[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brazilia  
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » глупые подарки
глупые подарки
braziliaДата: Вторник, 12.06.2007, 13:06 | Сообщение # 1
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Недавно разбирала полочки и нашла множество всякой дребедени, щедро надаренной на многочисленные праздники, но абсолютно ненужной.
А какие вам дарили самые глупые, несуразные и абсолютно ненужные подарки?


не буди лихо,пока оно тихо.
 
braziliaДата: Среда, 13.06.2007, 22:24 | Сообщение # 2
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
К слову, нашла на днях один "подарочек"...пару лет назад лучшая подруга подарила мне пижамку-это при том, что сплю я почти голой всегда и она это знала. Но дело даже не в этом, а в том, что пижамка была мне в штанах и рукавах коротка, еще в штанах и маловата(несмотря на мою тщедушную тушку). И на груди была нарисована свинка(ну свинья то бишь). Толстая и розовая. Вобщем, настроение в тот светлый день было испорчено. А ведь день варенья только раз в году....

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ИрбисДата: Четверг, 05.07.2007, 09:31 | Сообщение # 3
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да бывало такое. Вот вспомнила, на ДР подарил мне друг розовую стеклянную вазочку для цветов. Это при том, что я ненавижу розовый цвет и вообще не люблю такие подарки, мне бы нож метательный... или уж лучше деньгами. Он все это знал. Видно, что куплено было в последний момент, чтоб с пустыми руками не идти... Теперь пылится на подоконнике...

Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
rozzДата: Пятница, 06.07.2007, 20:22 | Сообщение # 4
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
много ненужных и бесполезных подарков!не скажешь же впрямую что мне необходимо,вот и принимаешь все с натянутой улыбкой.хотя внимание главнее!

yak
 
АмазоночкаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:36 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Моей девушке( она кстати весьма дайковской внешности) ОДНОГРУПНИКИ подарили комплект нижнего белья. Красные стринги с пушком и красный лиф, который спереди по средствам одной ниточки расстегивается... Стоит ли говорить, что размер не тот.. Все это добро лежало и пылилось у нее пока мы не начали встречаться, зато теперь очень даже забавно во все это наряжаться))) tongue Глядишь и вам когда-нибудь розовая вазочка пригодиться и пижамка на 2 размера меньше)) Просто надо девушку найти на 2 размера меньше и с фетишем розовых ваз.
 
ArchAngelAgrailДата: Понедельник, 03.12.2007, 03:02 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Мне одна подруга подарила статуетку маленькую снеговика. Зачем? Небось тоже в последний момент покупала, и уповала на то, мол, внимание важнее, чем подарок... Да лучше бы она просто сказала что-нить хорошее и все! Мне ведь действительно не подарки нужны, а просто немножко внимания. Настроение было испорчено... Смотрю на несчастного снеговика(он еще какой-то несуразный) и думаю, человек с художественным образованием(!), а так вот себя повел... Безвкусица сплошная...

...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
АнжеликаДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:27 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Не люблю когда дарят духи или туалетную воду так еще и на свой вкус wacko
 
Жемчужная_волчицаДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:55 | Сообщение # 8
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
мне дарили много всякой ненужной ерунды) причем подчас вещи дорогие, но совершенно мне не идущие. совершенно убивают всякие керамические фигурки, купленные чтобы отделаться) но с другой стороны, ведь у каждого свой вкус. то, что нравится мне, совсем не подходит другому) вот и получается такая вещь)

Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
ВандалДата: Суббота, 26.01.2008, 08:33 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я человек практический. Но мне постоянно дарят всякую ненужную дребедень. В основном любимая и родители. Больше всех преуспела мама. Последний раз это была швейная машина титанических размеров... с учетом того, что я не умею шить, живу в другом городе и вот уже более 2 лет в другой стране, и перевозка ее подарка теперь целиком на моей совести - иногда думаю, что родственное внимание вещь опаснее, чем простота smile
А из полезных подарков помню только пепельницу и геологический молоток.
Вчера теща подарила нам третью подушку... К чему бы это?


В качестве друга - я забавное явление. Как предмет любви - я явление летальное. Подпускающий знакомых на выстрел, друзей - на удар ножа, для любимых предпочитающий яд.

Сообщение отредактировал Вандал - Суббота, 26.01.2008, 08:35
 
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » глупые подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz