[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Просто show!))))
Просто show!))))
мечтаНеяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
http://newtimes.ru/talkshows/200801281201540418/?show

Для тех у кого могут возникнуть проблемы с буферизацией ниже есть текст передачи.

Дамы и господа! А вам не кажется, что всякое действие, особенно подавление - просто по элементарной логике и всем законам, рождает противодействие? Представим общество, где никого не волнуют чужие дела, в частности, секс-ориентация другого человека. Вот не волнует, и все. Не *****ет, извините за пряное словцо. Что мы видим? Люди - делом - своим - занимаются. В чужие не лезут. Вот можете что угодно говорить. а вы никогда не узнаете, гей тот или иной мужчина, или нет. Лесбиянка ваша начальница или секретарша, или нет. Делить людей не надо по несущественным признакам, подавлять людей не надо, только из-за собственной стыдной интимной фобии.
Гитлер не стал художником, так-как это не приносило денег, а ему ведь хотелось искусством заниматься. А по соседству еврей-хозяин лавки не бедствовал, несмотря на трудное время. Досада? Конечно, обидно. Но в чем целый народ виноват-то? Болезнь, укоренившаяся в одной человеческой душе привела к одному из самых позорных эпизодов в истории человечества.


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..

Сообщение отредактировал мечтаНея - Воскресенье, 17.02.2008, 23:08
 
JadeДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 26
Статус: Offline
мечтаНея, да не кипятись ты. Мы живем в правовом государстве, а по закону это легально. Так что это письмо ничего не даст. Просто тот старик закоренелый консерватор. Он привык смотреть на все из только из своего угла. Лучше бы свою кипучую деятельность направил на проблему беспризорности в стране... Сам-то небось все детство провел под боком у родителей...

По неизвестной мне дороге,
По непонятной мне тропе
Несут меня к Лугару ноги
По темной стоптанной траве...
 
мечтаНеяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:25 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Jade, в нашем "правовом" гос-ве есть статья Конституции гарантирующая неприкосновенность личной жизни. Так какого существительного подобные господа вопят о том что бы мы сидели тихо в своем углу?!
По поводу того, чтобы нас было не видно - все зависит от них. Силой и запретами с нами не совладать. Остается одно: не замечайте нас, не выделяйте нас из остальных людей, не лишайте нас общечеловеческих прав, не суйтесь в чужую личную жизнь, занимайтесь своим делом, любите друг друга и позвольте нам, в свою очередь, любить друг друга, по-своему.
Этой проблемы не было бы, кабы не кучка "активистов", которым на самом высшем уровне нечего делать, кроме как рыться в чужом белье.
Лучше, разве, когда женщина ненавидит женщину, а не любит ее?
Лучше, если мужчина ненавидит другого мужчину, а не любит его?
Нет, не лучше. Да, любовь бывает разной. Чувственной и просто добрым расположением. Но, какой бы она не была - она есть добро.
А уж какую любовь выбирает человек - и к кому - его сугубо личное дело, которое не подвластно суждениям со стороны, о котором посторонние просто не имеют права судить.


Меня трудно найти..Легко потерять.. Невозможно забыть.. Я просто Кошка..

Сообщение отредактировал мечтаНея - Воскресенье, 17.02.2008, 23:27
 
JadeДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:35 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 26
Статус: Offline
Согласна с тобой, мечтаНея. И не только потому, что это законно по конституции. И не только потому, что любовь в любом виде - это все равно добро.
Я ненавижу, когда группа людей (пусть даже их подавляющее большинство) пытается силой навязать свое мнение всем остальным.
Я ненавижу, когда кто-то по своей приходи подавляет чью-то свободу.
И я просто прихожу в бешенство, когда мне говорят: "Ты либо с нами, либо против нас".
Я ни "за", ни "против", я сама по себе...
Моим кредо всегда было: Живи сама и не мешай жить другим.

Тот старикан говорил, что если мы это все разрешим, то нас ждет вырождение... А по моему, нас ждет вырождение только в том случае, если из человечества, где каждая личность уникальна, сделают штамповку.


По неизвестной мне дороге,
По непонятной мне тропе
Несут меня к Лугару ноги
По темной стоптанной траве...
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » Просто show!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz