[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: brazilia  
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » К какому ордену Тьмы вы принадлежите? (Тест. Делимся результатами.)
К какому ордену Тьмы вы принадлежите?
мечтаНеяДата: Суббота, 26.01.2008, 03:08 | Сообщение # 1
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Собственно вот: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6207

Добавлено (26.01.2008, 03:08)
---------------------------------------------

А вот и ответ:

Поздравляем!!! Вы — Вестник Смерти!
Вы бесплотная тень, несущая ужас. Вас боится все живое, а ваши слуги проникают сквозь любую дверь. Вы не знаете пощады... Вы вообще не испытываете чувств-ведь вы-посланник самой Смерти!

УжОс biggrin


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
ВандалДата: Суббота, 26.01.2008, 07:20 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
ОБОРОТЕНЬ-Я!!! еще и ко всему другому tongue

Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!

Показала тестик жене... tongue biggrin "Ах, вот какое твое истинное лицо! Значит все своры собак, птиц, и прочей живности вплоть до такараканов - это твоих рук дело?" Скромно молчу про ос на балконе летом. Сейчас зима, а значит на обширных снежных дельтах рек, почти некого нет - пойду поваляться в снегу...

В принципе тест думаю срабатывает только для людей немножко знающих готическую школу, для остальных - как кривая выведет. Знаете как старый геймеровское "нежить" существиетльное и обыкновенное "нежить" глагол:)

Спасибо за тест:) Давно так не смеялась. Мы все из пламя понемногу, и где-нибудь, и как нибудь...


В качестве друга - я забавное явление. Как предмет любви - я явление летальное. Подпускающий знакомых на выстрел, друзей - на удар ножа, для любимых предпочитающий яд.

Сообщение отредактировал Вандал - Суббота, 26.01.2008, 07:29
 
braziliaДата: Суббота, 26.01.2008, 19:14 | Сообщение # 3
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы — Оборотень!
Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!

кто б сомневался)


не буди лихо,пока оно тихо.
 
Жемчужная_волчицаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:04 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вы — Оборотень!
Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!

нас много biggrin


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
АнтарДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Поздравляем!!! Вы — Вестник Смерти!
Вы бесплотная тень, несущая ужас. Вас боится все живое, а ваши слуги проникают сквозь любую дверь. Вы не знаете пощады... Вы вообще не испытываете чувств-ведь вы-посланник самой Смерти!
_________________________________________________________

Дурдом... Это не я!!!!!

 
ArchAngelAgrailДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:46 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вы — Оборотень!
Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!

Жемчужная_волчица, права wink нас оооочень много biggrin


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
ВандалДата: Пятница, 22.02.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Занимательно , значит у нас компания оборотней и два вестника смерти... biggrin

В качестве друга - я забавное явление. Как предмет любви - я явление летальное. Подпускающий знакомых на выстрел, друзей - на удар ножа, для любимых предпочитающий яд.
 
katastroFaДата: Пятница, 22.02.2008, 23:19 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вандал, я похоже не вписываюсь в ваше племечко))
Поздравляем!!! Вы — Вампир!
Вы любите ночь и стараетесь окружить себя всем прекрасным. Вы истинный эстет Мрака! Вы призираете людей и весь их образ жизни, воспринимая их лишь как пищу и развлечение (например, воруете иногда девственниц из деревень). Вам неведома смерть, хотя иногда вы испытываете поистине смертельную скуку. Но что ж тут поделать, за Вечность приходится чем-то жертвовать


Под лозунгом опасных игр я выбирала жизнь, стоя на подоконнике....

Сообщение отредактировал katastroFa - Пятница, 22.02.2008, 23:20
 
АмазоночкаДата: Суббота, 23.02.2008, 22:19 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы — Демон!
Слуга Люцифера. Собиратель душ. Вы умны, хитры и беспощадны. Ваши враги умирают от одного вашего взгляда. Вам служат огромные крылатые твари и каждого, кто встанет на вашем пути ждет Адское пламя.

Да.... Моих собратьев тут вообще нет....

 
GwynbleiddДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:27 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лич-Лорд
Порождение мрака, дите смерти и ночи! Ваши владения- это мир мертвых, в коем царит вечная тишина.Ваши темные слуги безукоризненно послушны, ваши воины-сильные маги. Вам не знаком страх, так как он служит вам. И главное, вам никогда не грозит смерть. Ибо вы ходите с ней рука об руку.

ыыыыы...


Шерсть цвета пепла. Глаза цвета моря. Волк-одиночка.
Что ему стая? Что ему свора? Хозяину ночи!
 
JadeДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:08 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вы — Оборотень!
Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!


По неизвестной мне дороге,
По непонятной мне тропе
Несут меня к Лугару ноги
По темной стоптанной траве...
 
ФилинДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:00 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вы — Оборотень!
Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!

Забавно )

 
ВандалДата: Понедельник, 25.02.2008, 06:07 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (katastroFa)
Вандал, я похоже не вписываюсь в ваше племечко))

Не вижу смысла отторгать вампиров... Разношерстие такое говорит о живом сосотоянии публики, не находите wink


В качестве друга - я забавное явление. Как предмет любви - я явление летальное. Подпускающий знакомых на выстрел, друзей - на удар ножа, для любимых предпочитающий яд.
 
mjatajamjataДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:20 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы — Оборотень!Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода! smile
 
ХозяинДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:57 | Сообщение # 15
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Таки еще один Лич-Лорд объявился! Порождение мрака, дите смерти и ночи и тд и тп! Ваши владения- это мир мертвых, в коем царит вечная тишина.Ваши темные слуги безукоризненно послушны, ваши воины-сильные маги. Вам не знаком страх, так как он служит вам. И главное, вам никогда не грозит смерть. Ибо вы ходите с ней рука об руку.

Слышишь вой? Это мы - Лугару,
Прославляем богиню - Луну,
Шлем ей наши Надежды, Мечты...
Может с Нами повоешь и Ты?..
 
Форум » племя ИНФЕРРИ » НАША ЖИЗНЬ » К какому ордену Тьмы вы принадлежите? (Тест. Делимся результатами.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz