[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Как вы осознали себя? (когда вас потянуло на девушек?)
Как вы осознали себя?
Жемчужная_волчицаДата: Вторник, 04.12.2007, 15:35 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Кто-то с раннего детства ещё неосознанно тянется к женщинам. Так было у меня. Кто-то осознает свою "необычность" в подростковом возрасте. Кто-то находит свою половинку гораздо позже. Как это было у вас? когда вы поняли что ваша ориентация - нетрадиционна? Как приняли это тогда и как относитесь сейчас? Расскажите)

Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
АнжеликаДата: Вторник, 04.12.2007, 19:03 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
У меня это стало проявлятся еще с детства правда я тогда это не совсем понимала, когда меня косались девченки или чтото мне поправляли я это еще помню с начальных класов, мне было безумно приятно и у меня было какоето необьяснимое тогда ощущение, меня брала приятная дрожь.потом в подростковом возрасте я это стала замечать эти ощущения возрастали и меня это немного пугало, мальчики меня интерисовали как личность но не более, я это пыталась в себе убить, сама незнаю почему, а когда я полюбила и это было взаимно,я поняла какое это щастье и что ненадо этого бояться или стесняться.
 
Жемчужная_волчицаДата: Вторник, 04.12.2007, 20:29 | Сообщение # 3
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Анжелика, очень хорошо, что ты смогла найти свою любовь и перестала бояться своих ощущений. а ведь некоторые страдают из-за этого всю жизнь, т.к. родители, родственники, друзья осуждают и считают это греховным, ненормальным и прочие глупости.

Я вот с детства понимала что мне нравятся девушки) причем с раааннего детства, лет с 4х, правда тогда я ещё не понимала что это значит и как называется. меня как-то одинаково тянуло на оба пола) а потом пошло-поехало, возлюбленные у меня были... это становилось смыслом жизни иногда, я преклонялась перед женщинами, которые мне нравились. Правда, все они, как на подбор, были натуралками, подчас ещё и замужними) так что говорить им о влюбленности было как-то... в общем, они не знали)
А чтобы быть рядом с ними, я на многое шла) становилась им незаменимой в каких-нить делах, помогала... вот с последней так и получилось, что когда я ушла, уехала из города, она поняла как ко мне привыкла. пыталась вернуть, причем даже намекала на некие чувства... но я не вернулась. теперь я другая, я сильная. и не хочу обратно в это болото.


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
ArchAngelAgrailДата: Среда, 05.12.2007, 01:38 | Сообщение # 4
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я поняла, что меня тянет на девушек довольно поздно. Семья-то военная, все не просто строго. Там действительно почти как в анекдотах, вот только не смешно.
Когда на 1м курсе я влюбилась в однокурсницу, просто думала что она нравится мне как человек. Потом когда стали больше общаться, я заметила возрастающее волнение, в ее присутствии, вспотевшие ладони, сумбур в мыслях, идиотскую улыбку, когда она посмотрит в мою сторону и т.д.
Только после этого я серьезно задумалась...
Те выводы, к которым я пришла, мне очень даже понравились))) И нравятся до сих пор)))


...И руку протянув к моим прозрачным белым крыльям,
Увидишь вековую грусть,
что кроется в огне моих зрачков...
 
DanaДата: Среда, 05.12.2007, 04:10 | Сообщение # 5
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Жемчужная_волчица)
Я вот с детства понимала что мне нравятся девушки) причем с раааннего детства, лет с 4х, правда тогда я ещё не понимала что это значит и как называется. меня как-то одинаково тянуло на оба пола) а потом пошло-поехало, возлюбленные у меня были... это становилось смыслом жизни иногда, я преклонялась перед женщинами, которые мне нравились. Правда, все они, как на подбор, были натуралками, подчас ещё и замужними) так что говорить им о влюбленности было как-то... в общем, они не знали)
А чтобы быть рядом с ними, я на многое шла) становилась им незаменимой в каких-нить делах, помогала...

Аналогично)))))))
Помню когда я узнала что такое "лесбиянки"... Я тогда была сильно влюблена в одну женщину, и это чувство было таким светлым, большим, возвышенным... Я смотрела какой-то полицейский сериал, и там был сюжет про то как выясняется что женщина-полицейский лесбиянка... и показали это как скандал, как все восприняли это в негативно, с презрением и осуждением. Я тогда спросила бабушку - что значит лесбиянка? (Я тогда и слова такого не слышала, а влюблена в женщину была безумно и давно). Бабушка так криво и тоже с отвращением ухмыльнулась, и говорит - маленькая ты еще - потом узнаешь.
Сказать что был шок - не сказать ничего....
 
неангелДата: Среда, 05.12.2007, 23:05 | Сообщение # 6
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
хронически была влюблена в своих лучших подруг, но встречалась с мужским полом.
а потом... моя первая девушка "увела" меня от моего последнего мол чела... biggrin


лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
Жемчужная_волчицаДата: Среда, 05.12.2007, 23:27 | Сообщение # 7
Советник
Группа: Волчья стая
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote
хронически была влюблена в своих лучших подруг

а я на подруг ставила строжайшее табу)) ни-ни, чтобы дружбу не нарушить и всё такое. хотя, не скрою, некоторые нравились cool


Волчица с изумрудными глазами, чье сердце поёт свою песню в унисон с ветром...
 
неангелДата: Среда, 05.12.2007, 23:31 | Сообщение # 8
Лидер Вольных
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
Жемчужная_волчица, так ничего ж и не было...неосознанное))))

лучше быть Вольным чем с кем попало...
 
EncapsulatedДата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:39 | Сообщение # 9
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Где-то с 14 лет я поняла, что меня привлекает женская красота. Меня совершенно не интересовали парни, а в указанном возрасте я испытала что-то вроде влюбленности в одноклассницу - это трудно было назвать большим чувством, скорее легкое и приятное увлечение. Мы даже не общались, мне просто нравилось на нее смотреть. Сколько помню, девушка была и правда очень красива. У нее были густые и длинные рыжевато-каштановые волосы и обалденная фигура. Но я тогда скорее думала, что буду просто одиночкой по жизни, меня отпугивала мысль о любой близости, т.к. была еще слишком юна и не готова. Любовь для меня сводилась к эстетическому любованию и восхищению. До чего-то серьезного у меня дошло очень поздно, уже в весьма зрелом возрасте. Думаю, виной всему то, что я - интроверт и редко выхожу на контакт сама.

Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце -
Кому вынется, тому сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо -
Полетят копейки из-за пазухи долой.
 
многоликийДата: Суббота, 08.03.2008, 13:19 | Сообщение # 10
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
нахрен мужиков. никогда и ни с кем. девушки и только девушки. а это грязное потное быдло с вонючими носками - на помойку.

выражение вот ссука просьба не употреблять....
 
blacklordДата: Вторник, 11.03.2008, 12:40 | Сообщение # 11
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
многоликий, язык придержи.....г-р-р-ррррррррр angry

мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
TakeshiДата: Вторник, 11.03.2008, 12:48 | Сообщение # 12
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А в чем не прав многоликий? меня передергивет от одной мысли о близости с мужчиной! Исключительно девушки! И это осознание ко мне пришло еще в детстве!
 
АнтарДата: Вторник, 11.03.2008, 17:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Мужики... а вы вообще уверены, что темой не ошиблись? Она вроде как... м-м-м-м... не совсем для нас...
Деффачки тут о своём... неформатном...
 
РикаДата: Суббота, 15.03.2008, 22:03 | Сообщение # 14
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
Да с темой они ошиблись, а вот если честно, вам иальчикам своего пола партнеров никогда не хотелось? Ну.хотябы детская влюбленность в кумира? smile

Добавлено (15.03.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Ладно, шучу, понимаю. что провакационный вопрос, вы ведь нам нравитесь как личности tongue


След...
 
ЗмейДата: Среда, 19.03.2008, 01:30 | Сообщение # 15
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 121
Статус: Offline
просто наверное есть темы где одни должны говорить а другие слушать.
тогда и те и другие лучше понимают друг друга.
Анасчет того что нравимся как личности ..... smile biggrin tongue
ууууррррррр приятно smile tongue


Кошки,волки и собаки-

Человеки-нелюдяки...

 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Как вы осознали себя? (когда вас потянуло на девушек?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz