[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Волчара, Ирбис, brazilia, rozz  
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » жизнь... (выхода нет?)
жизнь...
ВолчараДата: Воскресенье, 08.04.2007, 18:50 | Сообщение # 1
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вообщем то, зря я наверно это все пишу...
Но раз уж начал, негоже отступать.
Значит так : Она, Её любимая и еще одна Она. классика жанра, Она и Она знают друг друга, дружат. и в один прекрасный день её Любимая уходит к другой, происходит это после того, как она познакомила любимую с ней, с которой дружит. наверно все понятно, внезапные чувства, нашла своё, которое лучше, чем было. Покинутой больно, одиноко, но жизнь вообще несправедливая штука и от нее умирают.
Прежде чем вы скажете, все понятно, так часто бывает. виноватых нет здесь. расскажу еще одно. она со своей уже бывшей любимой познакомилась в непростое для любимой время.
Та незадолго до этого рассталась с девушкой. и рассталась до боли знакомым способом, рассказывать нечего, он описан выше:( Была она, любимая и подруга ... причем она была в роли покинутой!
Теперь вопрос может это была просто игра, чтобы отыграться за прошлое? Возможнось почувствовать себя в выигрыше? все это была игра в любовь?
И что делать нынешней покинутой,продолжить её дело? или просто найти настоящую любовь... и как быть, с той, что называла себя другом?


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
rozzДата: Воскресенье, 08.04.2007, 20:06 | Сообщение # 2
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
так называемая подруга и любимая сделали очень больно покинутой,той для которой они были так дороги.Ведь любимая была в такой же ситуации.почему же поступила так?
Господи,как мне хочеться поддержать покинутую!
Чтобы не было сильно больно,лучше пореже видеться с ними двумя,по-меньше контактировать,искать другое общение,новое.Вообще поменяться,меньше голову этим загружать.Бог все видит,и вся несправедливость обернется так называемой любимой!


yak
 
ВолчараДата: Воскресенье, 08.04.2007, 20:48 | Сообщение # 3
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Все так, но ведь уйти, это всего лишь самый простой способ. Ведь это не решение, а избегание проблемы. если люди находятся в ближайшем окружении, полюбому будешь с ними сталкиваться. и будет еще больней, как быть?
От боязни темноты, можно избавиться лишь одним способом. Пройтись ночью по темному страшному коридору без света, боясь, крича и вздрагивая преодолеть свой страх.
Может здесь поступить также, переступить через боль, и продолжать идти дальше? А мстить? Судьба отомстит за всех...


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
angel_in_nightДата: Понедельник, 09.04.2007, 17:45 | Сообщение # 4
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
а легчи станет от мести??

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
angel_in_nightДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:25 | Сообщение # 5
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
А может это была влюбленность, которая не переросла в любовь? Может покинутая не любит ее сама и в неи говарит обида?? Все что не происходит все к лучшему))

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
ВолчараДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:38 | Сообщение # 6
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Интересный ответ:) Обида, может быть... Ведь всегда больно и обидно, когда изменяют и бросают, уходя к другой...
Да, ты права, влюбленность и любовь, это разный наркотик. Один легкий и с него легко соскочить, а другой... ох, сколько в веках пролито крови, разрушено цивилизации и перемолото людских судеб. Чем сильней чувство, тем трудней с ним расстаться... А иногда и невозможно!


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
angel_in_nightДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:42 | Сообщение # 7
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
О какой измене идет речь? Она ей сначала изменила потом ушла?

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
ВолчараДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:46 | Сообщение # 8
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Об этом история благородно умолчала... Мне ведь об этом никто не рассказывал.

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
angel_in_nightДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:48 | Сообщение # 9
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
То есть ее подозревают в изменах))) да о любви речь идти не может, если нет изначально доверия.... просто обида тогда сидит в этом человеке... а когда есть обида есть и злость... только к чему они приведут?

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
ВолчараДата: Понедельник, 09.04.2007, 19:09 | Сообщение # 10
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я тоже считаю, что доверие и взаимная верность, залог долгих и счастливых отношений smile Но вопрос в теме звучал, что делать и как быть? А пока я читаю, только вопросы от тебя... Может пора советовать, а не спрашивать?

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
angel_in_nightДата: Понедельник, 09.04.2007, 19:31 | Сообщение # 11
Экс-лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
а не чего не делать... ее не вернуть если есть силы выкинуть из себя злость и обиду то быть просто друзьями или быть не кем

Грациозная, как кошка! Злая, как собака! Хитрая, как змея! прям ангел)))
 
ВолчараДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:06 | Сообщение # 12
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Быть ни кем? Хорошая шутка smile Каждый человек личность, и он кто-то по умолчанию smile Ну а пытаться кого либо вернуть, бесполезно, Разбитую чашку можно конешно склеить, но целой она от этого все равно не станет... Со временем любые эмоции превращаются в прах... обида,злость это все пустое, дружба, если её не предавать, надежней чем они smile Но все ж не стоит считать, что если человек не дружит с тобой, то он никто. Те кто так считает, впоследствии оказываются в одиночестве и никем.

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ВандалДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:28 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ищу человека! - когда-то сказал Диоген, и история так и смолчала нашел он его или нет.
Ищу человека! - тысячи раз повторяли мы все, поднимая свежие знамена любви.
Ищу человека! - когда горели жаждой любви и мести, вкушая горькую полынь реальности.
Ищу человека! - тысячи и тысячи раз...
Просишь совета - прекрасно wink Заканчивай с историей, она - это всегда миф. Анализ дело не плохое, но жизнь - это эксперимент.
Советы демона не лучшие, но все ж...
На качелях надо либо качаться, либо не походить близко. Все остальное пустопорожнее словобрызганье, которое полезно лишь в иссушающую пору одиночества. cool


В качестве друга - я забавное явление. Как предмет любви - я явление летальное. Подпускающий знакомых на выстрел, друзей - на удар ножа, для любимых предпочитающий яд.
 
ВолчараДата: Понедельник, 09.04.2007, 22:27 | Сообщение # 14
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Браво маэстро огня smile все расставили по полкам в этой истории smile Канешн, забыть и жить дальше. Хороший совет smile Но все ж учиться лучше на чужих ошибках. Все здесь написанное, не более чем урок на будущее, остальным:) Согласись, такие ситуации очень часты в нашей жизни...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
rozzДата: Вторник, 10.04.2007, 00:08 | Сообщение # 15
Лидер Ангелов
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
БЛИН!НУ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ,И ВЫДУМЫВАТЬ НЕ НАДО-ЭТО ЖИЗНЬ.

yak
 
Форум » СОВЕТ ПЛЕМЁН » ДЕЛА НАШИ ЗЕМНЫЕ » жизнь... (выхода нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz