[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: неангел  
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » Хочу почитать ваши мнения (перелом в жизни)
Хочу почитать ваши мнения
ArchAngelAgrailДата: Четверг, 12.06.2008, 01:37 | Сообщение # 16
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
mjatajamjata, очень вовремя я вернулась на сайт, твой опыт как нельзя кстати сейчас, ибо меня толкают на второе высшее. Не все, но... большая часть моих окружающих.
Меньше всего хочется жалеть о сделанном, а ангелам ошибки вообще не прощаются, слишком дорого они могут обойтись.

Одно могу сказать точно: себя надо услышать. Если не твое - лучше уйти smile Я считаю, что тратить свои силы надо на то, к чему лежит твоя сущность, тогда ты сделаешь в этом мире именно то, для чего родилась biggrin
А три года не прошли даром, в любом случае. Ведь ты поняла что Это не твое smile а иногда что бы понять требуется куда больше трех лет... кому-то и жизни всей не хватает... cry
А у тебя все хорошо smile так что дерзай, ибо если не ты, то кто проживет твою жизнь так, как ты хочешь? biggrin


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
mjatajamjataДата: Суббота, 21.06.2008, 23:29 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ArchAngelAgrail, не ожидала такого тёплого отклика, спасибо, ангел:))))
Что ты решила со вторым высшим? Пойдёшь учиться? Это твоё?
Слышать себя нужно учиться... Часто близкие люди из желания сделать лучше так промывают мозги, что уже ничего не хочешь, кроме того, чтобы сделать как они хотят...
 
ArchAngelAgrailДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:49 | Сообщение # 18
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
mjatajamjata, эхххх, если бы такими откликами можно было реально помочь...
О втором высшем еще думаю...
Но вообще подошла из практических соображений. Думаю что образование психолога-аналитика мне поможет более качественно понять окружающих, а главное поможет понять себя biggrin а это ведь главное happy

С другой стороны - мне мама обещала оставить меня в покое, когда я получу первое высшее. И я соответственно давлю на это: Мол, все! Для тебя диплом есть, теперь позволь мне идти куда я хочу!


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...


Сообщение отредактировал ArchAngelAgrail - Воскресенье, 22.06.2008, 01:52
 
Форум » племя ВОЛЬНЫХ » ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ » Хочу почитать ваши мнения (перелом в жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz