[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ирбис  
Форум » ПЛЕМЯ фЕЛИНАЕ » У КАМИНА... » У кошек тоже есть острые зубы!
У кошек тоже есть острые зубы!
ИрбисДата: Вторник, 17.04.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Как вы считаете, можно ли кошкам иногда позволить себе драку? Вот иногда настроение хреновое, идешь по городу и хочется коготки показать wink
И вообще, нужен ли кошкам экстрим?


Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
WolfsmaniaДата: Среда, 18.04.2007, 01:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
наверн зависит от самой кошки:) если домашняя мурлыка, то ей лишь бы теплые руки, да миска молока:) Ну а если дворовый боец , то сам бог велел:) biggrin

Жуткий любитель выть на луну :)
 
sonya_irbisДата: Среда, 18.04.2007, 09:03 | Сообщение # 3
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кошка всегда кошка - дикая она или домашняя мурлыка. Она любит ровно настолько - насколько того заслуживают. Инстинкты самозащиты сработают в зависимости от интеллегентности.
А коготочки надо показывать время от времени. Не люди руководят кошками, а кошки людьми! cool


Меня мучают много фантазий, но я предпочитаю мучить их - так им и надо! Держитесь, Фелинаи, я иду к вам!
 
ИрбисДата: Четверг, 19.04.2007, 10:21 | Сообщение # 4
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Некоторые считают, что кошка и должна быть домашней мурлыкой, а уличные бойцы - это уже не кошки. Их украшают шрамы, а не бантики-рюшечки.
Для меня нет жизни без острых ощущений.
Правда, не могу сама нарываться на драки, надо, чтоб меня спровоцировали. А тут закон подлости. Когда ОЧЕНЬ хочется подраться, никто не нарывается. Можно пройти через пьяную толпу, задевая всех плечами, а перед тобой даже извиняются angry ! Зато, когда настроение солнечное, доброе, подойдет какая-нибудь нехорошая личность, начнет приставать, а ты даже зло смотреть на него хочешь, просто улыбаешься и мимо проходишь, чтоб настроение себе не портить cry .


Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
ВолчараДата: Четверг, 19.04.2007, 10:38 | Сообщение # 5
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Ирбис)
Правда, не могу сама нарываться на драки, надо, чтоб меня спровоцировали. А тут закон подлости. Когда ОЧЕНЬ хочется подраться, никто не нарывается. Можно пройти через пьяную толпу, задевая всех плечами, а перед тобой даже извиняются angry ! Зато, когда настроение солнечное, доброе, подойдет какая-нибудь нехорошая личность, начнет приставать, а ты даже зло смотреть на него хочешь, просто улыбаешься и мимо проходишь, чтоб настроение себе не портить


дай лапу брат))) у меня таже фигня))) прост чуствуют ,что могут нарваться.... и отступают))


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
rozzДата: Четверг, 19.04.2007, 16:34 | Сообщение # 6
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
А я люблю дратья с любимой в постели-играючи,зато сколько азарта,адреналина,когда чувств.свое превосходство,то начинаешь поддаваться,чтобы ей было приятно.
А в жизни драки постоянные у меня с братом,до 15-ти лет я его била,а с17-ти он теперь меня. wacko


yak
 
braziliaДата: Четверг, 19.04.2007, 18:28 | Сообщение # 7
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Драку можно себе позволить, когда она неизбежна, когда ты что-то отстаиваешь или защищаешь, а не когда у тебя плохое настроение. Когда мне нужно спустить пар, я одеваю боксерские перчатки(чтоб лапки не попортить;)) и долблю стенку. Оч помогает. А нарываться, пардон, удел быдла.

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ВолчараДата: Пятница, 20.04.2007, 00:09 | Сообщение # 8
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (brazilia)
А нарываться, пардон, удел быдла.

Вот тута не согласен((( Иногда ни груша..ни стенка не спасают от переполняющего отрицалова((( тут может помочь хорошая драка.... а где её взять? Хех..вот и приходится провоцировать)) треснуть те по башке wacko ты сидишь и уже те ничего нинадоть)))))и все хорошо в этом мире..... а уж про выброс адреналина ..я ваапче молчу))))


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
braziliaДата: Пятница, 20.04.2007, 12:33 | Сообщение # 9
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Интересненько...хорошо,а на кого нарываться предпочитаешь?

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ИрбисДата: Пятница, 20.04.2007, 15:01 | Сообщение # 10
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
За быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
ВолчараДата: Пятница, 20.04.2007, 23:59 | Сообщение # 11
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (brazilia)
а на кого нарываться предпочитаешь?

ой)) так за этим дело вапче не встает)) скинов в Питере ..пруд пруди)) шею такому намылишь... глядишь ..уже и не грозный скин...а так мальчишка сопливый))))))))))


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
MariammДата: Вторник, 05.06.2007, 00:16 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Какие все воинственные собрались!! Конечно с такооой компанией нигде не страшно будет smile а вообще - лапками помахать можно, но если обидчик русского (и произвольного от руссого) языка не понимают

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
UmkaДата: Вторник, 05.06.2007, 13:58 | Сообщение # 13
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
а я стараюсь не создавать конфликтов,а люди говорят что я звирюга загрызу любого,кому верить...
 
мечтаНеяДата: Воскресенье, 19.08.2007, 13:23 | Сообщение # 14
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Повод для драки веский нужен. А не дают!! Абыднаааа... Нарываться не умею, а вот присоеденюсь с радостью.

Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..
 
rozzДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:17 | Сообщение # 15
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
мечтаНея, я не нарываюсь,но если меня задели и лезут в драку,то я выпускаю весь пар!чел.стан инвалидом!

yak
 
Форум » ПЛЕМЯ фЕЛИНАЕ » У КАМИНА... » У кошек тоже есть острые зубы!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz