[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » Гетеро VS Лесби
Гетеро VS Лесби
RikДата: Воскресенье, 01.07.2007, 18:47 | Сообщение # 1
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие девушки, у меня к вам такой вопрос, как вы относитесь к гетеро? к тому что они тянутся к вам? может таких и мало... допустим мне надоели до коликов все мужсие разговоры про то как они там когото ...(( Мне хочется нормального общения, но сейчас у молодежи две потребности: спиртное и секс, сам не пью и до января без секса буду (не хочу изменять жене)! с ними общения не получается, с геями пока связываться не хочу (ничего против них не имею, каждый человек имеет право на выбор), хочется с вами пообщаться, но вот проблема не знаю как, почитал темы на форуме, здесь вы говорите о своем, и как-то неудобно вклиниваться... cool
 
неангелДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:28 | Сообщение # 2
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
а ты попробуй)) свежим взглядом так сказать....))) в первую очередь ценим адекватных людей)))

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
braziliaДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:31 | Сообщение # 3
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Я отношусь нормально. У меня гетеро друзья преобладают. И мне это нравиться.

не буди лихо,пока оно тихо.
 
angel_in_nightДата: Понедельник, 02.07.2007, 15:51 | Сообщение # 4
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
общаюсь и дружу с гетеро и не кто пока не напрягал..

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
RikДата: Понедельник, 02.07.2007, 21:59 | Сообщение # 5
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
сам то я не из этого города, и у нас людей с др ориентацией встретить сложно, наверно все скрываются, у нас отморозков много... поэтому столкнувшись здесь с вами мне приятно находиться в вашем обществе, иногда укажется что вы как отдельная национальность что ли, а может даже и цивилизация, лично мне все нравиться и меня все устраивает....)) biggrin

каждый человек имеет право на выбор
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:18 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
отделная национальность? интересно.. biggrin

Шерсть цвета пепла. Глаза цвета моря. Волк-одиночка.
Что ему стая? Что ему свора? Хозяину ночи!
 
ВолчараДата: Вторник, 03.07.2007, 10:48 | Сообщение # 7
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
surprised Rik, мы вапчето такие же люди как и все))..если и выделяется кто то из нас ..то лишь его личным человеческим качествам.....
Друзья -гетеро?..канешно)) куда ж без них)..у нас же не планета одной "веры"))) Другое дело ..то что они прошли жестокий отбор..не в буквальном конечно смысле biggrin , что быть друзьями... так как среди гетеро населения бывают очень не адекватные люди.... и заметь я сознательно не говорю про пол! Да-Да ...среди девушек тоже бывают гомофобы( а особо бесит , когда мужики..начинают "спасать"..от этой "болезни"..типа просто у тя небыло наст мужика..такого ...как Я))))) angry Так и хочется сказать в ответ, значит ты не гей...тока потому что...не нашлось настоящего актива)))))) biggrin biggrin biggrin


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ИрбисДата: Вторник, 03.07.2007, 14:42 | Сообщение # 8
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
У меня много друзей гетеро, подруг би, склоняющихся к гетеро, так что все это нормально. Добро пожаловать, Rik!

Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
RikДата: Вторник, 03.07.2007, 20:49 | Сообщение # 9
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Волчара, извини если задел, ничего плохого сказать не хотел.... cool

каждый человек имеет право на выбор
 
ВолчараДата: Среда, 04.07.2007, 00:17 | Сообщение # 10
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Rik, biggrin biggrin biggrin ДА НИЧАВО))))) ТВОЯ ПОДИСЬ НА ФОРУМЕ...САМА ПО СЕБЕ ОТВЕЧАЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС))))

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
MariammДата: Вторник, 28.08.2007, 15:18 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
у нашей пары нет подруг-гетеро, только приятельницы и коллеги по работе где никто ничего про нас не знает, а работаем мы в женском коллективе.подруги-гетеро все закончились,когда мы еще учились все вместе и только начали встречаться с моей половинкой),а они распустили о нас слухи и сплетни так что все от нас шугались как от больных каких-то и постепенно мы вообще перестали общаться и с подругами и с остальным коллективом, благо учиться мы уже заканчивали.

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.(с)
Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь. (с)
 
rozzДата: Вторник, 28.08.2007, 19:23 | Сообщение # 12
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
[b]Rik[/bмне всеравно с кем общаться.т.е я не делю по секс.ориентации людей,главное чтоб чел был хороший!дружу со всеми biggrin

yak
 
woronДата: Четверг, 01.11.2007, 08:51 | Сообщение # 13
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
ЭТА все правильно! давайте жить дружно))))))

нельзя поймать ветер, нельзя заставить Вольного!
 
Angel_of_ForestДата: Суббота, 03.11.2007, 17:22 | Сообщение # 14
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А у меня все подруги би. Меня всегда злило стремление парней "успокоить" тебя... И самым лучшим способом они считают конечно же секс!!! angry Я вообще хорошо отношусь к людям ч любой ориентацией... Просто я ищу свою вторую половинку... И мне все равно, какого она будет пола! Главное, чтоб человек был хороший! Правда? Или я глубоко заблуждаюсь и упала в мир грез?
 
Жемчужная_волчицаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 03:01 | Сообщение # 15
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Angel_of_Forest, а я тебя полностью поддерживаю. я вообще в плане любви людей по полу не делю. если любовь придет - неважно какого пола будет человек.
а друзья у меня все гетеро. как-то так получилось)


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » Гетеро VS Лесби
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz