[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » отношения: родители
отношения: родители
неангелДата: Суббота, 16.06.2007, 01:40 | Сообщение # 1
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
в курсе ли твои родители в плане твоей ориентации, стоит ли об этом говорить?
и как максимально мягко перед ними раскрыться, чтобы не было "тяжелых" последствий от такого признания?


лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
GwynbleiddДата: Суббота, 16.06.2007, 12:06 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
нет, не в курсе. они еще считают меня маленькой для любых личных отношений...
а зачем говорить самой? спросят - отвечу честно. стараюсь всегда говорить правду. а там уж как получится.
на счет тяжелых последствий - если родители тебя любят, то примут твой выбор, если не любят, то их мнение далеко не самое главное. здесь все уже взрослые и смогут сами распоряжаться своей жизнью.
все выше сказанное - мое личное мнение cool


Шерсть цвета пепла. Глаза цвета моря. Волк-одиночка.
Что ему стая? Что ему свора? Хозяину ночи!
 
ВолчараДата: Суббота, 16.06.2007, 12:46 | Сообщение # 3
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
у меня была такая тактика)) хотя и тактики небыло.... прост праздновала свою денюху... пригласила всю свою тусовку... всех подруг и МАТЬ.... ВЕСЕЛИЛИСЬ ..ОТМЕЧАЛИ..А ПОТОМ ПРОВОЖАЯ МАТЬ ДОМОЙ..Я СПРОСИЛА... КАК ТЕБЕ МОИ ДРУЗЬЯ..КТО ПОНРАВИЛСЯ..КТО НЕТ....ОНА СКАЗАЛА..ЧТО ВСЕ ХОРОШИЕ МИЛЫЕ...ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ОБЩАТЬСЯ.... НУ ТУТ Я НЕ СТЕРПЕЛА И СКАЗАЛА..ЧТО ВСЕ ОНИ - ЛЕСБИ)))) ОНА ОПЕШИЛА... НУ И НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ ДАРОМ...ПРО СЕБЯ ЕЙ ТОЖЕ РАССКАЗАЛА..ПОКА У НЕЕ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ВЕЧЕРИНКЕ))))) МАТЬ НА ЭТОТ МОЙ КАМИНАУТ..СКАЗАЛА ОДНО.... ДУРОЧКА ТЫ...И ТЕБЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ..... сестра потом рассказала..ычто когда я убежала догуливать денюху...мамка проплакала всю ночь.... но утром было уже все нормально...она теперь все знает обо мне...принимает моих подруг.. очень хорошо))) приветы им передает)).. а этого вопроса ..мы теперь просто не касаемся))) smile

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
braziliaДата: Суббота, 16.06.2007, 15:24 | Сообщение # 4
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
прямо сказано не было. но понятно и так, ибо спалена я была не единожды. думаю,моя мама считает, что я развлекаюсь по юности и потому молчит. торжественно объявлять пока не собираюсь. ведь может статься,что и правда развлекаюсь)

не буди лихо,пока оно тихо.
 
angel_in_nightДата: Суббота, 16.06.2007, 16:43 | Сообщение # 5
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
мой знают родители...но уверена не смотря на то что они меня принимают такой и не говорят не чего против..гдето в глубине души они надеются что все пройдет с годами..

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
неангелДата: Суббота, 16.06.2007, 16:58 | Сообщение # 6
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
у меня только подозревают - во всяком случае, это всячески показывается. на самом деле - наверное, все уже все поняли... внешний облик + клубы, которые я посещаю + отсутствие звонков мушчин + литература, которая болтаецца по моей комнате...

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
kle12Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:27 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я сама сказала маме, потому как очень хотелось жить со своей любимой нормально, а не бояться, что мама заедет в любую минуту, а тут девушка, которая подозрительно похожа на мальчика и явно она зашла не кофе попить, а живет тут.
Ну вот я боялась-боялась и рассказала, а она сказа такую замечательную фразу которая сразу разрядила обстановку "Ну вот дожилась, лучший друг признается, что он гей, а дочь, что она лесби, а я то думала почему он ко мне равнодушен как к женщине!!!!!!!!" Вот такая у меня мама, за что и люблю ее безмерно
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2007, 14:51 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
мои родители стали в курсе событий...по случайной ошибке мамы...когда я сбежала с больницы...ну не надо было ей мою сумку разбирать...а там фотки были не для ее глаз...естесстна,я не собиралась ни от чего отмазываться...а сказала как есть...мама за волокордин...а так нагленько-"мам,ну чё ты переживаешь...я же не пьяница и не наркоманка,а всего лишь лесбиянка..."короче у мамы шок...отчим потом спросил,что внуков то я им рожу?когда уверела,что я хочу детей,вроде бы на этом они перестали мне скрипеть на мозги...ну конечно,как и все родители,они хотят иметь дочку-натуралку,ну что ж поделать,видно не судьба))пусть радуются сыну-гетеро)))

..мяу!..
 
rozzДата: Понедельник, 18.06.2007, 09:54 | Сообщение # 9
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ!С 15 ЛЕТ В КОМНАТЕ ВИСИТ ПЛАКАТ ТАТУ,РОДИТЕЛИ ВКУРСЕ ЧТО ОНИ ПРОПАГАНДИРУЮТ,НО МОЛЧАТ.Я БЫ СКАЗАЛА МАТЕРИ.ДА НЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЕЙ БОЛЬНО,У НЕЕ И ТАК ПОМИМО МОИХ ПРОБЛЕМ ,ДРУГИХ ХВАТАЕТ,И НЕРВОВ ОНА МНОГО ТРАТИТ,ЭМОЦИОНАЛЬНА.МОЖЕТ ВПОРЫВЕ СДЕЛАТЬ ТО,О ЧЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ СОЖАЛЕТЬ.ОНА СПОКОЙНА,КОГДА ДУМАЕТ ЧТО У МЕНЯ МОЛ.ЧЕЛ.
МАМОЧКА-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И СКУЧАЮ ОЧЕНЬ,МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ,....... sad


yak
 
MariammДата: Воскресенье, 24.06.2007, 01:25 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
А у меня, хотя я и не маленькая девочка уже, родители ничего не знали до недавнего времени. В один прекрасный день я сгоряча( и будучи не совсем в трезвом состоянии)) взяла и все рассказала -ибо накипело. Были и крики и угрозы и слез море. И сразу попытались мне Доктора хорошего найти. но ничего не получилось и вот уже 2 месяца как мы вообще избегаем этой Темы. Но так как подруга у меня одна и вместе мы с ней уже 8 лет "дружим", всем наконец стало все ясно и теперь Родители просто все делают вид, что ничего не произошло. Вот таК.

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
ЛёляДата: Вторник, 26.06.2007, 14:22 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мои родители ни чего не знают. Да, я и говорить не собираюсь. Не к чему это, мама слаба здоровьем, боюсь сердечко не выдержит. А вот мама моей любимой узнав об её отношениях со мной, начала психологическую атаку. И на меня и на мою любимую. В принципе она до сих пор пытается отговорить мою подругу от таких отношений. Плачет. Уговаривает. Но... Со мной вообще разговаривать не хочет, да что там разговаривать, даже упомянание моего имени её бросает в дрожь. А от папы вообще скрывают. Узнает убьет. Вот так и прячемся от всех. Парадокс... А живем вместе.

Главное найти свою половинку.
 
АмазоночкаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:57 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я вот что заметила,большенство,кто открылся перед родителями, не поднимают эту тему... Ну знают они и все... Я это не совсем понимаю. Неужели вы думаете, что все поменяется и в один прекрасный день вы представите им своего будущего мужа??!! Или родители никогда больше не зададут вам банальные вопросы о семье и детях??!! Не спросят как там с личным??
Родителей необходимо готовить как к coming-out так и к тому,что ваша дальнейшая жизнь,так или иначе, будет связана с девушками... Ведь согласитесь, что прийти и в один день выдать им, что я лесбиянка иже с 14, постоянная девушка Маша, вот познакомьтесь, мы с ней уже 10 лет и хотим детей, поэтому готовьтесь стать бабушкой и дедушкой, намного сложнее!!!! Тут уж точно не одно сердце не выдержит((( wacko
Мы сейчас с мамой рядом сидим и она видит, что я пишу... Покрайней мере, для нее не будет новостью,что я детей хочу и хочу их с женщиной... Да и легче, когда можешь поделиться с близким человеком радостью и горестью)))
 
ЭммаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:11 | Сообщение # 13
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Знает ли моя мама, что я люблю женщин? Знает, рассказывала о своей большой влюбленности, но мама это просто не приняла, постоянно говорит, что надо ходить в церковь и замаливать свои грехи. Вообще с мамой у меня никакого контакта нет, будто чужие люди. На все мои проблемы один ответ - иди в церковь и молись. sad

А толку мне молиться, если я люблю женщин и меня это вполне устраивает? Ну не хочу я мужика, не мечтаю. Мечтаю о женщине и у Бога прошу послать мне любимую.
Думаю, что когда встречу свою половинку и мы решим жить вместе, мама у меня никак не отреагирует. а скажет всю ту же фразу...

 
woronДата: Четверг, 01.11.2007, 08:48 | Сообщение # 14
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
у меня с родителями все норм! так как я гетеросексуал)))
Но все-таки мне жаль людей, которые не понимают, как это прекрасно_ когда люди все РАЗНЫЕ! Не понимаю и все!))))))


нельзя поймать ветер, нельзя заставить Вольного!
 
БумДата: Пятница, 02.11.2007, 23:23 | Сообщение # 15
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я боюсь рассказывать родителям что либо касающееся моей ориентации. Они старой закалки, потом со здоровьем уже неважно, а они мне еще очень нужны. Хотят они, конечно, внуков поняньчить, но пока я им этого дать не могу. Вот есть еще брат с сестрой, у обоих семья, пусть рожают внуков.:) уверена, что примет меня с любой ориентацией, но уж очень не хочу быть причиной плохого самочувствия
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » отношения: родители
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz