[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Это просто сон какой-то! (не спим, а пишем, что нам снится))))
Это просто сон какой-то!
ИрбисДата: Вторник, 08.05.2007, 11:50 | Сообщение # 1
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Давайте в этой темеписать о нашихснах. Если приснилосьчто-то интересное - то милости просим сюда-делиться впечатлениями.

Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
ВолчараДата: Вторник, 08.05.2007, 12:06 | Сообщение # 2
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
а мне почему то теперь трудно сны запомнить.... а в нежном возрасте часто видела оч реальные сны.. причем в не знакомой местности ..с не знакомыми людьми.... но они оч врезались мне в память.... а спустя время .стала замечать ..то в один раз узнала дом и людей из сна..то еще раз... вопщим все эти сны оказались вещими.... воть так... happy

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ИрбисДата: Вторник, 08.05.2007, 14:24 | Сообщение # 3
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Был у меня один раз вещий сон. Лет 12 мне было. Снится мне большой пустой зал, а в центре прозрачный стеклянный купол. А внутри стол, на нем лежит мой двоюродный брат и над ним врачи склонились. Просыпаюсь в шесть утра от телефонного звонка. Звонит родственница из деревни и сообщает. что этй ночью брату моему аппендицит вырезали.
Вот. Но это было в первый и последний раз.


Сама по себе. В том числе и гуляю)))

Сообщение отредактировал Ирбис - Вторник, 08.05.2007, 14:25
 
kle12Дата: Вторник, 08.05.2007, 19:02 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мне с детства снится один и тот же сон, длинный корридор я по середине а в одном конце мама с тетей и еще одна женщина (ее лицо мне не видно) начинают бежать, когда они пробегают мимо я начинаю звать, в детстве маму, в более старшем возрасте тетю, а со временем лицо третей женщины я вижу и зову ее. Каждый раз лицо разное это как правило лицо моей возлюбленнйе и озночает это, то, что пришло время раставаться, ну по крайней мере так всегда и получается...
 
White_WolfДата: Суббота, 12.05.2007, 13:51 | Сообщение # 5
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня какая-то странная закономерность: когда постоянно думаю о близком мне человеке, он снится, после чего обязательно расстанемся или поругаемся. А не думать я не могу, выход один - не спать.
 
nikabrodskiyДата: Суббота, 12.05.2007, 16:34 | Сообщение # 6
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
а мне снился сон что мы почему-то спим в одной комнате-мама,я,папа и сестра.среди ночи я открываю глаза и ощущаю такое жуткое волнение от того что дома кто-то есть.я оглядываю комнату,убеждаясь что все спят,прислушиваюсь..и слышу стуки по столу на кухни..я бужу маму ,мы встаем,подходим к двери,заглядываем на кухню и видим женщину с черными длинными волосами,бледную,босую в рванном посеревшем платье,она держит в руках нож и стучит по пустому столу..Ужас этого сна сидит во мне по сей день,такое непонятное ощущение...Эта женщина мне потом еще снилась но сон был уже другим. Еще мне снятся жуткие сны..даже не знаю как сказать..инвалиды всякие,кровь..скорее даже инвалиды и это мягко зказанно...жуть короче... wacko

Сообщение отредактировал Wolfsmania - Вторник, 15.05.2007, 16:08
 
ИрбисДата: Воскресенье, 13.05.2007, 17:48 | Сообщение # 7
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да, неприятно...
У меня тоже раньше были навязчивые кошмары. Ужас сна был в его реалистичности. Все как у меня дома или на улицах моего города, и моя любовь вдруг становится другой, как-будто кто-то вселяется. Моя половинка хочет убить меня. причем очень жестоко, а я не могу бороться, как это часто в кошмарах бывает, даже убежать не могу...потом просыпаюсь вроде и...все по новой(я просыпаюсь во сне). Так может раза три. четыре подряд, пока окончательно не проснешся. Сейчас уже прошло.
Зато позитив - научилась просыпаться в любое время как только захочу. Ну, сон, допустим, плохой или неинтересный, я это ВО СНЕ понимаю и просыпаюсь. smile


Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
rozzДата: Воскресенье, 13.05.2007, 20:06 | Сообщение # 8
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
у меня когда конфликт был с мамой,то напротяжении года снились плохие сны,кошмары.Я внутри все переживала и это отражалось во снах.В конце концов,в одном из снов,мне голос говорит,что помирись с ней сечас,так как потом не успеешь попросить прощения.Я проснулась в слезах,меня трясет,я собираю всю семью,и прошу рыдая у матери прощения(хотя не за что),хотя я и не виновата,но все равно я решила сделать первый шаг.у нее тоже слезы были не глазах,она не ожидала что так будет все эмоцион.Потом мне стало легче,и кошмары перестали сниться.Я успокоила свою душу.
Сны - это отражение нащей жизни и переживаний.


yak
 
ИрбисДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:12 | Сообщение # 9
Лидер Фелинае
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да, возможно я боялась, что меня предадут, сделают больно. Не доверяла до конца. Перед этим много было предательств и неудач в любви. А когда успокоилась, сны пропали.

Сама по себе. В том числе и гуляю)))
 
braziliaДата: Вторник, 15.05.2007, 00:14 | Сообщение # 10
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
ой, а мне тут на днях такой кошмар приснился! Меня поймали какие-то колдуны для совершения какого-то злостного обряда! Точили ритуальные ножи и жгли траву(не подумайте!)А я их всех убила. Ножом,который мне вручила какая-то левая девочка...
Вот и смотри после такого на ночь ужастики....уууууууууууууу


не буди лихо,пока оно тихо.
 
rozzДата: Вторник, 15.05.2007, 00:47 | Сообщение # 11
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
brazilia, вокруг тебя наход недоброжилатели,в тваоем окружении.присмотрись повнимательней.в подсознании ты отбиваешься от них,ты свободолюбивый чел,а дев-читсо сексуальн символ.

yak
 
ИсенгримДата: Вторник, 15.05.2007, 13:00 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне тож сон приснился.
Начинается он с того, что у меня закачался зуб. Какая-то неизвестная девушка (но во сне считал ее подругой) говорит о том. что надо подождать пока я разберусь со своим зубом. Потом картинка меняется. Передо мной какой-то клуб, там куча девушек, я к ним подхожу, знакомлюсь, тут забегает охранник, вышвыривает меня из клуба. Я пытаюсь пробраться любыми способами туда, куда-то бегу, почему-то забегаю на стройку. Там сидит розовый носорог на табуретке и курит. А потом просыпаюсь с очень больной головой.


Пускай сто побед на твоем счету,
И пусть ты сильный и ловкий зверь,
А мне на это все плевать.
Я знаю, у кого клыки острей.
 
braziliaДата: Вторник, 15.05.2007, 15:13 | Сообщение # 13
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
rozz, буду высматривать негодяев!!!!

не буди лихо,пока оно тихо.
 
rozzДата: Вторник, 15.05.2007, 21:02 | Сообщение # 14
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
brazilia, видеть колдовство,также предвещает встречу со старым знакомым,и ты удивишся его изменениям.

Добавлено (15.05.2007, 21:02)
---------------------------------------------
Gwinnblaedd, ЗУБ-СЕКС СИМВОЛ,МАТЕРИАЛЬНЫЕ УБЫТКИ.СТРОИТ ПЛОЛЩАДКА-ПРЕДВЕЩАЕТ ВЫГОДНОЕ ДЕЛО. smile


yak
 
braziliaДата: Вторник, 15.05.2007, 23:29 | Сообщение # 15
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
rozz, ой не люблю я последнее время встречи со старыми знакомыми...не к добру, не к добру! (суеверно крещусь;0))

не буди лихо,пока оно тихо.
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Это просто сон какой-то! (не спим, а пишем, что нам снится))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz