[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Это просто сон какой-то! (не спим, а пишем, что нам снится))))
Это просто сон какой-то!
ИсенгримДата: Среда, 16.05.2007, 13:07 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здорово! А розовый курящий носорог на табуретке к чему?

Пускай сто побед на твоем счету,
И пусть ты сильный и ловкий зверь,
А мне на это все плевать.
Я знаю, у кого клыки острей.
 
kle12Дата: Среда, 16.05.2007, 17:24 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Gwinnblaedd)
А розовый курящий носорог на табуретке к чему?

Наверное, пора бросать, курить имеется в виду.
 
ИсенгримДата: Среда, 16.05.2007, 17:47 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 32
Статус: Offline
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым ЖАЛКО !!!!

Пускай сто побед на твоем счету,
И пусть ты сильный и ловкий зверь,
А мне на это все плевать.
Я знаю, у кого клыки острей.
 
bez_dna69Дата: Четверг, 07.06.2007, 01:28 | Сообщение # 19
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
а мне месяца 2 назад тоже снился жуткий сон, от которого я проснулась и даже понять не могла сон это или только что это было. ...я стою перед зеркалом и расчесываю волосы. Зеркала находятся по всему периметру помещения, на всех стенах. Затем я чувствую, что меня кто-то хлопает по плечу. Я не обращаю внимания. Затем еще раз. Я резко оборачиваюсь, но никого не замечаю. Затем снова резко разварачиваюсь к зеркалу и в отражении зеркала вижу сзади себя девушку во всем белом... На этом я резко открываю глаза и не могу ничего понять еще секунд 5...

рассвет превратится в закат, а луна - в отражение моих пустых глаз, небо будет плакать моими слезами.
 
rozzДата: Четверг, 07.06.2007, 21:02 | Сообщение # 20
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
Gwinnblaedd, ЕсЛИ ТЫ НЕ КУРИШ,И ВИДЕШЬ КУРЯЩЕГО,ТО КТО-ТО ВАМ НАДОЕДАЕТ.А ЕСЛИ ТЫ КУРИШ-ТО ДОСТИГНЕШ ЖЕЛАННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ!ВОТ ТАК! smile

Добавлено (07.06.2007, 21:02)
---------------------------------------------
bez_dna69, ВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ САМОГО СЕБЯ-ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ЗА СОБОЙ ОШИБКУ,ИЛИ ВАМ НА НЕЕ УКАЖУТ ДРУГИЕ.РАСЩЕСЫВАТЬ ВОЛОСЫ-ЭТОПРЕДВЕЩАЕТ НОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.


yak
 
kle12Дата: Четверг, 07.06.2007, 23:22 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
rozz, А что значит если во сне видишь парк с котами, много-много диких котов? Не знаешь?
 
ВолчараДата: Четверг, 07.06.2007, 23:57 | Сообщение # 22
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
kle12, biggrin эт значит ты во сне ..зашла на наш форум Фелинаев)))))))))))))))))))

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
rozzДата: Пятница, 08.06.2007, 00:05 | Сообщение # 23
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
kle12, КОТ,КОШКА-ЧИСТО СЕКСУАЛЬНЫЙ СИМВОЛ.МНОГО КОТОВ,МНООГО В ТЕБЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ,КОТОРАЯ ИЩЕТ ВЫХОДА. smile

yak
 
angel_in_nightДата: Пятница, 08.06.2007, 09:52 | Сообщение # 24
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
А мне третий день снится, как крылья обрезают и просыпаюсь от дикой боли…. а когда снова засыпаю, сон продолжается, и я начинаю падать долго, а в конце колодец и в нем много крови..

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
braziliaДата: Пятница, 08.06.2007, 11:58 | Сообщение # 25
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
сегодня ночью я кажись побила рекорд бреда, который вобще может присниться...а снилось мне, что родилось у меня 8 детей, только они то дети, то щенки. и я печально думаю во сне, что придется мне теперь идти работать днями и ночами, ибо прокормить это скопище как-то надо. Вобщем,проснулась в холодном поту...под звуки дрели.

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ТианельДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:39 | Сообщение # 26
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Меня экзамены замучили... Недавно приснилось, что я сижу, готовлюсь к литературе, читаю какую-то толстую книгу. А потом я сдаю экзамен и получаю два - я просто не могу сказать ни одного слова, только мычу. И тогда я превращаюсь в марионетку и снова читаю эту же книгу. И я понимаю, что обречена читать одну и ту же страницу вечно...
Странное ощущение.


Я еще маленький ангел. И крылья меня не поднимут... Но когда-нибудь точно я летать научусь.
 
rozzДата: Суббота, 11.08.2007, 09:35 | Сообщение # 27
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
ой!третьи сутки сняться кошмары,причем драки,с кровью.наверно духовное состояние еще не пришло в норму.просыпаюсь посредине ночи от страха,обнимаю волчару и говорю,как я его люблю.после этого кошмары уходят......

yak
 
АнтарДата: Среда, 13.02.2008, 20:24 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А мои сны сбываются - всегда...
верить - не верить дело ваше, но это у меня ещё со школы началось... Чёртову тьму раз в той или иной ситуации я осознавал, что видел это несколькими днями раньше... со временем начал замечать, что интервалы между сном и событием сокращаются. А потом как то краем уха услышал от бабули, что у нас в роду колдуньи были... правда по женской линии все... Не знаю есть ли тут связь.
А в армии научился "ловить" такие сновидения и уже сам ждал его "отражения" в жизни.
 
ArvenДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:33 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мне тоже снятся вещие сны!Как то раз мне приснилось что я воитиельница,и должна биться один на один с каким то там нехорошим дяденькой.И какой то рыцарь сказал мне:"бей по ногам".Потом он исчез и я проснулась.
Уже днем ко мне приставали хулиганы,пытались у меня отнять деньги.Они меня поймали,и я никак немогла от них отделаться.Ну разумеется я вспомнила сон,и как долбанула одного по ноге.Он грохнулся,а когда встал,сразу бегом куда подальше,а заним остальные.Видимо за каратистку меня приняли! :DНу может это и не вещий сон,но в памяти он надолго сохранился!


Сообщение отредактировал Arven - Понедельник, 14.04.2008, 08:37
 
РикаДата: Среда, 16.04.2008, 11:17 | Сообщение # 30
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
А я свои сны не помню, хоть убей, только некоторые, вот недавно мне приснился мой дед и 2 моих дяди, они улыбались мне и что-то говорили, я поздоровалась с ними, как принято за руку, вот только лиц их не видела, только глаза, а на утро я прснулась и вспомнила, что у деда сегодня 40й день...

След...
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Это просто сон какой-то! (не спим, а пишем, что нам снится))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz