[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Как вы осознали себя? (когда вас потянуло на девушек?)
Как вы осознали себя?
blacklordДата: Среда, 19.03.2008, 13:47 | Сообщение # 16
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
wacko , что тут сказать?! Понты нетрепаного духа! - Это диагноз...

мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
braziliaДата: Среда, 19.03.2008, 20:40 | Сообщение # 17
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
хм...да, как-то вот неосознавала. оно случилось и все.

не буди лихо,пока оно тихо.
 
katastroFaДата: Пятница, 21.03.2008, 01:25 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
brazilia, раз и всё?)) по пьяне что ли, напали и лишили чести приличную девушку?))

Под лозунгом опасных игр я выбирала жизнь, стоя на подоконнике....
 
LutchДата: Пятница, 21.03.2008, 22:22 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я стала это понимать с раннего возраста,но очень долго не хотела принимать.
Сейчас,после общения со многими молодыми особами меня поразило их отношение к подобной теме.Часто слышала фразы"это ж я не навсегда.только пока." или "это прикольно-не залетишь,если что".Ведь некоторые из-за такого жизнь ломают,а эти решили "развлечься".Бред! dry


Краше, чем небо. Сильнее, чем солнце. Дольше, чем вечность. Страшнее, чем неизбежное...
 
braziliaДата: Пятница, 21.03.2008, 23:19 | Сообщение # 20
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
katastroFa, нет, конечно. просто-любовь нагрянула, когда ее не только не ждали, но и уж точно не ожидали. а дальше-понравилось, срослось и зажилось замечательно.

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ЛотэаДата: Четверг, 12.06.2008, 22:15 | Сообщение # 21
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Меня с детства тянуло к девочкам, но осознала я это не сразу. Была девочка, которую я считала своеё самой лучшей подругой, всегда тянулась к ней, ревновала, мечтала... одно время я даже была против "этого", потом стала ощущать что всё больше симпатизирую, что стала мечтать о близости с девушкой. Я старалась даже побороть это в себе, считая неправильным, а потом сдалась и пришло облегчение. В 12 лет стала мечтать о близости с той лучшей подругой (теперь уже бывшей). Но так и не решилась, из страха потерять её насовсем. Хотя примерно через год и потеряла её насовсем, так ни в чём ей не признавшись. Прикосновение женских рук, волос, близость тела... всё это бросает в приятную дрож и лёгкое волнение. Тогда я поняла, что засматривалась на мальчиков только потому, что на них засматривалась моя подруга, но ничего к ним не испытывала.
 
MusiaPusiaДата: Среда, 17.09.2008, 17:02 | Сообщение # 22
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
а вот я себя до сих пор не осознала, и боюсь что не осознаю((( не могу понять кто я и что мне надо cry

прастая диривенская дифчЕнка.
 
Kvit80Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:42 | Сообщение # 23
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кто нибудь из вас находился в процессе самоидентификации? Долгий период? О том что хочу женщину и мужчина меня никогда не устроит токо потому что он мужчина знаю давно,это все да,да,да, но я не могу решиться на реальные открытые отношения и секс,слишком мне тяжело дается откровение. Кто нить может знает что с этим делать? Я не знаю где еще меня поймут .

Скорп на спине орла.
 
BeatrixДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:27 | Сообщение # 24
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
В детстве я влюбилась в свою двоюродную сестру -_-.Мне было 7,а ей 10,она была страшно испорченая и уже тогда научила меня целоваться...Потом еще парочка случаев,а потом я стала загонять это глубоко в себя...Потом поняла что мужчины мне не нравятся вовсе,что меня раздражают их животные повадки и решила быть одна.И вот в прошлом году я очень жестоко влюбилась в свою однокурсницу..и до сих пор влюблена...
 
сумрачнаяДата: Вторник, 20.10.2009, 17:29 | Сообщение # 25
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну...Я преимущественно в учительниц влюблюялась.Привлекала меня недоступность да и сейчас привлекает smile
А первое настоящее чувство произошло в 16 лет. Она была для меня богиней,снежной королевой.Холодная и неприступная.Я три года была в неё влюблена,а когда приблизилась поняла что она совсем не такая как я думала и это не её вина.
Ну и осознав что мне нравятся девушки,я стала обращать внимание на них.Вот это в кратце)


Дай мне жить,так как я хочу.Если нет,убей.Мне здесь тесно.
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Как вы осознали себя? (когда вас потянуло на девушек?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz