozaДата: Среда, 18.03.2009, 14:42 | Сообщение # 15
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Annakonda, Спс)))))Только есть одна проблемка.Ее мама((Если она узнает обо мне-сделает жизнь невыносимой((Она влиятельный человек.Хотя лапуля меня и успокаивает,всеравно я жду этого,как судного дня cry Короче УЖАС.И я не знаю что с этим делать..

Мы любим не тех,кем восхищаемся.Мы восхищаемся теми,кого любим...
 
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » знакомства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz